возьмите кто смазки для цепи на гонку, а то мой балончик ЛМ сделал пшик и закончился :-/

На гонке был потерян насос.Может кто находил? Буду рада если мне его вернут.

уууууф, давно так не укатывался. удлиненный круг дал о себе знать.
говны были клевые, вмордувинд на песчаном подъеме доставлял...как всегда позитивно и весело. ждемс сплитов.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Июн, 2010 в 18:04

уууууф, давно так не укатывался. удлиненный круг дал о себе знать.
говны были клевые, вмордувинд на песчаном подъеме доставлял...как всегда позитивно и весело. ждемс сплитов.

А что вы использовали электронную отметку?
Или кто сплиты писал? - при масстарте это достаточно сложно.

а че сложного...время старта общее, а дальше главное успевать записывать. в прошлый раз всё было гут.

зы: думал, красиво падаю на финише, а оказалось до финишной черты еще 5 метров...пришлось вставть и добегать |-)),,

да, тройка мужиков: Кузьмич, Никита, Дуч (по крайней мере в таком порядке они меня сделали на круг).
девушки: первая Орлова, потом вроде Оза, и третья Инга Хлопцева (если правильно вспомнил).

так и не понял, почему на финише mitrofan оказался позади меня...вроде вместе с чернецким меня обошли, чернецкого на последнем круге обогнал, митрофана нет...или этот лосьт проехал 6.5 кругов?

Митрофан даже нужну успел в лесочке справить :) Вроде это был он. Вроде когда ехал 6-й круг видел его.

Цитата сообщения от никита отправленного 13 Июн, 2010 в 19:48

Митрофан даже нужну успел в лесочке справить :) Вроде это был он. Вроде когда ехал 6-й круг видел его.

наверное так я его и обошел #)

Удалённый пользователь

Всем кто был, Большое Человеческое Спасибо (БЧС)!
За то, что поддерживаете МТБ! Не зависимо от скила.
Будем делать еще больше сорев.

итоги

1. на подобных гонках рога мало того что нафиг не нужны, так еще и опасны. два раза навернулся запутавшись рогами в притропиночных зарослях
2. за день до старта нужно отдыхать, а не накручивать километры с пульсом за 180
3. не обжираться черешней до стартов. вот такая у меня была большая нужда. в следующий раз, Пашевич, такого не будет ;D

Результатом сильно не доволен. Реверту - Спасибо!

Удалённый пользователь

то Sascha: БЧС, за правильные фото!
Лично мне, особенно доставило: "Лечу" и "Прилег отдохнуть", это тру МТБ!

Спасибо оргам и волонтерам, гонка супер.

Для себя вынес:
1. на первых кругах где пристроишься так и приедешь на финиш
2. перед гонкой нужно спать и хорошо есть. Проехать на одном изотонике гонку и без хорошего питания до гонки было очень не обдуманным решением. На последнем круге срубило полностью, мозги отключились, скорость упала до 10км. А круг только 5ый был ;)

Первые два круга встречались люди. Потом только изредка видел реверта скрывающегося за горизонтом и думал что нужно его блин наконец догнать, но увы))))

beskidy-vs-mgora.jpg

Фотки - классные.

Судя по всему, грязи было в самую меру :)

Зачем куда-то ехать - все здесь есть |-))