13-14 июля этап офиц кубка РБ по МТБ на призы О. Логвина. Официальный календарь Борисовского района (и не только) по кросс-кантри 2019.

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 8 Май в 23:17

А, если зарегистрировался до 10 мая, можно на месте в день старта заплатить 15 руб. или так не прокатит?

вопрос к глав судье по телефону в положении. но я не думаю, что в АРФ например с каждым так же заморачиваются)

Получилось у кого оплату сделать? Пишет "Неверно введён номер счёта получателя в формате IBAN", ввожу реквизиты из положения

Цитата сообщения от x\&\;r отправленного 9 Май в 12:06

Получилось у кого оплату сделать? Пишет "Неверно введён номер счёта получателя в формате IBAN", ввожу реквизиты из положения

Аналогичная проблема :|(

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от tarasik отправленного 9 Май в 15:32

какой способ оплаты на 12 число? не могу найти ссылку...

нал на месте сложно?
пишите в личку кто хочет оплатить досрочно, разберемсся

Конечно не сложно, и даже проще. К чему это тогда?

Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Май в 12:43

не забываем с собой квитанции об оплате ;)

Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 8 Май в 23:17

А, если зарегистрировался до 10 мая, можно на месте в день старта заплатить 15 руб. или так не прокатит?

Судя по ответу выше, можно будет так сделать

matroskinby
Автор

ок, не буду пытаться хитрить)) кто хотел оплатить - напишите мне в личку свои фамилии, на старте оплатите 15р. так попросил глав судья. какие то проблемы с номером счета, он не успеет разобраться

приходит много сообщений в лс дабы зарегиться за 15р.не переживайте, всех записал, ответить всем сложно.) перерегиться с марафона на полу и назад - без проблем

добиралово для тех, кто без навигаторов - деревня Малое Стахово, въезжаете и едете прямо по асфальту, на развилке правее в горку, по асфальту, и до конца деревни. там раньше устраивали бл

положение не читается(битый файл)..во сколько старт?
11 или 12?

matroskinby
Автор
IMG_20190511_230548.jpg

у меня открывается. формат файла просто не православный)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Май в 12:36

добиралово для тех, кто без навигаторов - деревня Малое Стахово, въезжаете и едете прямо по асфальту, на развилке правее в горку, по асфальту, и до конца деревни. там раньше устраивали бл

еду на электроне
что прибывает на ст.Борисов
в 10:37, потом на автобусе до
райбольницы, присоединяйтесь!