11.08-13.08.2017, 1-ый в РБ бревет АСР на 1000км, Б1000 Белорусский Тысячник 

хотелось бы видеть в списках участников и самих организаторов #)

Comissar
Автор

Объявления.

Заочная регистрация на Б1000 закрывается 28.07 в 17:00.
В связи с проблемами СМС-сервера (вышел из строя диск, до 22.07 д.б. устранено)
предлагаю регистрироваться через почту клуба ( siabry.randonneurs@gmail.com )
или через личное сообщение в адрес форумчанина Comissar.

Если до завершения заочной регистрации на Б1000 не будет 10 (десять)
участников с подтверждением своего участия, то мероприятие 11.08 будет отменено.

На совещании Актива 28.07 или 29.07 будут рассмотрены возможные альтернативы...

может не отменять полностью Б1000, а предложить при малом количестве участников пройти Б1000 самостоятельно:
- без ТО,
- без волонтеров,
- без забросок,
- без стартового взноса (только за регистрацию в АСР и медаль, если нужно)

От оргов тогда:
- информационная поддрежка,
- ч/б карта, легенда,
- регистрация результатов в АСР, заказ, получение и выдача медалей и марок.

Подойдет ли кому-нибудь такой формат при малом количестве участников?

Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 19 Июл, 2017 в 15:41

может не отменять полностью Б1000, а предложить при малом количестве участников пройти Б1000 самостоятельно:

  • без ТО,
  • без волонтеров,
  • без забросок,
  • без стартового взноса (только за регистрацию в АСР и медаль, если нужно)

От оргов тогда:

  • информационная поддрежка,
  • ч/б карта, легенда,
  • регистрация результатов в АСР, заказ, получение и выдача медалей и марок.

Подойдет ли кому-нибудь такой формат при малом количестве участников?

Я бы для себя рассмотрел, немного модернизировав трек

За две недели - это очень уж сильно заранее... Большинство решается за несколько дней. Иногородних участников с билетами это особенно порадует...
Можно и автономно, конечно. Трек только придётся подшаманить, чтобы не всю дорогу мимо цивилизации шёл:).
Предлагаю уважаемому paul`ю сделать альтернативный вариант с учётом возможных ночёвок (375-400 и 720-770км ;) - не сочтите за наглость.
(сам определюсь в начале следующей недели только...)

Цитата сообщения от октябрёнок отправленного 19 Июл, 2017 в 20:38

За две недели - это очень уж сильно заранее... Большинство решается за несколько дней.

Это круто, нам до такого еще далеко применительно к Б1000... ))

Если все к нам решатся "за несколько дней", тогда тем более: волонтеры, точки сна и отдыха в гостиницах, заброски, эвакуации - из другой оперы.

"За несколько дней" до старта мы успеем организовать только карту с легендой, встречу на старте и пожелание "Хорошей дороги!" )))

Хорошо. К 29 июля предоставлю трек на обсуждение.
Хочется проехать через Каменюки и пущу. Знаю, есть шлагбаум.Тем интересней будет через него проехать. Точно знаю, там в спину не стреляют. Два раза проезжал |-))
Если не буду волонтёрить в Кобрине - поеду

Comissar
Автор

Объявления.

  1. После "информ-встряски" (переговоров-уговоров, писем, обсуждений) состав участников [1] (пост-3) уточнён:
    на состояние 20.07.2017 10:00 в Б1000 возможно участие Интернационала из 9 (девяти) рандоннёров !
    на состояние 20.07.2017 10:00 в Б1000 возможно участие Интернационала из 8 (восьми) рандоннёров !
    ( Украина - отзовись: ты с нами или нет ? )
  2. Просьба ко всем участникам: подтвердить своё участие путём заочной регистрации в Протоколе [2]
    ( просто пошлите СМС-ку: #762 на номер СМС-сервера: +375295061798 ) ;
  3. Хотя трек Б1000 [3] утверждён (есть легенда с печатью АСР и подписью г.Фабюреля), но изменения возможны;
    например, можно учесть опыт прохождения трека Б1200 2016 [4] и опыт его подготовки с 2015г. [5];
    вносите конкретные предложения;
  4. В связи с бронированием 14-ти номеров в гостинице Кобвар (Кобрин), договора аренды АУ Вита,
    ничего пока (до 29.07) отменять не будем и надеемся на ПРАЗДНИК ОЖИДАНИЯ ПРАЗДНИКА (Ф.Искандер)

