Цитата сообщения от никита отправленного 7 Окт, 2012 в 21:14

ОСОБЕННО в случаях, когда после просьбы обгоняемый не только не съезжает в сторону, на более заросшую тропу, а еще и дает газу в пол :) .

я, например, хотел на пятый круг попасть, поэтому и ломанул ;D
Не дотянул метров 20.. :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 7 Окт, 2012 в 22:18

А никто и не ругается. Так, мышиная возня.

В данном случаи негатив неуместен ;D

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 7 Окт, 2012 в 22:19
Цитата сообщения от никита отправленного 7 Окт, 2012 в 21:14

ОСОБЕННО в случаях, когда после просьбы обгоняемый не только не съезжает в сторону, на более заросшую тропу, а еще и дает газу в пол :) .

я, например, хотел на пятый круг попасть, поэтому и ломанул ;D
Не дотянул метров 20.. :)

Ну вот. Я ж тебя спросил, хочешь ли еще на круг. Но ты не отреагировал, а уступил место.

Причем, увидел ведь издалека приближение, как тебе это удалось, у тебя глаз на затылке? :) Поделись, некоторые и рады бы, да не умеют.

Цитата сообщения от отправленного 7 Окт, 2012 в 22:21

В данном случаи негатив неуместен ;D

Совершенно нет негатива в посыле. А уж как кто воспринимает... тут как там, где в меру распущенности.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 7 Окт, 2012 в 22:21

В данном случаи негатив неуместен ;D

Совершенно нет негатива в посыле. А уж как кто воспринимает... тут как там, где в меру распущенности.

негатив со стороны других участников, а не тебя. Смотря кто какую цель ставит перед соревами.
Кто укататься, кто прокатиться, кто посоревноваться. В любом случаи это должно положительно сказываться на человеке, а недовольство... Ну ребят, давайте не будем портить атмосферу недовольствами хоть сегодня=)

Барсик, извини что прилег перед тобой в конце первого круга, сам не понял что произошло пока колею не увидел. Без последствий обошлось?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Окт, 2012 в 22:27

Барсик ваще мега крут:)
на рваной цепи зачотно приехал ;D

оставь свой сарказм для Сэйлора, "бухтение" Никиты в этой теме целиком спровоцировано тобой ОМНО; человеку, одолживщему мне выжимку цепи, - большой жирный thanx (собираясь на гонку не смог найти свою) :|)

Цитата сообщения от teki отправленного 7 Окт, 2012 в 22:32

Барсик, извини что прилег перед тобой в конце первого круга, сам не понял что произошло пока колею не увидел. Без последствий обошлось?

Ну как сказать, за исключением выбитого указательного пальца на правой руке всё нормально, но это ж ведь рабочий момент, так что никаких обид ,-)

Цитата сообщения от никита отправленного 7 Окт, 2012 в 22:22
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 7 Окт, 2012 в 22:19
Цитата сообщения от никита отправленного 7 Окт, 2012 в 21:14

ОСОБЕННО в случаях, когда после просьбы обгоняемый не только не съезжает в сторону, на более заросшую тропу, а еще и дает газу в пол :) .

я, например, хотел на пятый круг попасть, поэтому и ломанул ;D
Не дотянул метров 20.. :)

Ну вот. Я ж тебя спросил, хочешь ли еще на круг. Но ты не отреагировал, а уступил место.

Причем, увидел ведь издалека приближение, как тебе это удалось, у тебя глаз на затылке? :) Поделись, некоторые и рады бы, да не умеют.

Я понимал что меня будут округлять и заранее к этому был готов. Еще на старте прикинул, что это будет примерно на четвертом круге. С такой установкой и поехал, три круга ехал как и все "рога в землю", потом постоянно оглядывался, чтобы пропустить курьерский поезд.
В конце круга увидев тебя хотел попробовать дотянуть до ленточки, но оценив скорости понял, что без вариантов. Цель была улучшить результат, чтобы округлили на пятом круге, а не четвертом. //-( Результат усилиями сопреника, это уже неинтересно, поэтому и бросил ехать.

Очень был удивлен присутствию Митрофана у тебя на колесе, думал будет Соло. ) Димон Респект!

Мне кажется, что не помешал бы квалификационный заезд с раздельным стартом, который бы не только помог оценить силы противника (для лучшего планирования распределения сил на гонке), но и также позволил бы расставить всех на страте согласно их уровню, чтобы впереди тебя ехал тот, кто сильнее, а не тот, кот первый влез. А так покатались паровозиком и сошли всем составом после округления.

Для себя усвоил следующее: если круги маленькие, а круговых снимают, то нужно с самого старта ломить и будь что будет на последнем круге.

Впервые на таком мероприятии) весьма интересно было и понравилось) всем большое спасибо)

З.ы. был под номером 29)

человеку, одолживщему мне выжимку цепи, - большой жирный thanx (собираясь на гонку не смог найти свою) :|)

пожалуйста, желаю поменьше таких моментов в будущем

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 8 Окт, 2012 в 00:02

Очень был удивлен присутствию Митрофана у тебя на колесе, думал будет Соло. ) Димон Респект!

Митрофан бросил есть живность и вступил в секту любителей подножего корма.
в след году ваще всех порвет |-))

Эх, хорошо было
и фотки классные разные )
спасибо фотографам )