10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от mikola_17 отправленного 22 Май, 2018 в 14:34

Ловите точки в GPX (см вложение к ответу)
Координаты в точности организаторские

СПАСИБО !

  1. Взял Ваши точки, изучил Схему Оргов, разобрался где какое КП (с учётом восьмерки)
  2. Внёс Ваши точки в трек Марафона-100, загрузил в OruxMaps (для проверки), сделал скриншот (см. картинку)
  3. Рабочий файл (с КП) приаттачил (см. в аттаче)

Теперь могу оценить КМ до КП, спланировать свою движуху, покумекать над тактикой и стратегией...

Добавлено 22.05 17:20
Несмотря на нумерацию КП порядок обхода КП на М100 такой: Старт-КП1-КП7-КП6-КП3-КП2-Финиш

Аптечку и прочую снарягу нужно на заявке предъявлять? Хочу в пятницу всё забрать а в субботу приехать к старту. Могу захватить в пятницу вещи.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 22 Май, 2018 в 16:26

Теперь могу оценить КМ до КП, спланировать свою движуху, покумекать над тактикой и стратегией...

Несмотря на нумерацию КП порядок обхода КП на М100 такой: Старт-КП1-КП7-КП6-КП3-КП2-Финиш[/color]

Дружище. Ты на веломарафоне, а не на приключенческой гонке или велорогейне.
Тут задача проехать по треку, а не собрать КП. Они тут только потому, что невозможно разметить коридором 200 км. И чтобы не срезали. Ну и про секретное КП не забывай.

Блин. Ты в натуре собрался ехать, как тебе вздумается? То есть на правую часть карты не ездить вообще?

Зачем рукоделие, если обещали официальные наложенные КП на трек?

Цитата сообщения от mikola_17 отправленного 22 Май, 2018 в 17:34
Цитата сообщения от сomissar отправленного 22 Май, 2018 в 16:26

Теперь могу оценить КМ до КП, спланировать свою движуху, покумекать над тактикой и стратегией...

Несмотря на нумерацию КП порядок обхода КП на М100 такой: Старт-КП1-КП7-КП6-КП3-КП2-Финиш[/color]

Дружище. Ты на веломарафоне, а не на приключенческой гонке или велорогейне.
Тут задача проехать по треку, а не собрать КП. Они тут только потому, что невозможно разметить коридором 200 км. И чтобы не срезали. Ну и про секретное КП не забывай.

Блин. Ты в натуре собрался ехать, как тебе вздумается? То есть на правую часть карты не ездить вообще?

Братан, я не понял твой базар в натуре. Блин, какая приключенческая ?! - главное отметиться на КП по треку !;
значит, нужно хотя бы врубиться, где какое КП; а то-что КП легли на трек "шиворот-навыворот" - причём тут я ?

Цитата сообщения от сomissar отправленного 22 Май, 2018 в 16:26
Цитата сообщения от mikola_17 отправленного 22 Май, 2018 в 14:34

Ловите точки в GPX (см вложение к ответу)
Координаты в точности организаторские

СПАСИБО !

  1. Взял Ваши точки, изучил Схему Оргов, разобрался где какое КП (с учётом восьмерки)
  2. Внёс Ваши точки в трек Марафона-100, загрузил в OruxMaps (для проверки), сделал скриншот (см. картинку)
  3. Рабочий файл (с КП) приаттачил (см. в аттаче)

Теперь могу оценить КМ до КП, спланировать свою движуху, покумекать над тактикой и стратегией...

Добавлено 22.05 17:20
Несмотря на нумерацию КП порядок обхода КП на М100 такой: Старт-КП1-КП7-КП6-КП3-КП2-Финиш

Правильно будет КП-1-КП2-КП3-КП6-КП7, посмотрите трек

То бишь топишь на все деньги и надо ещё на КП остановиться, чтобы галочку поставили? Камер нет? Судей, которые бы записывали сами всех проезжающих, в конце концов электронная отметка! Жесть какая-то, не зря меня отговаривали)

Snimok_ekrana20180522200141.png
Цитата сообщения от heliken отправленного 22 Май, 2018 в 19:30

То бишь топишь на все деньги и надо ещё на КП остановиться, чтобы галочку поставили? Камер нет? Судей, которые бы записывали сами всех проезжающих, в конце концов электронная отметка! Жесть какая-то, не зря меня отговаривали)

не выдумывайте, а читайте положение

Но таки пользоваться все должны оф.треками и проходить КП только в правильном порядке :)

В светлое время разметки на дистанции 42 км бег достаточно или навигатор must have?
Если нужен - подскажите, пожалуйста, как лучше добавить трек на айфон ?

Первый раз поеду. КП хоть видно как издали? Помечают хоть растяжкой какой или флагом? А то сделают себе в теньке, в кустах и попробуй так их не пропустить. Ездун не обязан же все время следить по навигатору.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 22 Май, 2018 в 21:17

Первый раз поеду. КП хоть видно как издали? Помечают хоть растяжкой какой или флагом? А то сделают себе в теньке, в кустах и попробуй так их не пропустить. Ездун не обязан же все время следить по навигатору.

два раза участвовал. навигатор юзать нет необходимости.

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 22 Май, 2018 в 21:17

Первый раз поеду. КП хоть видно как издали? Помечают хоть растяжкой какой или флагом? А то сделают себе в теньке, в кустах и попробуй так их не пропустить. Ездун не обязан же все время следить по навигатору.

Улыбающиеся волонтёры, бегущие сделать электронную отметку, помогающие набрать воду в Ваши ёмкости, столики со стаканчиками с водой, печеньками, нарезанными фруктами, чтобы участник мог подзаправится на дистанции. Всё это ждёт на КП. Пропустить никак не получится)
Не забываем волонтёрам говорить спасибо.

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 22 Май, 2018 в 21:17

Первый раз поеду. КП хоть видно как издали? Помечают хоть растяжкой какой или флагом? А то сделают себе в теньке, в кустах и попробуй так их не пропустить.

Бывают и в кустах, но помечены обязательно. Хотя находятся кадры, которые даже стойку с флагом прямо по ходу движения умудряются пропустить - и то, таких, как правило, волонтеры окрикивают.

Вероятно будет 1-но место на марафон и обратно, из Могилева.Желающие в лс.