Ссылки:
[1] https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/11.08-13.08.2017-1-yj-v-rb-brevet-asr-na-1000km-b1000-belorusskij-tysyachnik/#forum_message-1316116
[2] http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=762
[3] http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cjnsiripdhyddrcr
[4] https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/1-yj-v-rb-super-marafon-b1200-minsk-brest-parizh-minsk-mbp-2016-20.07-23.07.2016/
[5] https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/b1200-mbp-2016-podgotovka-obsuzhdenie-razvedki.../

Я не еду. И честно говоря даже не планировал. :|(
Не дорос я пока до двух 1000+ в год.
А вот пообсуждать завсегда. :|)

Привет из Курска.
Скажите, а на почту siabry.randonneurs@gmail.com кто-нибудь отвечает? Послал туда вопрос (чтобы не регистрироваться на форуме), прошло уже два дня - и тишина.
Мы (пока в количестве двух человек) подумываем приехать к вам, но многое будет зависеть от ответа на вопрос в почте.

Comissar
Автор
b1000_mail.jpg

Коллеги, спасибо за внимание к нашей общей движухе. Отвечаю всем сразу.

Цитата сообщения от paskrip отправленного 20 Июл, 2017 в 11:16

Я не еду. И честно говоря даже не планировал. :|(
Не дорос я пока до двух 1000+ в год. А вот пообсуждать завсегда. :|)

Павел,
я внёс уточнение в список участников (пост-3), но заметьте, не зачеркнул Вас

  • что-бы у Вас был ШАНС (передумать и приехать снова к нам) - см. информацию ниже..
Цитата сообщения от aleksei_kursk отправленного 20 Июл, 2017 в 12:16

Привет из Курска. Скажите, а на почту siabry.randonneurs@gmail.com кто-нибудь отвечает? Послал туда вопрос (чтобы не регистрироваться на форуме), прошло уже два дня - и тишина. Мы (пока в количестве двух человек) подумываем приехать к вам, но многое будет зависеть от ответа на вопрос в почте.

Алексей,
спасибо за регистрацию у нас на Форуме. На картинке ниже - скрин-шот почтового аккаунта
siabry.randonneurs@gmail.com за последние несколько дней - письмо, наверное, не дошло.
Прошу повторить Ваше письмо и доп. указать ещё мой личный адрес: brusnikin.sergei@gmail.com
Будем рады Вас видеть, т.к. в 2016г. из Курска никого не было: http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=733

Цитата сообщения от magnus отправленного 20 Июл, 2017 в 12:21

Записывайте меня. Постараюсь приехать.

Евгений,
это будет уже 3-ий раз, когда Вы спасаете ситуацию в РБ в 2017 (1-ый раз - это Флеш, 2-ой раз Б600 Versta).
Вам выдадим почётный орден за укрепление Интернациональной Дружбы между Рандоннёрами !

Как следует из поста-3 https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/11.08-13.08.2017-1-yj-v-rb-brevet-asr-na-1000km-b1000-belorusskij-tysyachnik/#forum_message-1316116
на состояние 20.07.2017 13:00 на Б1000 уже 10 (десять) потенциальных участников !
Добавлено 20.07 16:00
на состояние 20.07.2017 16:00 на Б1000 уже 15 (пятнадцать) потенциальных участников !
И это очень хорошо...

Comissar
Автор
Цитата сообщения от октябрёнок отправленного 21 Июл, 2017 в 11:58

исправьте, пожалуйста: Сергей Шулубин, Санкт-Петербург :)

Алексей,
спасибо за замечание: исправлено ! - тем более, что речь идёт о звездах лучшего клуба РФ "Балтийская звезда".
Пользуясь случаем, выкладываю ссылки из фото-альбома Сергея Шулубина по ВОЛ-2016:
( Начало, Это мы !, Природа...

Вообще, только из переписки вчера 20.07 ( после "утреннего шухера" ), мы уже получили много интересного,
которое обязательно учтём и используем для нашего развития и улучшения наших ресурсов - ниже примеры:

Эта информация м.б. полезна белорусским рандоннёрам: для повышения их мотивации по участию
в любой роли и их "просветления": расширения понимания сути и духа настоящих супер-марафонов...