16.04.2016 Открытие велосезона 2016! Велопробег от Национальной Библиотеки!

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 16 Апр, 2016 в 18:14

Вот как всё было


медалхантинг дэтэктэд :]
тем не менее, поздравляю с первым в карьере первым местом ,-)
з.ы. сорри за каламбур #)

это провал, давно не посещал открытие, поехал и скажу Вам.... открытие точно не торт, старожилы отвалились, а школоте не понять да и не нужно это совсем

Цитата сообщения от wellton отправленного 17 Апр, 2016 в 12:46

это провал, давно не посещал открытие, поехал и скажу Вам.... открытие точно не торт, старожилы отвалились, а школоте не понять да и не нужно это совсем

это даже не провал. Это позор и распил

Цитата сообщения от барсик отправленного 17 Апр, 2016 в 09:32
Цитата сообщения от vecha196 отправленного 16 Апр, 2016 в 18:14

Вот как всё было

>
медалхантинг дэтэктэд :]
тем не менее, поздравляю с первым в карьере первым местом ,-)
з.ы. сорри за каламбур #)

то ж квалификация была :)

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 17 Апр, 2016 в 15:55

Главное АИСТ посетил сие мероприятие |-))

Спасибо что заметил меня. Что открытие велосезона первомайского района ПРОВАЛ--это факт. С 8.00ч до 9.50ч кружил около нац.библиотеки (два раза пришлось приземлиться попить чайку) пока руководители сыизволили выспаться и явиться для регистрации участников. Лучше бы надо было лететь на борисовский бревет... Жалко потерянного впустую времени...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 17 Апр, 2016 в 19:45

Спасибо что заметил меня. Что открытие велосезона первомайского района ПРОВАЛ--это факт. С 8.00ч до 9.50ч кружил около нац.библиотеки (два раза пришлось приземлиться попить чайку) пока руководители сыизволили выспаться и явиться для регистрации участников. Лучше бы надо было лететь на борисовский бревет... Жалко потерянного впустую времени...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Апр, 2016 в 20:10

Колян! У этой кучки рандонёров гниловатый внутренний мирок и если я их обставлю на бревете, то они совсем зачахнут... На открытие велосезона собирается хорошая компания и мы весело проведём время, с песнями и музыкой...

Цитата сообщения от nav отправленного 18 Апр, 2016 в 09:11
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 17 Апр, 2016 в 19:45

Спасибо что заметил меня. Что открытие велосезона первомайского района ПРОВАЛ--это факт. С 8.00ч до 9.50ч кружил около нац.библиотеки (два раза пришлось приземлиться попить чайку) пока руководители сыизволили выспаться и явиться для регистрации участников. Лучше бы надо было лететь на борисовский бревет... Жалко потерянного впустую времени...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Апр, 2016 в 20:10

Колян! У этой кучки рандонёров гниловатый внутренний мирок и если я их обставлю на бревете, то они совсем зачахнут... На открытие велосезона собирается хорошая компания и мы весело проведём время, с песнями и музыкой...

этопять :]

Цитата сообщения от nav отправленного 18 Апр, 2016 в 09:11
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 17 Апр, 2016 в 19:45

Спасибо что заметил меня. Что открытие велосезона первомайского района ПРОВАЛ--это факт. С 8.00ч до 9.50ч кружил около нац.библиотеки (два раза пришлось приземлиться попить чайку) пока руководители сыизволили выспаться и явиться для регистрации участников. Лучше бы надо было лететь на борисовский бревет... Жалко потерянного впустую времени...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Апр, 2016 в 20:10

Колян! У этой кучки рандонёров гниловатый внутренний мирок и если я их обставлю на бревете, то они совсем зачахнут... На открытие велосезона собирается хорошая компания и мы весело проведём время, с песнями и музыкой...

А чему удивляться!!? Разве госструктура может что-нибудь толково организовать?
Приезжайте 30 апреля в парке победы к 13-00 на открытие велосезона
там будет очень крутое мероприятие

30апреля обязательно буду, т.к. оно у меня в плане. Спасибо за приглашение.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 19 Апр, 2016 в 13:37

Привет от фореста в двух частях

>

Вот это трэш.... Говорил я Олегу на бревет ехать, а он заупирался... зря...

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 19 Апр, 2016 в 13:37

Привет от фореста в двух частях

>

истинный трэш!! некогда хорошее мероприятие превратили в клоунаду и цЫрк!

Хз, нам все понравилось.
Покатались в сопровождении ГАИ.
Пообщались, поели блинов с чаем, погоняли в КК.
Отлично провели время и погода отличная.
конечно же, сидеть дома на диване и писать на форуме гораздо круче :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Апр, 2016 в 14:43

Хз, нам все понравилось.
Покатались в сопровождении ГАИ.
Пообщались, поели блинов с чаем, погоняли в КК.
Отлично провели время и погода отличная.
конечно же, сидеть дома на диване и писать на форуме гораздо круче :]

С дивана знатокам больше видно) По налибокам тоже тема оживать понемногу начинает, народ переживает за навигацию и говна) .