Я там рядом проезжал ещё, один разведовательный круг сделал и домой поехал :). Как то особенно сильно жарило солнце, большую часть воды выпил ещё по пути на старт) и я решил себя пожалеть. Да и шлема не было, а по ходу трассы в песках много где забурится можно было :). Трасса понравилась, только ехать до неё мне через весь город.

Трасса понравилась(особенно спусками), размечено отлично, драйва предостаточно, Спасибо!
Вторая часть была особенно хороша и так необходима.

Кстати о белорусском мтб, человек на складном аисте был неплох

Цитата сообщения от maz отправленного 15 Авг, 2010 в 20:40

...Один раз повстречался на спуске с песком и поворотом налево с маленькой елочкой, после чего ушел в кусты :)

Оказывается я не один так... ;D
Я тоже рогом за эту (кажись это была маленькая сосенка) зацепился... потом летел... потом упал... вскочил и погнал дальше...
В общем все было организованно на отлично и трасса и раздача воды и последующее купание!!!

Цитата сообщения от мартовский кот отправленного 16 Авг, 2010 в 20:37

Оказывается я не один так... ;D

Записывайте в клуб, тоже влетел в нее на последнем круге :)

Реверту, а12, маршалам, да и вообще всем кто принимал участие в организации гонки огромный респект! Как всегда все на уровне. На этот раз даже никто не заблудился ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 17 Авг, 2010 в 01:17

фото: http://picasaweb.google.com/Vitali.Tikhomirov/3152010#

Обалденные фото получились!!!

Удалённый пользователь

Класс. Надеюсь, что все же это не последняя гонка в этом году.
Так а сколько метров круг получился?

Цитата сообщения от duch отправленного 17 Авг, 2010 в 11:39

2Eremey, ай ай ай "грожу пальцем" :-/

Ай ай ай, некрасиво получилось... Солнце вырубило в этот раз здорово, в конце 5го на 6й круг решил не ехать, "вывалился" с трассы, чтоб уступить тебе узкую кромку подъема, на финише сказал, что схожу... оказалось, что гонка и так уже закончилась. Зная, что еду последний круг, конечно 3 минуты потерпел бы... а так меня в протоколе ваще не должно было быть.
Спасибо оргам за гонку (только добавьте колокольчик), всё таки главное - это фан.

Удалённый пользователь

эхехе... в ЖЖ прочитал, что организаторы не планируют медвежью гору №4 :(