Старт состоялся,

На покорение Б600 сегодня отправились 15 рандоннеров

Легкой дороги и попутного ветра! И до встречи на точке отдыха!

Пока народ движется компактно, двумя-тремя группами в пределах часа. Не отображаются отметки Ромы Литвинюка.

200км за 7, 5часов! Ребята очень серьёзно настроены! Видимо, имеет место чёткая командная работа,...удачи всем!

philcoolhead
Автор
20170708_161323.jpg

**Внимание участников или тех, кто может им сообщить!

Изменнилось место ТО!**

Деревня та же: Войниденяты

Но коттежд в середине деревни

Ориентир - вывеска Родны кут

ТО - слева, ищите зеленую жилетку!

Хорошего всем бревета! Настроения и погоды! В этом году меня с Вами не будет! Удачи всем участникам!

philcoolhead
Автор
Цитата сообщения от kls отправленного 8 Июл, 2017 в 20:09

Хорошего всем бревета! Настроения и погоды! В этом году меня с Вами не будет! Удачи всем участникам!

Спасибо!

Последние вести с ТО:
все участники прибыли наТО, были накормлены и легли спать

Двое поехали дальше без сна ))

Поздравляем Сергея Зайцева (Калининград) - первого финишера Б600 Беларусь синеокая-2017!

philcoolhead
Автор

Поздравляем Владимира Евсикова (Минск) с финишем Б600!
Который тоже проехал 600км без сна!

Огромное СПАСИБО бригадам Б600 08.07.2017:
- Организаторов (Сергей Сапега, Филипп Федотов),
- Волонтёров (Сергей Сапега, Филипп Федотов, Вадим Рудько)
за отличное планирование, организацию и обеспечение отлично проведённого супер-марафона Б600 !

Так, как со мной "по матерински няньчились" волонтёры на ТО (АУ Вита) я не забуду никогда:
сервис, меню (ужин, завтрак, бонусы), общение - на высшем уровне: уже можно открывать "Мастер Класс Сябров" !

По ходу прохождения трассы Б600 мы всего подготовили >40 видео-записей, а одну уже оформили:
Восхождение на белорусский Турмале

- это запомнившийся (наверное всем !!!) участок трассы перед д.Кременец (подъём в горку по грейдеру с песком !).

Оказалось много других замечательных фрагментов: постараемся всё обобщить...