Цитата сообщения от mexonoid отправленного 6 Апр, 2012 в 01:51

все будут на крутых байках , но никто не поедет, т.к. противопоказаны нагрузки... без почки то особо не погоняешься ))

дааа... на крутых...

Удалённый пользователь

А кто-то и на галимом байке и без почки!!!

Делать будем примерно так:
12-00 вкл. музло
12-30 апхилл
13-30 драг
14-30 Квалификация КК (1 большой круг 4, 7km, масс старт. Новичкам хватит выше крыши, жгуны должны успеть разобраться).
15-00 Веселый конкурс.
15-30 Финал КК (В финале остается 10 первых. Им вешаем номера и запускаем на 5-6 малых кругов. Получаем зрелищное рубилово и массированную зрительскую поддержку.)
Регистрации/взносов/номеров не будет.
Победители и призеры во всех дисциплинах получат полезные призы.

Цитата сообщения от mers отправленного 5 Апр, 2012 в 20:13
Цитата сообщения от питъ отправленного 3 Апр, 2012 в 23:07
Цитата сообщения от headcrash отправленного 3 Апр, 2012 в 20:18

Ясно, меня не поняли. Читать я и сам умею.
Перефразируем по-другому, более доходчиво: Будет ли скучно на данном мероприятии не велосипедисту?

за почку в залог дам поездить на иксе

буду надеятся, что почки на деревьях к тому времени уже появятся, хотела бы воспользоваться предложением, так как буду без велосипеда.

а тебе выделим страйкбольный автомат, будешь отстреливать отставших или загонять лосей ;D

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 9 Апр, 2012 в 19:00

Делать будем примерно так:
12-00 вкл. музло
12-30 апхилл
13-30 драг
14-30 Квалификация КК (1 большой круг 4, 7km, масс старт. Новичкам хватит выше крыши, жгуны должны успеть разобраться).
15-00 Веселый конкурс.
15-30 Финал КК (В финале остается 10 первых. Им вешаем номера и запускаем на 5-6 малых кругов. Получаем зрелищное рубилово и массированную зрительскую поддержку.)
Регистрации/взносов/номеров не будет.
Победители и призеры во всех дисциплинах получат полезные призы.

А может сделать все же гонку для всех на 5-6 кругов ?

Цитата сообщения от питъ отправленного 10 Апр, 2012 в 08:47

А тебе выделим страйкбольный автомат, будешь отстреливать отставших или загонять лосей ;D

Будет эффектнее, если я буду делать это, высунувшись из кабины икса ;D

Цитата сообщения от melo отправленного 10 Апр, 2012 в 11:01
Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 9 Апр, 2012 в 19:00

Делать будем примерно так:
12-00 вкл. музло
12-30 апхилл
13-30 драг
14-30 Квалификация КК (1 большой круг 4, 7km, масс старт. Новичкам хватит выше крыши, жгуны должны успеть разобраться).
15-00 Веселый конкурс.
15-30 Финал КК (В финале остается 10 первых. Им вешаем номера и запускаем на 5-6 малых кругов. Получаем зрелищное рубилово и массированную зрительскую поддержку.)
Регистрации/взносов/номеров не будет.
Победители и призеры во всех дисциплинах получат полезные призы.

А может сделать все же гонку для всех на 5-6 кругов ?

а лучше 4 полных круга со снятием круговых. :|)

Переживаете, что будет мало? :)
Ну так летом сделаем так гонку, что точно хватит, не переживайте, всему свое время.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Апр, 2012 в 11:12
Цитата сообщения от melo отправленного 10 Апр, 2012 в 11:01
Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 9 Апр, 2012 в 19:00

Делать будем примерно так:
12-00 вкл. музло
12-30 апхилл
13-30 драг
14-30 Квалификация КК (1 большой круг 4, 7km, масс старт. Новичкам хватит выше крыши, жгуны должны успеть разобраться).
15-00 Веселый конкурс.
15-30 Финал КК (В финале остается 10 первых. Им вешаем номера и запускаем на 5-6 малых кругов. Получаем зрелищное рубилово и массированную зрительскую поддержку.)
Регистрации/взносов/номеров не будет.
Победители и призеры во всех дисциплинах получат полезные призы.

А может сделать все же гонку для всех на 5-6 кругов ?

а лучше 4 полных круга со снятием круговых. :|)

Вот это было бы лучше))
Кто еще так думает, плюсуемся)

не надо плюсоваться, орги сами пусть решают что и как :)
делаем свои соревнования и реализуем там свои идеи-затеи
по теме: кроме яиц пасхальных и булок другие призы будут? или спиртное с собой брать ;)

Цитата сообщения от никита отправленного 10 Апр, 2012 в 11:24

Ну так летом сделаем так гонку, что точно хватит, не переживайте, всему свое время.

я бы ему поверила.

Melo, не переживай, вдруг и ты окажешься лосем

Цитата сообщения от че кошк отправленного 10 Апр, 2012 в 12:26

Melo, не переживай, вдруг и ты окажешься лосем

на свою жо.. голову |-))

Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Апр, 2012 в 12:29
Цитата сообщения от че кошк отправленного 10 Апр, 2012 в 12:26

Melo, не переживай, вдруг и ты окажешься лосем

на свою жо.. голову |-))

+1 |-)) сразу скажу, что не претендую на топ10 #), но позвольте посудить по собственному опыту - 6 кругов по обновленной 62 - это же негуманно! там на кругу даже перевести дух негде, не говоря уже про перекусить (Y) (колбаски там закинуть, шашлычка... #) ), особенно когда все зрители вокруг только этим и занимаются. так что, пусть каждый сто раз подумает, прежде чем пытаться попасть в десятку... :]

формат волонтёрства "со стаканчиками": группы по 3 человека - "гонщег" выпил, закусил/запил (по выбору) ;D