13-14.07.2019. Приключенческая гонка "Travers Adventure Race-2019". Кубок ПГ ПромвадТур'19

Добрался наконец до оплаты, вопросы остаются прежние - еду с сыном (14 лет), по Положению должен оплатить 39+5=44р. Билетов же дешевле 58р. не предлагается (а если еще и соответствовать классу, то 88р). Я уже молчу про посыл "напишите нам" без адреса по поводу скидок. Опять платить штрафы за то что вовремя не оплатил?

Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Июн в 11:34

Просто оставлю эту ссылку здесь.
Леса, посещение, волнение

Опять жара, опять, черт побери, лесхозы вот вот закроют лес. Ну дождика, ну пожалуйста, дай нам небо хоть пару капель. Блин и карты уже напечатаны, и медали лежат кучкой, и потрачено хрен знает сколько человеко часов и пол года личной жизни. А зависло все, как капля на обезвоженном кране.
И вот "самый умный и хороший человек"" встает и с умным видом говорит, обращаясь к вам, но так, что бы слышали все, а вы знаете, ну к слову ваша гонка может накрыться медным тазом, мне в принципе конечно жаль, но имейте ввиду. Блин Антон, извини если, что но, из личного опыта, уж очень сильно бьют по напряжённым нервам такие "просто имейте в виду".

Цитата сообщения от medden отправленного 6 Июн в 16:28
Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Июн в 11:34

Просто оставлю эту ссылку здесь.
Леса, посещение, волнение

Опять жара, опять, черт побери, лесхозы вот вот закроют лес. Ну дождика, ну пожалуйста, дай нам небо хоть пару капель. Блин и карты уже напечатаны, и медали лежат кучкой, и потрачено хрен знает сколько человеко часов и пол года личной жизни. А зависло все, как капля на обезвоженном кране.
И вот "самый умный и хороший человек"" встает и с умным видом говорит, обращаясь к вам, но так, что бы слышали все, а вы знаете, ну к слову ваша гонка может накрыться медным тазом, мне в принципе конечно жаль, но имейте ввиду. Блин Антон, извини если, что но, из личного опыта, уж очень сильно бьют по напряжённым нервам такие "просто имейте в виду".

Поддерживаю Вас!!! Сам имею отношение к организации мероприятий(из другой сферы правда). И вот такие вещи выводят из себя.

что касается ситуации с погодой помогает только одно, когда вероятны погодные затруднения, я всегда говорю что "бог любит пехоту" - обычно прокатывает, если это не зима))))

Организаторы держитесь!!!

Цитата сообщения от medden отправленного 6 Июн в 16:28
Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Июн в 11:34

Просто оставлю эту ссылку здесь.
Леса, посещение, волнение

Опять жара, опять, черт побери, лесхозы вот вот закроют лес. Ну дождика, ну пожалуйста, дай нам небо хоть пару капель. Блин и карты уже напечатаны, и медали лежат кучкой, и потрачено хрен знает сколько человеко часов и пол года личной жизни. А зависло все, как капля на обезвоженном кране.
И вот "самый умный и хороший человек"" встает и с умным видом говорит, обращаясь к вам, но так, что бы слышали все, а вы знаете, ну к слову ваша гонка может накрыться медным тазом, мне в принципе конечно жаль, но имейте ввиду. Блин Антон, извини если, что но, из личного опыта, уж очень сильно бьют по напряжённым нервам такие "просто имейте в виду".

Денис, я бы тебе много буков написал, но мне лень. Тут примерно такая логика - наткнулся на ссылку, где можно следить в динамике за закрытием лесов, дал остальным. Что плохого я сделал? Это примерно как религия - вы там это, не изучайте ничего, а то грех.

Victogan
Автор

Все в одинаковых условиях. Если будет введён запрет на посещение леса сдвинем гонку на неделю, на июль. В любом случае преждевременно паниковать. И нагнетать не стоит, всем добра.

Цитата сообщения от sailor отправленного 7 Июн в 08:54

Тут примерно такая логика - наткнулся на ссылку, где можно следить в динамике за закрытием лесов, дал остальным. Что плохого я сделал? Это примерно как религия - вы там это, не изучайте ничего, а то грех.

Много букв писать не буду. Есть такое понятие как эмпатия. Если обидел, то извини, очень не хотел. Просто скажу, тебе и другим любителям пописать:
Хайп очень и очень сильно бъет по нервам организаторам, которые и так сидят на иголках.
В личку :)

Цитата сообщения от medden отправленного 7 Июн в 11:19

Хайп очень и очень сильно бъет по нервам организаторам, которые и так сидят на иголках.

