13-14 июля этап офиц кубка РБ по МТБ на призы О. Логвина. Официальный календарь Борисовского района (и не только) по кросс-кантри 2019.

трасса интересная.

с судейством вопросы, страва расстраивает. там где некоторые срезали в конце срезки сидел мужик (номера записывал), которому было просто ПОХ.

//-(

и я хочу протоколы !

Сергей, я почти все сейчас по участкам разлинеил в страва - нет на участке - не катал ! ))

А я хочу свои фляжки вернуть.... Ну кто-то ж скоммуниздил, блеа.... :( И никто так и не признался, но уверн, что это подрастающее поколение, которое привлекли помогать оргам. Реально вот не ожидал такого. Понятное дело, что я их как-будто выбросил на круге, так могло показаться, но нет. Мне их просто негде было везти. Рама с одним подфляжником- моя боль. Верните фляги, они мне дороги как память с ивентов. В магазике такие не купишь.

А по теме - гонка класс, хотелось иногда заменить ламповость атмосферы на холодную реальность ХХ1 века, но вцелом все ок.
Пара вопросов по разметке, не глобально, но иногда остро, из-за плохой читаемости в реально трудных местах. Приеду еще обязательно. Организаторрам респектую.

ЗЫ, Верните фляги, блеа :)

Марафон супер: организация, трасса, разметка идеальная. Особенно порадовали орги организацией погодных условий. Просто прекрасно!

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 12 Май в 21:20

и я хочу протоколы !

Сергей, я почти все сейчас по участкам разлинеил в страва - нет на участке - не катал ! ))

из того что видно сейчас из flybus срезали на половинке (и один раз из 2х кругов на полном).

но беда в том что я написал выше - в конце срезки сидел мужик и записывал номера. ему было абсолютно пох кто как ехал. на вопрос куда ехать он не разворачивал на трек а просто записывал номер и отправлял дальше по дистанции.

трасса марафона в целом понравилась, скоростная.

разметка местами хромала и была неконтрастная, а-ля желтая лента в желтом поле.

ну и ВЕРНИТЕ ФЛЯЖКИ! я прям не ожидал такой подставы, чтобы кому-то понадобились, бушные фляжки //-( (Y)

Спасибо организаторам за отлично проведенный выходной. Новая трасса неплохая, но мне гораздо больше нравится прошлогодняя.

matroskinby
Автор

скажу Голубю, чтобы поговорил с малыми по бутылкам. еще были крупские малые, которые рано уехали. могли и они. скажу тогда чтобы Голубь с их тренером поговорил тоже. соглашусь, что это подростки. по разметке вопросов хватает, это тоже выскажу, решалось бы хоття бы по земле постеленной лентой.

Я фоткал на трассе в 2-3 км от старта, чтоб номера переписать, если кому надо — могу залить снимки…

UPD: тыц

Цитата сообщения от барсик отправленного 13 Май в 13:50

Я фоткал на трассе в 2-3 км от старта, чтоб номера переписать, если кому надо — могу залить снимки…

Конечно, заливайте! :D

Цитата сообщения от android отправленного 12 Май в 21:19

ну и хочется протоколов :)

По тройке лидеров понятно. Где можно глянуть итоговые результаты остальных?