Цитата сообщения от rae отправленного 7 Окт, 2012 в 20:04

Погода порадовала, количество участников - тоже.

PS немного устал отвечать на вопросы "что-где-когда". Ну и воды не было можно сказать совсем.

Мог бы в теме отписать, привезли бы.

Единственное, что не понравилось, так это то, что снимали круговых. (Y) В описании гонки этого не написано. Я надеялся, покатаюсь, смогу все 6 кругов проехать, но на 3 или на 4 в итоге сняли. Да меня обогнали лидеры да и пофиг. Нафига снимать людей, сами, если захотят снимутся, если силы есть, пусть катят и борятся за приз!!!!! Так нет. Это провал в оргах !!!! :C :C :-6 :-6
Трасса шикарная, на поворотах со спусков было скользко и проходил на грани скольжения эти повороты. Вот это реально фан :-9 :-9

Цитата сообщения от alexfire отправленного 7 Окт, 2012 в 20:19

Единственное, что не понравилось, так это то, что снимали круговых. (Y) В описании гонки этого не написано. Я надеялся, покатаюсь, смогу все 6 кругов проехать, но на 3 или на 4 в итоге сняли. Да меня обогнали лидеры да и пофиг. Нафига снимать людей, сами, если захотят снимутся, если силы есть, пусть катят и борятся за приз!!!!! Так нет. Это провал в оргах !!!! :C :C :-6 :-6
Трасса шикарная, на поворотах со спусков было скользко и проходил на грани скольжения эти повороты. Вот это реально фан :-9 :-9

это не провал, если оставлять всех то мероприятие может затянуться на очень долгое время. Чтоб не снимали надо ехать быстро \m/

Цитата сообщения от alexfire отправленного 7 Окт, 2012 в 20:19

Единственное, что не понравилось, так это то, что снимали круговых. (Y) В описании гонки этого не написано. Я надеялся, покатаюсь, смогу все 6 кругов проехать, но на 3 или на 4 в итоге сняли. Да меня обогнали лидеры да и пофиг. Нафига снимать людей, сами, если захотят снимутся, если силы есть, пусть катят и борятся за приз!!!!! Так нет. Это провал в оргах !!!! :C :C :-6 :-6
Трасса шикарная, на поворотах со спусков было скользко и проходил на грани скольжения эти повороты. Вот это реально фан :-9 :-9

+1

Цитата сообщения от alexfire отправленного 7 Окт, 2012 в 20:19

Единственное, что не понравилось, так это то, что снимали круговых. (Y) В описании гонки этого не написано. Я надеялся, покатаюсь, смогу все 6 кругов проехать, но на 3 или на 4 в итоге сняли. Да меня обогнали лидеры да и пофиг. Нафига снимать людей, сами, если захотят снимутся, если силы есть, пусть катят и борятся за приз!!!!! Так нет. Это провал в оргах !!!! :C :C :-6 :-6
Трасса шикарная, на поворотах со спусков было скользко и проходил на грани скольжения эти повороты. Вот это реально фан :-9 :-9

Ничего личного:
Если вас занулили лидеры, за приз вам бороться не получится:)
Только борьба с самим собой:)
Единственное конечно массовка из детей доставил хлопоты, встал в четвертый ряд //-(
запарился этих шустриков обгонять по кустам из за чего потерял много сил и времени, но Я туда не за призами ехал, а просто погонять для себя, а то в Минске так мало сорев организуется, а ехать в другой город не всегда получается по работе:(
В остальном, спс оргам и тем кто помогал размечать трассу.

Зы.
Никита, если говорить "обхожу справа/слева" то как бэ проще пропускать, а когда позади че то бормочут не понятно куда метаться, вот Я и ломанулся вправо ;D
Хотя это тоже стратегия, оч надеялся проехать хотя бы пять кругов...увы только четыре #)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 7 Окт, 2012 в 20:21
Цитата сообщения от alexfire отправленного 7 Окт, 2012 в 20:19

Единственное, что не понравилось, так это то, что снимали круговых. (Y) В описании гонки этого не написано. Я надеялся, покатаюсь, смогу все 6 кругов проехать, но на 3 или на 4 в итоге сняли. Да меня обогнали лидеры да и пофиг. Нафига снимать людей, сами, если захотят снимутся, если силы есть, пусть катят и борятся за приз!!!!! Так нет. Это провал в оргах !!!! :C :C :-6 :-6
Трасса шикарная, на поворотах со спусков было скользко и проходил на грани скольжения эти повороты. Вот это реально фан :-9 :-9

это не провал, если оставлять всех то мероприятие может затянуться на очень долгое время. Чтоб не снимали надо ехать быстро \m/

я уверен, что не все бы выдержали бы всё это !!!! соотвественно, могли бы ехать, кто смог бы. А насчёт быстроты - я буду тренироваться!!! Всё равно наши роботы "скоро" постареют и ослабнут ))))) :P Даёшь дорогу новому поколению!!!

