Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 7 Апр, 2015 в 15:50
Цитата сообщения от rаyman отправленного 7 Апр, 2015 в 15:14
Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 7 Апр, 2015 в 14:44

... все равно больше вариантов добиралова нет. ....

732Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
Региональные линии бизнес-класса
066Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - МУРМАНСК
Международные линии
Цена - около 30 000 руб + нужен чехол (заменитель чехла)

а ё-мое! забыл про поезда...

Педали откручивать нужно. Ключ и чехол потом везти(

Comissar
Автор

Всем привет ! Извините за молчание - были причины... //-(

Несколько сообщений...

1. Про активность...
Скоро в Протоколе появятся новые участники - кандидаты в члены клуба :
Сергей Кривицкий, 1981, Минск
Игорь Мастепанов, 1985, Гомель
Александр Лящук, 1991, Брест
Александр Молочко, 1981, Минск
Гришкин Алексей, 1989, Чаусы
Альберт Рыбин, 1968, Минск
Лактионов Юрий, 1978, Минск

2. Про добиралово...
Расписание поездов Минск — Борисов, 11.04.2015
http://poezd.rw.by Региональные линии бизнес-класса
732Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 07:40 (Минск) - 08:36 (Борисов)
http://www.rw.by/ Региональные линии эконом-класса
6008 Минск (Институт Культуры - ИК) - Орша, 06:45 Минск (ИК) - 08:16 (Борисов)
6010 Минск (ИК) - Борисов, 07:17 Минск (ИК) - 09:07 (Борисов)
6012 Минск-Восточный - Борисов, 08:54 (Минск-Восточный) - 10:24 (Борисов)

3. Про уточнения условий очной регистрации по участию в бревете и членстве в клубе...
С учётом пожеланий членов Актива Клуба - участников Бревета в Полоцке 04.04.2015 принято решение
не включать (не вносить) в стартовый протокол при очной регистрации всех участников без велошлемов
Обоснования: Положение, п.8
В тоже время, если желающий участник не может приобрести, одолжить на время бревета велошлем,
то путём личной переписки (через личку) с Организатором этот вопрос можно решить (у нас есть 2 шлема и 2 каски)

кто нить покупал билеты онлаин? Проблем никаких не возникает? Распечатываешь и паспорт с собой.

Цитата сообщения от splint отправленного 8 Апр, 2015 в 08:58

кто нить покупал билеты онлаин? Проблем никаких не возникает? Распечатываешь и паспорт с собой.

Покупал пару раз, проблем не было, главное паспорт не забыть.

Своим ходом добираться с Минска никто не рассматривал? 2-3 часа и там |-))

Цитата сообщения от splint отправленного 7 Апр, 2015 в 13:41

Мне только интересно 1но. На сколько загружена электричка с утра в субботу?)))

В прошлом году осенью большинство участников ехало на эль-ке от Минск Вост в 8.43. Загрузка дачниками была под завязку, в Степянке я уже не смог залезть в вагон и ехал в тамбуре.
Поеду в этот раз на 7.17. В Борисове придётся час потусоваться на вокзале, булок пожевать перед стартом.

Comissar
Автор
Цитата сообщения от eremey отправленного 8 Апр, 2015 в 10:20

...
Поеду в этот раз на 7.17. В Борисове придётся час потусоваться на вокзале, булок пожевать перед стартом
...

А я поеду, наверное, из ж.д.о.п.Озерище
732Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 07:40 (Минск) - 08:36 (Борисов)
с протоколом очной регистрации, и всем, кто приехал раньше предложу стартовать раньше :)

  • ведь у нас не соревнование, а что-то вроде сдачи серии индивидуальных зачётов... ( в "духе ГТО" !)

Изучаю сча подробно трек, такой вопрос возник:
Если я заключительный участок по М3 объеду по велодорожке, это будет считаться нарушением? Там интенсивное движение и много ответвлений справа где придётся с обочины выезжать на полосы - сцыкотно...

Цитата сообщения от rafael отправленного 8 Апр, 2015 в 11:38

Изучаю сча подробно трек, такой вопрос возник:
Если я заключительный участок по М3 объеду по велодорожке, это будет считаться нарушением? Там интенсивное движение и много ответвлений справа где придётся с обочины выезжать на полосы - сцыкотно...

Ты зря так боишься. Автомобили велосов как огня боятся))

Цитата сообщения от eremey отправленного 8 Апр, 2015 в 10:20

Поеду в этот раз на 7.17. В Борисове придётся час потусоваться на вокзале, булок пожевать перед стартом.

Такой же план :)

Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 8 Апр, 2015 в 12:10
Цитата сообщения от eremey отправленного 8 Апр, 2015 в 10:20

Поеду в этот раз на 7.17. В Борисове придётся час потусоваться на вокзале, булок пожевать перед стартом.

Такой же план :)

Да не бойтесь вы так за дачников... не поедут они в субботу на дачи- надо ведь яйца красить и печь куличи!!!

Тоже на 7.17 с Института Культуры планирую, в каком вагоне поедем?)

Comissar
Автор
B200_end.JPG
Цитата сообщения от rafael отправленного 8 Апр, 2015 в 11:38

...Если я заключительный участок по М3 объеду по велодорожке, это будет считаться нарушением?...

Участок М3 от развилки с Р80 до МКАД с 2005г. у нас никогда не вызывал проблем - там очень широкая обочина
и только при перечении со старой Логойской трассой нужно быть внимательнее и пропустить авто справа...
При въезде в Минск по любому, нужно быть всегда очень внимательным, осторожным и... "включать мозг".
Хочу отметить, по правилам АСР, время в итоговом протоколе м.б. округлено до нескольких минут.
Поэтому, вынужденные задержки на трассе, задержки на СМС-отметки, фото КП и т.д., как-бы сглаживаются...

Цитата сообщения от сomissar отправленного 8 Апр, 2015 в 18:42

Участок М3 от развилки с Р80 до МКАД с 2005г. у нас никогда не вызывал проблем - там очень широкая обочина

Искренне надеюсь что никогда и не вызовет, но вопрос то был не в этом. Можно или нельзя?
Чем шире и качественнее обочина тем больше с ней проблем, а уж в первую полосу из третьей на 120-и наш водитель перестраивается даже не задумываясь.

Сегодня массовое прибавление.
Добавил 10 человек.
В том числе и Александр Наумов, автор многочисленных гонок с буреломингом различной тяжести.
Гладкой всем дороги. Погоду обещают наладить.

Все должны получить ответ от системы.