Цитата сообщения от raiderrrr отправленного 7 Окт, 2012 в 11:26
Цитата сообщения от melo отправленного 7 Окт, 2012 в 11:07
Цитата сообщения от ka\.by отправленного 7 Окт, 2012 в 11:00

Выглянуло солнышко. За 4 часа должно успеть нормально подсушить :D

Оптимист ))

неужели такие говны

Сваливали оттуда часов в 7 вчера, было не уютно... С учётом того что ночью ливень прошёл.... :o

Все было супер, огромное спасибо организаторам. Тема погожего осеннего дня и леса с опавшими листьями раскрыта полностью :D

NiKiTuShKa
Автор

Мне очень понравилось. Учитывая, что удалось не участвовать в организации, а пронаблюдать все со стороны.
Прошло на высоком уровне, в теплой и дружеской атмосфере. Множество знакомых лиц и действительно классная погода.
Гонку думал не ехать, что-то последние дни горло болит, видимо в Шампури переработался, да и не катался больше недели. Но такую погоду упускать никак нельзя. Плюс простая, раздольная дистанция... и почти сухо, не скользко.
Так что, решил поехать, но неспеша. Но, конечно, как водится... потом все пошло не по плану, стал в первый ряд, что б на фотки попасть, да еще и резвые гонцы со спортшколы засадили на старте...

Казалось бы, больше недели не покатал и все уже, еле от Митрофана уехал. Либо он хитро и вовремя заторчал :o .

Здорово было) Особенно самовар доставил) Я новичок, проехал два раза трассу (на последнем тягуне поднимался ножками - не ехалось :) ) и понял что до уровня товарищей участников мне еще как до Китая раком.. Трасса шик, подьемы здоровские, спуски тоже доставляют удовольствие) Разметка правильная, моя не запутаться нигде. Кстати говоря количество народу удивило - столько велосипедеров на одном месте, здорово!
Большое спасибо организаторам за хорошие выходные)

Оргам респект !))Погода - шик блеск !)
Как всегда, в отличии от многих, толком не катавшись весь сезон (накат около 800км), приехал на соревы с надеждой не умереть сильно на гонке и попробовать что-то выйграть в драге...по итогу 3е место в драге весьма удовлетворило ожидания, хоть и мог побороцо за 1е место \m/ , если б запускали таки по двое, а не по трое на старт...но это уже лирика)
Оргам и соперникам респект)
Ждемс фоток, особенно с драга)

Удалённый пользователь

Присоединиюсь к Никите. Гонка огонь, организация супер, разметка, все гуд. А солнышко дало бодрость и настрой на гонку положительный. Спасибо огромное за то, что занимаетесь и устраиваете такого рода мероприятия =) ;D

Спасибо огромное оргам за мероприятие) Отличная погода, отличная атмосфера, отличная гонка ;) Задание укататься выполнено \m/

на трассе был найден задний фонарь xlc. он у меня, тел. в профиле

было здорово! Я, как НЕ ездун техничных участков, получила свой фан: наконец можно было все время ехать не спешиваясь. Действительно отличная погодка и улыбчивые лица - отличный денек, вобщем. Спасибо! :)

to Сева: извини еще раз :-[

даа, погода сжалилась и придала мероприятию видимо, еще больший, чем планировалось, шик. трасса КК к старту гонки сбольшего высохла и дала возможность получать кайф от процесса по полной программе. особой ценностью ивента лично для меня явилось присутствие, не побоюсь этого слова, легенды белорусского велоспорта, победителя этапов профессиональных шоссейных гонок Евгения Гутаровича. я вообще не надеялся, что он приедет. но мало того, что он приехал, но еще и участвовал в гонке с нами любителями =8O, а потом раздавал призы! огромная честь! ну и конечно вдвойне приятно было его обогнать (даже учитывая то, что ехал он конечно же вполсилы максимум #) )

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от daphna отправленного 7 Окт, 2012 в 19:34

было здорово! Я, как НЕ ездун техничных участков получила свой фан: наконец можно было все время ехать не спешиваясь. Действительно отличная погодка и улыбчивые лица - отличный денек, вобщем. Спасибо! :)

to Сева: извини еще раз :-[

Да хорошь извиняться=)))))) забей=) обновила вел=) хотя обновил его Митрофан, а ты накинула=)))))

Погода порадовала, количество участников - тоже.

PS немного устал отвечать на вопросы "что-где-когда". Ну и воды не было можно сказать совсем.