Цитата сообщения от отправленного 7 Окт, 2012 в 19:36
Цитата сообщения от daphna отправленного 7 Окт, 2012 в 19:34

было здорово! Я, как НЕ ездун техничных участков получила свой фан: наконец можно было все время ехать не спешиваясь. Действительно отличная погодка и улыбчивые лица - отличный денек, вобщем. Спасибо! :)

to Сева: извини еще раз :-[

Да хорошь извиняться=)))))) забей=) обновила вел=) хотя обновил его Митрофан, а ты накинула=)))))

хехе. да, было дело. зато ты гонку хорошо проехал, как думаешь, почему? правильно, именно благодаря двойному обновлению! :D

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 7 Окт, 2012 в 20:30
Цитата сообщения от отправленного 7 Окт, 2012 в 19:36
Цитата сообщения от daphna отправленного 7 Окт, 2012 в 19:34

было здорово! Я, как НЕ ездун техничных участков получила свой фан: наконец можно было все время ехать не спешиваясь. Действительно отличная погодка и улыбчивые лица - отличный денек, вобщем. Спасибо! :)

to Сева: извини еще раз :-[

Да хорошь извиняться=)))))) забей=) обновила вел=) хотя обновил его Митрофан, а ты накинула=)))))

хехе. да, было дело. зато ты гонку хорошо проехал, как думаешь, почему? правильно, именно благодаря двойному обновлению! :D

Мне кажется гонку он проехал хорошо, потому что Механойд на его веле перед гонкой прокатился |-)_)
собсна когда Коля был на нем, ты на него и упал ;D

Снимать круговых- это решение было принято для правильного и качественного судейства, чтоб не было путаницы. не довольные могут сами провести соревнования и показать нам класс!

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Окт, 2012 в 20:25

Зы.
Никита, если говорить "обхожу справа/слева" то как бэ проще пропускать, а когда позади че то бормочут не понятно ...

Да, фразочки нормальные кидал и толерантно извинялся. Однако, заносчивый парень.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 7 Окт, 2012 в 20:48

Да, фразочки нормальные кидал и толерантно извинялся. Однако, заносчивый парень.

Будете упираться в кругового, как в стену - можете не становиться заносчивым.
Причем, в кругового, который видит, что мешает, но при этом совершенно ничего не предпринимает, что б съехать с тропы хотя бы на метр. Со стороны это выглядит как какое-то вредительство. Намеренное. Однако, гордые круговые. С коронами.

Честно провисел всю гонку на колесе у дяденьки на синем XTC с белыми перьями //-( Получил очень много фана, понял, что есть куда расти |-)) Организация шикарная, разметка вообще ОГОНЬ... Спасибо оргам! Ждём фото :]

Однако читать внимательно лидеры не умеют, так же как и обозначать на трассе маневр.
Ну а чо, лидеры жеж, зачем чо то кому то говорить, плебс сам с тропы послетает роняя короны...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 7 Окт, 2012 в 20:30
Цитата сообщения от отправленного 7 Окт, 2012 в 19:36
Цитата сообщения от daphna отправленного 7 Окт, 2012 в 19:34

было здорово! Я, как НЕ ездун техничных участков получила свой фан: наконец можно было все время ехать не спешиваясь. Действительно отличная погодка и улыбчивые лица - отличный денек, вобщем. Спасибо! :)

to Сева: извини еще раз :-[

Да хорошь извиняться=)))))) забей=) обновила вел=) хотя обновил его Митрофан, а ты накинула=)))))

хехе. да, было дело. зато ты гонку хорошо проехал, как думаешь, почему? правильно, именно благодаря двойному обновлению! :D

Такое обновление каждую гонку и через год можно менять велосипед=)))))) Я из-за пары царапин не парюсь=) На то он и рабочий аппарат=) А стоять в рамке... это маразм=))

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Окт, 2012 в 20:58

Однако читать внимательно лидеры не умеют

Обоснуй.

Я комментировал не твой пост (поправил цитату).

Когда обгонял тебя, то не предупредил т.к. уже привык к тому, что народ чаще ничего не слышит. Проще самому объехать сбоку.