10 сентября Крупский веломарафон. 74/37км. 3 этап Кубка Минской области по МТБ

matroskinby
Автор
Bezymyannyy_262.jpg

Добиралово от ж.д. станции Новая жизнь . ПО треку в принципе и так понятно)

Нсть ли возможность по навигатору к базовому лагерю пиикатить на машине? С Минска буду ехать!

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от uvelir отправленного 10 Сен, 2017 в 01:36

Нсть ли возможность по навигатору к базовому лагерю пиикатить на машине? С Минска буду ехать!

Да. Отмечайте точку старта/финиша и в путь. Там будет место для парковки по идее

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от uvelir отправленного 10 Сен, 2017 в 08:07

А где сама карта проезда к лагеою???

В Крупках от центральной площади едете по ул. Интернациональная на юг, переезжаете переезд, въезжаете в деревню Новая жизнь, по центральной улице всегда прямо, въезжаете в лес, в котором вскоре будет поворот налево от основной дороги, уже с разметкой, вот в этот поворот вам. ну а там уже прямая до БЛ

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от dev81 отправленного 10 Сен, 2017 в 09:17

Вода на дистанции будет или только в БЛ?

Да. На середине круга.в деревне

+375291765042
По вопросам добиралова и прочее можете набирать по этому телефону. Сергей Михайлович. Либо мне. Контакты в профиле

Продолжая записки сумасшедшего с этапов кубка. Мне очень понравилась идея и возможность свободной реализации

11:44

Еще 11:44.Ненавижу воду вот уже как 2.5 часа. Мокрая жоп*, мокрая форма, мокрые ноги и слегка подмоченная репутация. Временами в голове проносятся мысли. Нет, вру, нет никаких мыслей. Все обострено и угнетено одновременно. Даже если в конце этой дороги будут стоять не волонтеры, а голая грудастая девуля, то врядли я среагирую как Арчи на игрушку. Хочется бросить, хочется есть, хочется соленой пахлавы и чтобы сверху шашлык, но я не могу быть беременным или кто-то станет богаче на 1млн $. Лужи, лужи, лужи, круговой, опять лужи, впереди снова круговые и тачанка с кузовом, которая небось наполнена доверху грибами. Иначе, схренали с ней в лес поехали? Велик же лучше! Нифига. Или Фига. Сами уж там определитесь. Мне надо протиснуться в этой луже и обогнать попутчиков.

Обгоняю и перехожу в режим отречения от мира и сознания. Поворот, траектории, просчет ошибки соперника. Нет, не будет первым, не дам шансов. Упавшее дерево, словно пика, так и норовит насадить на свою верхушку тебя, байк и мнение. Лужи. 2.5 часа ты их описываешь, огибаешь, переезжаешь, проезжаешь и ненавидишь. Они сзади. Их не слышно, дышат словно на приеме у Усатого, тоесть никак. Только четкое ритмичное "щелк-щелк-щелк" выдает их присутствие. Лужа - "щелк-щелк". Корни - "щелк-щелк". Боже, когда они уже перестанут преследовать. Хватит. Надоело. Слабость длится доли секунды и прогоняется мыслью "Схерали 2.5 часа ты ехал, а тут вдруг устал". Наверное именно так я должен был бы подумать.

Последний поворот. Слева...Слева. Слева! Я на внутреннем радиусе, режу апекс, перекрещиваю траекторию с выходом на внешку. Все как завещал Валентино Росси(дядька, поправляйся). Сзади едет Росса, он тоже может меня чему-то научить, но нет, он пока третий. Корни. Много корней. Каждый вытрясывает душу и последние позвонки. Нет, не байк виноват, это тельце сдает. "Щелк-щелк". Нифига. Не дам обогнать себя. Встать на ноги - символичное выражения для моей жизни сейчас, но даже тут не смог. Ору и давлю на педали сидя, прилагая все то, что осталось и чуть-чуть больше. Ору оттуда, изнутри, наверное примерно так орал, когда появился на свет и злой дядька дал мне по жоп*. Качусь, не двигаюсь, не могу пошевелиться, хочу упасть. Все это длилось 11:44.

Трасса хорошо размечена, но трое старых глупых мужчин умудрились 2 раза заблудиться //-(

Получил то за чем приехал, накушался по полной. Гонка в циклокросс стиле, смазка цепи полностью исчезла за первые 5 км. Налибоки 100км в мае дались намного легче.

Организаторам спасибо за интересный ивент!

Как это было:

Оффтоп.

А что за смазка?
У меня богомерзкий парафиновый Squirt держался километров 60