офигенно погонялись ... понял одно, сам я контролировать пульс не умею .. жарю по максимуму, что не есть всегда гут. ДВажды убрался на том песочеге, рокет роне не сама я лутшая резинка для песка :( . Состояние после гонке, даже не укатался, и это хорошо, были силы ешё днём покататься :)

Цитата сообщения от margasan отправленного 13 Сен, 2010 в 11:53

Реверту респект за позитивное мероприятие! Было здорово)
PS: жалко фотографов не было на песчаном спуске с елочкой - красивые падения в пушистый песок были у многих участников)))

там периодически фотографы были

Цитата сообщения от барсик отправленного 12 Сен, 2010 в 20:37

З.Ы. просьба нашедшего нагрудный датчик от пульсометра Sigma РС15 на месте финиша (или слева в лесочке, гже рюкзаки стояли) вернуть владельцу... Спасибо ещё раз! :)

Сегодня специально остановился "слева в лесочке" поглядеть. Там и лежал :)
Где забрать отписал в ЛС.

Может, кто подскажет телефон мужчины на карбоновом Scotte. Он вроде, как снимал гонку на фотокамеру? #) Спасибо!

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 13 Сен, 2010 в 23:39

Может, кто подскажет телефон мужчины на карбоновом Scotte. Он вроде, как делал фото. на гонке ?! #) Спасибо!

он уже выложил фоты , ищи пост "папарицци", а если откроешь профиль то найдешь там и аську и телефон :)

наверное проще назваться тем кто не разу не упал! я так наверное раза 2 точно. а скорее 3.
2 раза точно так что через руль на песочеге с ёлочками... на первом круге и на 4 :)))
и как там можно было вообще нормально повернуть после горки... песочек то раскатали...

Цитата сообщения от gosha_strelkov отправленного 13 Сен, 2010 в 23:47

наверное проще назваться тем кто не разу не упал! я так наверное раза 2 точно. а скорее 3.
2 раза точно так что через руль на песочеге с ёлочками... на первом круге и на 4 :)))
и как там можно было вообще нормально повернуть после горки... песочек то раскатали...

Ни разу не упала. #) Даже странно.... Летела со спуска без тормозов. Потом внизу скорость почти до нуля и активно крутила в песочнице на повороте. Тяжело, но выехать реально.

На прошлых гонках нормально съезжалось с этой горы, легко притормаживая задним, и вылеталось на прямой участок где-то на 2-5 или 2-6...чего вы там падали и тормозили в пол?

зы: жаль не смог приехать, проклятые сопли >:[

Я свалился вначале горочки с елочками. Чуть перетормозил передним тормозом и уже вижу как заднее колесо стремительно нагоняет переднее сбоку :). Дальше благополучно приготовился к заваливанию на бок и шлеп :).

Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Сен, 2010 в 00:17

На прошлых гонках нормально съезжалось с этой горы, легко притормаживая задним, и вылеталось на прямой участок где-то на 2-5 или 2-6...чего вы там падали и тормозили в пол?

зы: жаль не смог приехать, проклятые сопли >:[

На прошлых гонках так и было. Сейчас песка в разы больше, и разъездили его тоже неслабо. Передача у меня примерно, как ты сказал.. 2-5, 2-6, поэтому и было тяжело крутить на песке - экономила время и тратила силы :)

Цитата сообщения от brom отправленного 13 Сен, 2010 в 21:56
Цитата сообщения от барсик отправленного 12 Сен, 2010 в 20:37

З.Ы. просьба нашедшего нагрудный датчик от пульсометра Sigma РС15 на месте финиша (или слева в лесочке, гже рюкзаки стояли) вернуть владельцу... Спасибо ещё раз! :)

Сегодня специально остановился "слева в лесочке" поглядеть. Там и лежал :)
Где забрать отписал в ЛС.

Спасибо ХОРОШЕМУ человеку за заботу... :)