спасибо за гонку оргам!! и ваще всем спасибо! и за воду! и за ключик спицевой! и ровнение колеса!
теперь я знаю, где это волшебное место! всего 10 км от дома. и такая трасса! можно хоть каждый день гонять! ;))) 8)

Оргам огромное спасибо за этот праздник!!! Были впервые, поэтому пришлось поплутать добираясь от станции Колодищи до места старта (ещё раз спасибо rewert'у за путеводитель по телефону "в прямом эфире";), получился своеобразный прогревочный круг длиной в 15 км. Трасса понравилсь, есть интересные участки (убрался правда дважды на первом круге, спишем это на "первый блин";), торчковый апхил - просто бомба!!! Жаль добираться до места целых полтора часа от Жодино, а так бы выбрался хоть и среди недели...
З.Ы. просьба нашедшего нагрудный датчик от пульсометра Sigma РС15 на месте финиша (или слева в лесочке, гже рюкзаки стояли) вернуть владельцу... Спасибо ещё раз! :)

первый раз на Медвед-горе (4). С водой, это приятно организованно!

мот по дороге от старта до стеклячнного моста кто видел номер от машины?
цуко дето протерялся в лужах/ямах :(

спасибо организаторам гонки...и хотя я и заплутал на разогревочном круге..но вцелом гонкой остался доволен...

Ну вот и покатали :D
Свершилась моя первая гонка.
Не обошлось без улетных падений...но это ведь едвали не обязательный аспект таких гонок с подобной трассой ,-)
Больше всего сложностей доставила песОчная горка где то в 1.5 км от старта...
А так всё было гуТ)
Если бы не заблудился на 5 кругу :-/ ..гонку можно было бы считать успешной, но все равно остался оч доволен :)
P.S Организейшенс молодцы :) без вас я бы кони двинул .. ибо бутылку на вел не приспособил еще((

В кои то веки купил я себе шлем и на этой гонке поехал его испытывать :). Навернулся только один раз, нечего с горки тормозить), но шлем не пригодился(правда дает +5 к скорости и -5 к инстинкту самосохранения) - свалился довольно мягко и вскоре продолжил гонку. Два раза пропускал поворот в середине гонки, где дорога идёт от старта в сторону стеклянного моста: первый раз на разогреве, когда поехал за человеком в контактах и в лосинах - такие должны знать маршрут ;D, а второй раз на пятом круге, наверное я был с Kamshadal-ом, а ведь внимательно высматривал поворот налево, но промахнулся метров на 500-1000 и катал по немного незнакомой дорожке минут 15. Даже лужу нормальную нашёл колесами - не возвращаться ведь домой чистым. Когда поняли что свернули не туда, решили возвращаться в исходную точку, не завершая круг, все равно уже время потеряно, в очковую зону не попадаем :).
Организаторам гонки и маршалам с водой на трассе огромный респект!

Гонка суупер, азартно, динамично, соперницы огонь!
Уютно, расслаблено и дружелюбно на финише. ;D
ужасно рада што таки разбудила и притащила себя таким рааним утром, а еще што ничего не погнула/сломала/заколола в процессе.
Спасибо!

отличные фото... аж жабка задушила, что не поехалось)))...
rewert and компани молодцы !!! ждем результатов.

после почти трехмесячного перерыва в тренировках и участия в соревнованиях :-X за неделю до 4-ой Медвежьей горы в ускоренном порядке подтягивался скил и предпринималась попытка вернуть хоть какую то форму :-/ в итоге на Медвежью горку поехала с установкой не рвать, не выходить за предел пульса в 185 ударов в минуту (-) но когда на первом же круге меня обогнала Svetlaychok, а сразу следом за ней и Mari =8O стало как то грустно и обидно за себя, проснулся азарт борьбы. подержав Mari в пределах видимости пол круга на втором обогнала ее и не сбавляя темпа оставшиеся полтора круга добирала россиянку. добрать так и не успела :|( зато вернулась в установленные пульсовые рамки.

соперницам действительно респект за постоянный стимул не сбавлять оборотов %-P по-моему такого количества девушек (7 дам) Медвежья гора еще не собирала.

с нетерпением жду сплитов, охота сравнить свой результат со временем 1-ой и 2-ой Медвежьей горы.

Реверту респект за позитивное мероприятие! Было здорово)
PS: жалко фотографов не было на песчаном спуске с елочкой - красивые падения в пушистый песок были у многих участников)))

Душевно откатали, трасса была не из легких. Организаторам спасибо! %-P