Цитата сообщения от semka отправленного 2 Июл, 2017 в 00:01
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Июл, 2017 в 23:39
Цитата сообщения от semka отправленного 1 Июл, 2017 в 23:01
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Июл, 2017 в 22:58
Цитата сообщения от semka отправленного 1 Июл, 2017 в 22:52
Цитата сообщения от source отправленного 1 Июл, 2017 в 22:48

С 4 июля номер счёта меняется на: BY82 BELB 3015 1407 3601 3022 6000, а код банка (BIC) BELBBY2X
из письма от банка

Поправочка: не с 4 июля, а уже с 1, сегодня

Меняется официально с 4-го.
С 1-го начался движ в виде неработающих клиент и интернет банков.

Пришла в кассу, всё работало, но в кассе банка сказали, что с сегодняшнего дня расчетный счет поменялся, и другие реквизиты тоже

Банки могут говорить что угодно, есть официальное письмо регулирующее данный вопрос;)
https://www.nbrb.by/Legislation/documents/P_440.pdf

т.е. ваш банк по сути не законно изменил р/с, т.к. новые р/с согласно официальному документу вступают в силу с 4 июля #)

Ну мне от этого не сильно полегчало, буду платить другим путём, надеюсь, остальным повезёт больше)

ИМХО проще подождать и оплатить когда все утрясется.
Оплатить можно почти до последнего дня, а с 4-го после праздников, все будет работать в штатном режиме :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Июл, 2017 в 00:08
Цитата сообщения от semka отправленного 2 Июл, 2017 в 00:01
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Июл, 2017 в 23:39
Цитата сообщения от semka отправленного 1 Июл, 2017 в 23:01
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Июл, 2017 в 22:58
Цитата сообщения от semka отправленного 1 Июл, 2017 в 22:52
Цитата сообщения от source отправленного 1 Июл, 2017 в 22:48

С 4 июля номер счёта меняется на: BY82 BELB 3015 1407 3601 3022 6000, а код банка (BIC) BELBBY2X
из письма от банка

Поправочка: не с 4 июля, а уже с 1, сегодня

Меняется официально с 4-го.
С 1-го начался движ в виде неработающих клиент и интернет банков.

Пришла в кассу, всё работало, но в кассе банка сказали, что с сегодняшнего дня расчетный счет поменялся, и другие реквизиты тоже

Банки могут говорить что угодно, есть официальное письмо регулирующее данный вопрос;)
https://www.nbrb.by/Legislation/documents/P_440.pdf

т.е. ваш банк по сути не законно изменил р/с, т.к. новые р/с согласно официальному документу вступают в силу с 4 июля #)

Ну мне от этого не сильно полегчало, буду платить другим путём, надеюсь, остальным повезёт больше)

ИМХО проще подождать и оплатить когда все утрясется.
Оплатить можно почти до последнего дня, а с 4-го после праздников, все будет работать в штатном режиме :|)

Я разберусь, когда платить

Старые счета в новые:

http://www.nbrb.by/payment/IBANBIC/EReference/

З.Ы. Друг Билли, ты неплохо едешь по дистанции, но в бытовых финансовых вопросах уже второй раз, на моей памяти, проявляешь вопиющую безграмотность! |-)) (что-то подобное уже в прошлом году было)

Цитата сообщения от cherick отправленного 25 Июн, 2017 в 17:36

Буду предусмотрительной #)
Ищу место в авто с Минска, я+велик.
Писать в вк: https://vk.com/anya_cheremisinova
Или вайбер: +375 25 6067477

up 8)

Цитата сообщения от source отправленного 28 Июн, 2017 в 11:23

Насчет предварительной регистрации:

В Гродно с 10 по 13 июля с 17:30 до 20:00 в офисе ВелоГродно по адресу ул.Советская 31, оф.29
В Минске с 10 по 13 июля с 11:30 до 17:30 в мастерской «Магия спорта» по адресу ул.Железнодорожная, 134 (Хорошие ребята. Уже второй год организуют регистрацию в Минске)

Можно будет оплатить взнос на предварительной регистрации (в Минске на Железнодорожной) наличными?
Или обязательно через банк?

Цитата сообщения от shark отправленного 3 Июл, 2017 в 02:14
Цитата сообщения от source отправленного 28 Июн, 2017 в 11:23

Насчет предварительной регистрации:

В Гродно с 10 по 13 июля с 17:30 до 20:00 в офисе ВелоГродно по адресу ул.Советская 31, оф.29
В Минске с 10 по 13 июля с 11:30 до 17:30 в мастерской «Магия спорта» по адресу ул.Железнодорожная, 134 (Хорошие ребята. Уже второй год организуют регистрацию в Минске)

Можно будет оплатить взнос на предварительной регистрации (в Минске на Железнодорожной) наличными?
Или обязательно через банк?

Можно наличными, но если есть возможность, то оргкомитет просит всех участников оплатить заранее через банк.

Опубликованы результаты конкурса https://velogrodno.by/velo-sport/obyavlyaem-itogi-konkursa-priglasheniy-na-velomarafon-laquo-susedzi-raquo.html

как будут выстраивать стартовые коридоры ?
по результатам марафонов кресовых или результатом прошлого года ?

При оплате в Технобанке два раза просили уточнить, какой именно взнос: вступительный или членский? Есть ли разница? Если есть, то какой именно указать?

IMG_20170704_201926.jpg
Цитата сообщения от frosch отправленного 4 Июл, 2017 в 20:07

При оплате в Технобанке два раза просили уточнить, какой именно взнос: вступительный или членский? Есть ли разница? Если есть, то какой именно указать?

Дядя Юра, я подаю бумажку со всеми указанными реквизитами (в том числе и с назначением платежа), но меня всё равно просят уточнить.

votodef
Автор

Внимание!

За участие в мероприятии необходимо платить через "свободный платеж".
Назначение платежа указано на сайте, в статье о марафоне (оно же на скрине выше)

Вступительный/членский взносы и добровольное пожертвование, оплачиваемые через ЕРИП, не имеют отношения ко взносу, покрывающему расходы на организацию мероприятия.

Поэтому представителям банка необходимо говорить, чтобы в ЕРИП не лезли.

Должно ли лицо, сопровождающее участника до 14 лет, проходить регистрацию и уплачивать стартовый взнос?

votodef
Автор

Взнос платить не нужно, но обратите внимание - на сопровождающих распространяются все те же требования, что и на участников (шлем и всякое такое)