11-12.08.2018. Приключенческая гонка "BorisovRUSH 2018". Кубок ПГ ПромвадТур'18.

Первые впечатления коротенько.

Гонка понравилась и зашла. Сам себе и жене попытался ее испортить своей же невнимательностью, но все равно не до конца вышло.

На велоэтапе умудрился поехать основные не в той последоательности - пришлось ехать лишних около 20, чтоб переиграть... Ну ничего, терпим.

После ушли на сплав. Посередине сплава купающийся местный спросил:
- Откуда плывете?
- Оттуда. - честно ответил, показывая назад - А теперь спросите - куда.
- Куда?
- Туда! - предсказуемо отвечал я, показывая вперед. 8)

Возле СКП-1 открыл легенду и ... снова затупил. Постояли возле КП, решили , что он будет потом, на велолегенде, так как берется и с берега. До сих пор считаю штраф в 20 баллов и незачет основного КП излишним (стоило нам тумбочки). В целом сплав по длине - самое то. Больше уже бы надоело, а меньше было бы реально маловато.

Затем нас отправили на "обязательную" разметку, где, побегав по не той разметке, мы всадили еще час и 20 минут. Из плюсов - вспомнил места, где лет 6 назад в КК я был еще торт \m/ .

Город зашел легко и быстро - как к себе домой. Задания однозначные, бралось легко. Со школой как раз и предположил, что полных было 23.

Огромный, жирнейший и красивейший плюс оргам за велолегенду. Это была лучшая легенда из тех, что я катал и рисовал сам. СПАСИБО. В темноте весело было пинговать наличие жены: - Яночка!? - Я здесь! -Молодец.
Ну а напоследок рванули бодрым лосем по беговому этапу и успели прихватить два основных КП. Очень жаль, что мои часы торопились от организаторских на 10 минут, так бы еще один взяли.

Как резюме. Спасибо моей любимой жене, что перетерпела со мной самую мою косячную гонку за все 10 лет в спорте. Яночка, ты чудо.

Организаторам спасибо за отличный выходной и прекрасное настроение. Все КП, что мы брали, стояли четко и карта была довольно актуальна для генштаба.
И немного обидно за смешанные команды в любительских классах. В прошлом году у Альтаира при сравнимом бюджете награждали смешанные тоже. Банальный дипломчик и шоколадка были бы приятны за первое место среди смешанных команд.

Цитата сообщения от sailor отправленного 13 Авг, 2018 в 13:09

После ушли на сплав - возле СКП-1 открыл легенду и ... снова затупил. Постояли возле КП, решили , что он будет потом, на велолегенде, так как берется и с берега. До сих пор считаю штраф в 20 баллов и незачет основного КП излишним (стоило нам тумбочки), но это на совести организаторов. В целом сплав по длине - самое то. Больше уже бы надоело, а меньше было бы реально маловато.

а потом был финиш слпава 21+

Цитата сообщения от sascha отправленного 13 Авг, 2018 в 13:19
Цитата сообщения от sailor отправленного 13 Авг, 2018 в 13:09

После ушли на сплав - возле СКП-1 открыл легенду и ... снова затупил. Постояли возле КП, решили , что он будет потом, на велолегенде, так как берется и с берега. До сих пор считаю штраф в 20 баллов и незачет основного КП излишним (стоило нам тумбочки), но это на совести организаторов. В целом сплав по длине - самое то. Больше уже бы надоело, а меньше было бы реально маловато.

а потом был финиш слпава 21+

Дай ужо фоток. мОчи нет терпеть.

Цитата сообщения от sailor отправленного 13 Авг, 2018 в 13:09

Сам себе и жене попытался ее испортить своей же невнимательностью

Моя жена всю гонку спрашивала -- как и зачем на I вело, с 20 км за 2 часа по плану, можно было найти 50 за 5?! :-)

Цитата сообщения от gigienist отправленного 13 Авг, 2018 в 14:02
Цитата сообщения от sailor отправленного 13 Авг, 2018 в 13:09

Сам себе и жене попытался ее испортить своей же невнимательностью

Моя жена всю гонку спрашивала -- как и зачем на I вело, с 20 км за 2 часа по плану, можно было найти 50 за 5?! :-)

Долго ли умеючи?

Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 13 Авг, 2018 в 01:09
Цитата сообщения от scatman отправленного 12 Авг, 2018 в 17:30

Результаты гонки http://www.obelarus.net/results/2018/180812r_borisov-rush.htm

будьте добры переместите команду ПРО "Альтуристы" в смешанный зачёт из мужского |-)) со всеми вытекающими \m/

Просим нас извинить за такую оплошность :( команды АльТуристы и ZX.
Команда АльТуристы может получить заслуженную награду в ТЦ "Глобо", в магазине Траверс, сегодня после 19.00 она будет ждать вас там.

Хочу оставить свой отзыв о гонке. Участвовала 3 раза в ПРО, в этом году решили отдохнуть и поучаствовать в люб вело.
Из плюсов очень понравился каякинг, забивание гвоздей, борщ и волонтёры!)
Честно говоря, по организации есть 2 больших комментария.
1. Бриффинг - Не могли определиться, обязательные ли КП у нашего класса или нет. У организатора 3 раза менялось мнение в течение 2 минут, каждый раз на противоположное. По итогу (сужу по результатам) можно было тупо рогейном брать все КП, которые нравятся.
2. Карт-схема!!! Как оказалось на финише, нам выдали схему не нашего класса - вместо 12 км было 14 км и КП вообще не были отмечены (хотя по легенде скрытых КП не должно было быть). Мы прошли половину карт-схемы, нашли 1 КП (номера которого у нас даже в легенде не было), ещё немного покатались, а потом забили, так как за 7 км мы не нашли ни одну из 4-х КП. Узнали мы о том, что у нас не наша карта случайно на финише, сравнив свою карту с другой командой (у которой трасса была 12 км и все 4 кп были отмечены!). Когда подошли к Организатору с вопросом - что вот такая фигня, нам даже не сказали "Извините, наша оплошность", а ответили "А прикиньте, сколько вам пришлось бы струячить до финиша, если бы была нужная карта" :( . Из плюсов хотя бы КП-шку, которую мы смогли найти за 7 км чужой трассы нам засчитали.

Ну, как говорится, ложечки нашлись, а осадочек-то остался.

Цитата сообщения от sacha отправленного 13 Авг, 2018 в 14:41

Спасибо за приключения :)

Даже мы попали=) Спасибо, Саша.
Вижу, вы тоже левый кружок освоили.

Цитата сообщения от sascha отправленного 13 Авг, 2018 в 14:55

Смотреть

Как всегда фото на высоте!!!!! а комментарии вообще огонь |-)_)
работа остановилась ;D

Цитата сообщения от sacha отправленного 13 Авг, 2018 в 01:09
Цитата сообщения от scatman отправленного 12 Авг, 2018 в 17:30

Результаты гонки http://www.obelarus.net/results/2018/180812r_borisov-rush.htm

будьте добры переместите команду ПРО "Альтуристы" в смешанный зачёт из мужского |-)) со всеми вытекающими \m/

Перенесли!

Команда №513 (Шарки) городской квест не проходила.
Отнимите у нас незаслуженно начисленные 5 очков.

Цитата сообщения от shark отправленного 13 Авг, 2018 в 18:59

Команда №513 (Шарки) городской квест не проходила.
Отнимите у нас незаслуженно начисленные 5 очков.

Исправлено!