Удалённый пользователь

Если стартануть в 6, то уже через пол часа заходящее солнце превратит спуск от старта в абсолютно слепой участок. "Счастье" будет длится около 30 минут.

Удалённый пользователь

Можно я вставлю 5 копеек?))) Я там сегодня покатался немножко, именно в то время, когда планируется гонка, вроде сносно, тень от деревьев спасает (хотя днем было довольно жарко), правда полно народа, собирающего этот вереск, прямо на трассе.

Если кто-нибудь расскажет как добраться от ст. Озерище к месту старта - буду очень признателен :)
З.Ы. сами мы не местные...
З.З.Ы. электричка прибывает на станцию в 11.33, доберёмся до старта гонки?

Цитата сообщения от отправленного 15 Янв, 2011 в 22:42

ту Барсик:
В 10-04 выходите в Степянке, катитесь вдоль железки до МКАД, по МКАДу едем по внутреннему радиусу 2-3 км, на ЮГ, до стеклянного моста, переходим на другую сторону, приехали.

Спасибо за трэк!
Остаётся узнать у Вас, уважаемсый ТС, что мне там делать полтора часа на солнцепёке? :(
Приеду на Степянку в 11:40, думаю, что за 20 минут доберусь до места... До встречи! :)

Барсику:
В 12:00 старт гонки. И он не от стеклянного моста. От моста до места старта минут 10-15 езды (если знаешь трек). Так что выдя в 11:40 на Степянке ты никак не успеешь к старту. :|( А если вдруг и успеешь, то гонка для тебя начнется раньше на 20 мин. Лучше приезжай пораньше. Отдохнешь в теньке, пообщаешься с народом! :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от shaggy отправленного 13 Авг, 2010 в 15:13

Отдохнешь в теньке, пообщаешься с народом! :)

+1 рядом со стеклянным мостом есть магаз...

Млин... Не хочу я ехать на электричке, что в 10:04 прибывает на Степянку :|( Много народу обычно там... Вот на 11:40 - то что надо!
Большая просьба к уважаемому rewert'у перенести время старта хотя бы на минут 10 первого :)
Поеду из Колодищей, если не трудно оставьте метку где свернуть мне с асфальта налево. Спасибо :)

Большое спасибо оганизатором за гонку и особенно за классно размеченную трассу. Даже без прогревочного (по такой жаре никак :)) круга никаких вопросов.

Один раз повстречался на спуске с песком и поворотом налево с маленькой елочкой, после чего ушел в кусты :)

все как всегда на высоком уровне.
огромное спасибо
продолжайте в том же духе вносить кросс-кантри в массы )))

Удалённый пользователь

Отличное мероприятие!!! Огромное спасибо организатору, и маршалам (без вас бы в эту жару всем была бы смерть))) Даже несмотря на жару получил море положительных эммоций)))) Суперр :)

Удалённый пользователь

конопляный муравей
Замечательные фотки

Огромное спасибо всем!!! :D
Укатали меня конечно... Гонку ехала на расслабоне - от жары голова просто раскалывалась на каждой неровности, зато потом пришлось ехать как положено... |-))

классные фотки.
всем огромное спасибо. Я в восторге.
присоединяюсь к благодарности по разметке- все на 5+!