Ты такой соведомлённый. Пусть слезут )
Оргов на гонку неделей ранее запрет не напрягает. Снимут запрет - проведём. Разве если сегодня запрет посещения лесов, то гонку уже можно перестать готовить?

Цитата сообщения от lexa отправленного 7 Июн в 11:33
Цитата сообщения от medden отправленного 7 Июн в 11:19

Хайп очень и очень сильно бъет по нервам организаторам, которые и так сидят на иголках.

Ты такой соведомлённый. Пусть слезут )
Оргов на гонку неделей ранее запрет не напрягает. Снимут запрет - проведём. Разве если сегодня запрет посещения лесов, то гонку уже можно перестать готовить?

готовить-то можно, вот только подать документы менее чем за две недели не получится, а некоторые согласования подаются за 60 дней с ответом за 30... Так что в реале это выльется в "подготовили и не провели", что и демотивирует.

Цитата сообщения от rae отправленного 7 Июн в 14:43
Цитата сообщения от lexa отправленного 7 Июн в 11:33
Цитата сообщения от medden отправленного 7 Июн в 11:19

Хайп очень и очень сильно бъет по нервам организаторам, которые и так сидят на иголках.

Ты такой соведомлённый. Пусть слезут )
Оргов на гонку неделей ранее запрет не напрягает. Снимут запрет - проведём. Разве если сегодня запрет посещения лесов, то гонку уже можно перестать готовить?

готовить-то можно, вот только подать документы менее чем за две недели не получится, а некоторые согласования подаются за 60 дней с ответом за 30... Так что в реале это выльется в "подготовили и не провели", что и демотивирует.

вы спросіте у організаторов, когда оні подают документы і раздемотівіруйтесь.

Хотелось бы всё же, чтобы гонка Travers состоялась как было заявлено по дате. Но еслі будут переносы, то у нашей команды больше шансов успеть заявіться.

Цитата сообщения от rae отправленного 6 Июн в 16:09

Добрался наконец до оплаты, вопросы остаются прежние - еду с сыном (14 лет), по Положению должен оплатить 39+5=44р. Билетов же дешевле 58р. не предлагается (а если еще и соответствовать классу, то 88р). Я уже молчу про посыл "напишите нам" без адреса по поводу скидок. Опять платить штрафы за то что вовремя не оплатил?

Привет всем . Я вот тоже искал адрес куда скинуть что мне 55+ и получить скидку 50% так и не нашел ПЖЛ выложите на первую страницу адрес куда писать.

Хочу уточнить один вопрос в ЛЮБ-про КП беруться в любом порядке и побеждает тот кто возмет большее количество КП и вложиться в Контрольное время , если ты финишировал в 12-01 секунда то ты занимаешь последнее место после тех кто вложился в Контрольное время 12 часов.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 7 Июн в 22:29

Хочу уточнить один вопрос в ЛЮБ-про КП беруться в любом порядке и побеждает тот кто возмет большее количество КП и вложиться в Контрольное время , если ты финишировал в 12-01 секунда то ты занимаешь последнее место после тех кто вложился в Контрольное время 12 часов.

Да, всё так, только на некоторых этапах порядок будет задан. И некоторые КП/ТЭ оценим в 2 или 3 балла

Цитата сообщения от arf отправленного 4 Июн в 16:56

Как добраться до Travers Adventure

Почему в объезд? С лесной напрямую нормально?
Я про пешком или вел.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 8 Июн в 20:11
Цитата сообщения от arf отправленного 4 Июн в 16:56

Как добраться до Travers Adventure

Почему в объезд? С лесной напрямую нормально?
Я про пешком или вел.

Нормально, но медленнее

Цитата сообщения от victogan отправленного 8 Июн в 18:32
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 7 Июн в 22:29

Хочу уточнить один вопрос в ЛЮБ-про КП беруться в любом порядке и побеждает тот кто возмет большее количество КП и вложиться в Контрольное время , если ты финишировал в 12-01 секунда то ты занимаешь последнее место после тех кто вложился в Контрольное время 12 часов.

Да, всё так, только на некоторых этапах порядок будет задан. И некоторые КП/ТЭ оценим в 2 или 3 балла

Об этом мы узнаем заранее или это будет написано в легенде или мы узнаем на брифинге об порядке на этапах потому что в положении написано как хочем и где хочем а тут обратно порядок будет задон, и оценки 2 балла 3 балла где мы все это увидим на карте или внимательно нужно будет бриффинг что б потом небыло непоняток и не обижались на организаторов.