жесть...
сегодня заехал на Дружную взять себе пару камер и покрышку... камеры по 35, покрышка 100... Да это же грабеж!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rebel89 отправленного 6 Окт, 2012 в 19:34

жесть...
сегодня заехал на Дружную взять себе пару камер и покрышку... камеры по 35, покрышка 100... Да это же грабеж!!!

а вы в $ переводите... и причем тут это вообще в этой теме???
Неинтересно, когда народ укатает трассу и знает каждый поворот на ней... лучше когда едешь в1ый раз, что б блуждать, если хреновая разметка на ней и потом наехать на организаторов=)

Цитата сообщения от отправленного 6 Окт, 2012 в 19:57

и причем тут это вообще в этой теме???

после очередной ночной покатушки это был ремонт вела для участия в завтрашнем мероприятии)

Поездка в Медвежино.....
Пока доехал, нАчало уже смеркаться, плюс еще пасмурная погода..... прошел мелкий - гаденький дождик....
накуролесил по лесу порядочно пока нашел что-то напоминающее облгороженную велоТрассу.....расчищенные тропинки... скошеный бурьян для расширения трассы...... тут организаторам надо отдать дОлжное..... ширина трассы примерно везде одинаковая.... человека ТРИ запросто проедут даже прилично вихляя.....
подъёмы..... ух-ох-ах..... длиннющие....затяжные....
спуски - аааааааааааааааа........... погорячился я на своих ПОЛУсликах туда поехать....... хорошо что они почти все прямые..... это меня и спасло от объятий с деревом.....разогнался - а внизу как начались колдобины, да ещё всё усыпано мокрой листвой......только подсознание сказало что бы не трогал передний тормоз......
ИТОГ -

  1. ШЛЕМ в обязательном порядке
  2. наколенники - налокотники - перчатки..... очень желательно и остольная защита
  3. Резина - СУПЕР-мясо
  4. Тормоза - с V будет очень сложно
  5. Подвеска - Хардеры повесятся.....
  6. Трансмиссия. трасса не сильно скоростная, по бОльшей части тяговая..... выводы делаем сами. придется много деграть передачи
  7. Свежий воздух!!!!..... СУПЕР!!!
Цитата сообщения от shimanovich отправленного 4 Окт, 2012 в 18:31
Цитата сообщения от харумскарум отправленного 4 Окт, 2012 в 17:09

в 13:00 будет возможность зарегистрироваться на кк?

но только с шоколадкой :)

дак действительно можно будет зарегаться за час до старта?
P.s. не местный
P.P.s. 22-28 хватит на торчках или побольше звезду ставить?

Цитата сообщения от vestor отправленного 6 Окт, 2012 в 20:54

Поездка в Медвежино.....
Пока доехал, нАчало уже смеркаться, плюс еще пасмурная погода..... прошел мелкий - гаденький дождик....
накуролесил по лесу порядочно пока нашел что-то напоминающее облгороженную велоТрассу.....расчищенные тропинки... скошеный бурьян для расширения трассы...... тут организаторам надо отдать дОлжное..... ширина трассы примерно везде одинаковая.... человека ТРИ запросто проедут даже прилично вихляя.....
подъёмы..... ух-ох-ах..... длиннющие....затяжные....
спуски - аааааааааааааааа........... погорячился я на своих ПОЛУсликах туда поехать....... хорошо что они почти все прямые..... это меня и спасло от объятий с деревом.....разогнался - а внизу как начались колдобины, да ещё всё усыпано мокрой листвой......только подсознание сказало что бы не трогал передний тормоз......
ИТОГ -

  1. ШЛЕМ в обязательном порядке
  2. наколенники - налокотники - перчатки..... очень желательно и остольная защита
  3. Резина - СУПЕР-мясо
  4. Тормоза - с V будет очень сложно
  5. Подвеска - Хардеры повесятся.....
  6. Трансмиссия. трасса не сильно скоростная, по бОльшей части тяговая..... выводы делаем сами. придется много деграть передачи
  7. Свежий воздух!!!!..... СУПЕР!!!

//-(
С такими выводами лучше не участвовать, ИМХО.

По сабжу: Трасса везде! повторяю ВЕЗДЕ понятная/внятная, катали с парнем, он был на харде Я на подвесе...никакой! повторяю НИКАКОЙ разницы не заметил.

И последнее, только что приехал...чумазый весь в говне, мокрый....еклмн, если при такой погоде завтра гонять :-/

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от vestor отправленного 6 Окт, 2012 в 20:54

Поездка в Медвежино.....

Эмоционально и красочно :) Нужно вас свозить на действительно кантрийную трассу. Ради последующего опуса ;D

дак действительно можно будет зарегаться за час до старта?
P.s. не местный
P.P.s. 22-28 хватит на торчках или побольше звезду ставить?

Можно будет зарегиться. А звезду по силам ставь, я на тренировках 22-34 езжу на найнере в 1 подъем, но на гонки мне хватит и 28.

а Никита ваще с кардана врядли скидывать будет ).
Кстати Гуторович обещал подъехать

кстати, у кого есть возьмите пару тентов - мало ли дождь будет, чтоб было где чаи погонять.

Цитата сообщения от shimanovich отправленного 6 Окт, 2012 в 22:46

Кстати Гуторович обещал подъехать

=8O
погоняться или так, ради тусы? ^-^

охх...трасса хорошая...двигались по навигатору...только дождик был не кстати...под конец трассы сломал петух :)