1-2 ноября 2014 г. X Брестский ночной полумарафон-ориентирование V Рогейн памяти Михаила Карпеша

shkab
Автор
Цитата сообщения от смир отправленного 23 Окт, 2014 в 11:03

ищу, вольюсь, немного бегаю, немного ориентируюсь. цель- по максимуму- приветствуется.

"Третьим будеш?"(с)
жду в личку данные для регистрации

Одолжите, пожалуйста, нормальный компас.
уже нашелся добрый человек

903.jpeg
Цитата сообщения от shkab отправленного 24 Окт, 2014 в 18:51

Одолжите, пожалуйста, нормальный компас.

Не знаю, точно, что в вашем понимании нормальный, но вот такой вот могу привезти на рогейн (могу на веревочке, могу на палец, но класс у них одинаковый - для рогейна подойдет, для профессионального скоростного ориентирования - нет). Раньше с ним ориентирование бегала.

И еще, ребят: кто как едет? Может есть одно место в машине? Или каким позездом лучше добираться?
Заранее спасибо!

Цитата сообщения от shkab отправленного 24 Окт, 2014 в 18:51

Одолжите, пожалуйста, нормальный компас.
уже нашелся добрый человек

:) клева , в нашей команде уже есть компас. наши шансы на успешный финиш резко выросли :)

В обязательное снаряжение добавлен паспорт.
Мероприятие согласовывается, квитанцию на посещение погранзоны специально оплачивать не надо, но если имеется, то берите

Есть 2 свободных места в машину.
Выезд из Минска в субботу в 16:00, обратно в воскресенье сразу после награждения.
С человека 250 тыр на бензин и расходники.
Контакты в профиле.

Цитата сообщения от solne4naya отправленного 25 Окт, 2014 в 23:12

И еще, ребят: кто как едет? Может есть одно место в машине? Или каким позездом лучше добираться?
Заранее спасибо!

Как вариант: МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 13:30 - 18:01. На нём буду ехать.

Есть одно место, даже 1, 5
Туда выезд в субботу рано утром через Беловежскую пущу со всеми вытекающими
Обратно через Брестскую крепость и страусиную ферму под Кобрином

shkab
Автор

Есть 1 свободное место в машине.
Выезд из Минска в субботу в 16:00, обратно в воскресенье после награждения.
делим расходы на топливо на 5-х (около 150 тыщ выйдет)
Контакты в профиле.

Цитата сообщения от solne4naya отправленного 25 Окт, 2014 в 23:12

И еще, ребят: кто как едет? Может есть одно место в машине? Или каким позездом лучше добираться?
Заранее спасибо!

Всем спасібо! Транспорт найден! :)

И у меня есть одно свободное место, только без велика, выезд в суботу после обеда. Тел 7633507 мтс.