На кругу 3 или 4ом понял что расход энергии при заходе в медведь гору пешком гораздо меньше, чем при заезде, жаль что поздно дошло #)

пы.сы. даешь медведь гору #3 :]

Цитата сообщения от ykshev отправленного 13 Июн, 2010 в 22:50

На кругу 3 или 4ом понял что расход энергии при заходе в медведь гору пешком гораздо меньше, чем при заезде, жаль что поздно дошло #)

да, зато время заезда несравнимо.
кстати, видел как жарят лидеры в подьем перед медвежьей горой...я матрасник!

п.с: в медведь гору шел пешком только на последнем круге.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Июн, 2010 в 23:09

кстати, видел как жарят лидеры в подьем перед медвежьей горой...я матрасник!
...

Как как. на 22-28 я карабкался, врубая 22 ударом ноги по переклюку, который почему-то решил схалтурить и выключился со старта из работы напрочь :).
Кузьмич маньяк - покорял гору на 32 с чем-то.

ААааа.. ты про подъем перед горой.. а там же не длинный он. Лесовозная дорога жжот ) А ты, Пашевич. еще говорил зачем 44 )) на 44-13 там была захватывающая скорость )) И лужища пролеталась на ура.

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 13 Июн, 2010 в 21:22

за день до старта нужно отдыхать, а не накручивать километры с пульсом за 180

Цитата сообщения от ykshev отправленного 13 Июн, 2010 в 21:54

перед гонкой нужно спать и хорошо есть.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Июн, 2010 в 18:46

девушки: первая Орлова, потом вроде Оза, и третья Инга Хлопцева (если правильно вспомнил).

очень надеюсь, что в субботу Инга не "укаталась" на 7В и это не стало помехой в борьбе за более высокое место

Никита, я ж матрасник, даже 2-8 ни разу не включил |-))
Когда меня в подъем перед горой обходил кузьмич, я ехал емнип 1-3 или 1-4, а он жарил наверное 2-5 :) и вообще на спусках я старался отдыхать, а не ломить передачу.
в медведь гору 4 раза на 1-1 взлез, пятый раз поберег ноги.

огромное спасибо оргам! все было просто супер!
ps да уж... я всем матрасникам матрасник((

Гонка доставила много удовольствия и приятных воспоминаний во-первых потому что трасса была супергигашикарная, во-вторых потому что мне хорошо ехалось и я не укатался.

Как же долго я отмывал и смазывал сначала лесопед, а потом себя (то есть себя только отмывал), но это адекватная цена за полученный фан.

Виталик, спасибо тебе, ты делаешь хорошее дело.

Не смотря на личный epic fail - гонка была супер.

Дополнительный подъём/спуск/плоскач - крута. Говны - тёплые и мягкие. Песок - вязкий. Шлем - крепкий. Велосипед - не очень. Соперники - шустрые. Волонтёры - добрые. Фотограф - гений. Виталик - крутой мужик.

Исчо раз спасибо всем тем, кто это организовал.

P.S. Теперь понятно, зачем спортсменам на этапах КМ по велокроссу 5 (пять) запасных велосипедов на гонку. :)

Цитата сообщения от sssnake отправленного 13 Июн, 2010 в 23:51
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 13 Июн, 2010 в 21:22

за день до старта нужно отдыхать, а не накручивать километры с пульсом за 180

Цитата сообщения от ykshev отправленного 13 Июн, 2010 в 21:54

перед гонкой нужно спать и хорошо есть.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Июн, 2010 в 18:46

девушки: первая Орлова, потом вроде Оза, и третья Инга Хлопцева (если правильно вспомнил).

очень надеюсь, что в субботу Инга не "укаталась" на 7В и это не стало помехой в борьбе за более высокое место

ну так она ж "главный матрасник"! :) а вообще да - те же бескиды например. 4 дня 4 этапа, каждый день по этапу.

P.S. кажется я понял - надо больше есть!!

+1 к rossa 2005. Спасибо, прежде всего, что до сих пор жив! :) Фотографу отдельное БЧС! Лично меня особенно вставило "Прилетел" |-)). Приятно, что хотя бы на фото мы с сыном настоящие МТБайкеры :) (по оценке организатора) Мы старались. Жаль только, что ребёнку с основной тусовкой соревноваться ещё рано, а мне уже поздно :'(. Остаётся пожелать роста популярности МТВ сорев. среди всех категорий любителей. Готов оказывать посильное содействие.

P.S. to Fox: прости за нецензуру :-[

Удалённый пользователь

Волонтерам спасибо за помощь, т.к. от меня толку было немного.
Протокол гонки.
Все претензии и жалобы по поводу протокола принимаются в письменном виде в трех экземплярах с уплатой гос пошлины в размере 1 б.в... ;)

Цитата сообщения от rider87 отправленного 14 Июн, 2010 в 19:47

4e to pro menya v protokole sovsem zabyli:(((((

  • так матрасников в протоколы не вносят. |-))