ВелоOPEN
В полдень, 15, 04, 2012
Сбор:"Трасса 62"
В программе, сплошной весенний позитив.

12-00 вкл. музло
12-30 комбинация апхилл/даунхилл
13-30 драг-рейсинг
14-30 квалификация К/К (1 большой круг 4, 7km, масс старт. Новичкам хватит выше крыши, жгуны должны успеть разобраться).
15-00 Веселый конкурс "перетягивание ШВАЛЬБЫ"
15-30 Финал К/К (в финале остается 10 первых. Им вешаем номера и запускаем на 5-6 малых кругов. Получаем зрелищное рубилово и массированную зрительскую поддержку).

Катаемся в легком соревновательном режиме.
Общаемся, тусим под музыку.
Чай, печенье, участие бесплатно.
Регистрации/взносов/номеров не будет.
Справки, прививки не обязательны.
Наличие велошлема обязательно.

Победители и призеры во всех дисциплинах получат полезные призы.
Приезжайте все, делаем праздник вместе!

жаль, что в один день с открытым кубком в Гродно пересекается. Очень здоровское мероприятие по ощущениям прошлого года.
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/kubok-grodno-2012-veloorientirovanie14-15-aprelya/

А ведь я почти угадал задавая вопрос второму аккаунту уважаемого ТС относительно альтернативного "открытия сезона" (модеры - молодцы, удалили, спасибо ;)), ошибся лишь с местом проведения. И накладка с Пасхой не пугает оргов...
З.Ы. +1 на волонтёрство, если нужно :)

Можно немножко уточнить про формат мероприятия? Планируется ли что-то для начинающих велосипедистов (а то и вообще не велосипедистов), или мероприятие только "для своих"?
Другими словами, стоит ли агитировать новичков только купивших велосипед или собирающихся?

Цитата сообщения от alexzhuk2011 отправленного 2 Апр, 2012 в 10:16

это в минске состоится?

в минске. недалеко от дроздов

Цитата сообщения от headcrash отправленного 2 Апр, 2012 в 10:12

Можно немножко уточнить про формат мероприятия? Планируется ли что-то для начинающих велосипедистов (а то и вообще не велосипедистов), или мероприятие только "для своих"?
Другими словами, стоит ли агитировать новичков только купивших велосипед или собирающихся?

там вроде в первом сообщении всё понятно написано, Антон...
или это такой хитрый шаг - поставить всех в тупик парочкой "неразрешимых" вопросов? %-P
з.ы. я не со зла, как ты говоришь :)

Цитата сообщения от headcrash отправленного 2 Апр, 2012 в 10:12

Можно немножко уточнить про формат мероприятия? Планируется ли что-то для начинающих велосипедистов (а то и вообще не велосипедистов), или мероприятие только "для своих"?
Другими словами, стоит ли агитировать новичков только купивших велосипед или собирающихся?

Цитата сообщения от nummawun отправленного 3 Апр, 2012 в 18:03

а возрастное ограниечние есть?

Исходя из информации в первом посте:

  • В любом конкурсе могут учавствовать начинающие велосипедисты (единственное условие - шлем).
  • Возрастных ограничений нет.

Ваш КО.

Ясно, меня не поняли. Читать я и сам умею.
Перефразируем по-другому, более доходчиво: Будет ли скучно на данном мероприятии не велосипедисту?

Цитата сообщения от headcrash отправленного 3 Апр, 2012 в 20:18

Ясно, меня не поняли. Читать я и сам умею.
Перефразируем по-другому, более доходчиво: Будет ли скучно на данном мероприятии не велосипедисту?

за почку в залог дам поездить на иксе

Цитата сообщения от питъ отправленного 3 Апр, 2012 в 23:07
Цитата сообщения от headcrash отправленного 3 Апр, 2012 в 20:18

Ясно, меня не поняли. Читать я и сам умею.
Перефразируем по-другому, более доходчиво: Будет ли скучно на данном мероприятии не велосипедисту?

за почку в залог дам поездить на иксе

буду надеятся, что почки на деревьях к тому времени уже появятся, хотела бы воспользоваться предложением, так как буду без велосипеда.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от питъ отправленного 3 Апр, 2012 в 23:07
Цитата сообщения от headcrash отправленного 3 Апр, 2012 в 20:18

Ясно, меня не поняли. Читать я и сам умею.
Перефразируем по-другому, более доходчиво: Будет ли скучно на данном мероприятии не велосипедисту?

за почку в залог дам поездить на иксе

http://pochkapochka.ru/

все будут на крутых байках , но никто не поедет, т.к. противопоказаны нагрузки... без почки то особо не погоняешься ))