Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 12 Апр, 2016 в 13:10
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 11 Апр, 2016 в 20:32

Приглашен на открытие велосезона к 10.00ч, 16апреля(нац.библиотека). А неплохо было бы показать этим столичным бреветёрам, как летают настоящие велотуристы по трассам Беларусии... День одинадцатый акции ещё 40км(рабочий полёт)

От имени *этих столичных бреветёров* слив засчитан.. ;D

как любит приговаривать в таких случаях один мой хороший знакомый:
кто хочет - найдет тысячу возможностей, кто не хочет - найдет тысячу причин.. ;)

С другой стороны, не всем же летать по трассам *Беларусии*, надо кому-то и сезоны открывать, в акциях участвовать..
Стало быть, успехов в открывании сезона! :)

Авраам Линкольн, Ваш хороший знакомый? :)

Цитата сообщения от kekerio отправленного 12 Апр, 2016 в 20:04

Что докопались до Аиста. Чел пару недель назад переболел. И ехать после этого 200 - дурь несусветная.

Ты прав. Если переболел не нужно гробить здоровье. Все мы люди-человеки.
Но речь же не о том.
А о чем?
О том, что кто тут просто ТРЕПЛО и ПУСТОЗВОН.

Цитата сообщения от nav отправленного 13 Апр, 2016 в 01:19
Цитата сообщения от kekerio отправленного 12 Апр, 2016 в 20:04

Что докопались до Аиста. Чел пару недель назад переболел. И ехать после этого 200 - дурь несусветная.

Ты прав. Если переболел не нужно гробить здоровье. Все мы люди-человеки.
Но речь же не о том.
А о чем?
О том, что кто тут просто ТРЕПЛО и ПУСТОЗВОН.

А вот интересно, если я живу в Уручье, и каждый день добираюсь на работу в Малиновке на ашанбайке с макетовилкой - могу я себя тоже именовать велотуристом? Судя по показаниям велокомпьютера, по 40+ километров в день я делаю стабильно, это не говоря о небольших велопрогулках по большой ВД, от Серебрянки до финиша около МКАД? Или мне нужно создать свою тему, и там каждый день писать "Еще один день - еще +40 километров рабочей поездки", чтобы быть таким же выдающимся велотуристом?

Цитата сообщения от dirtspike отправленного 13 Апр, 2016 в 05:34

Но речь же не о том.
А о чем?

просто человек от скуки решил зазвездиться подсадил вас на свой дешевый однообразный и унылый сериал- с собою в главной роли (по типу Дом-2) да еще и ржет с вас вкидывая свои дешевые провокации чтоб ветка не угасла, накручивая себе рейтинг, при этом улыбаясь читает за чашкой чая ваш сер и думает какой он талантливый режиссер ;D

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 12 Апр, 2016 в 19:47

А всё таки дрожите и побаиваетесь моего БМВ-АИСТа, птенчики-рандонёры...

Рандоннеры никогда не дрожат и никого не побаиваются :)

Бреветы можно ездить хоть на самокате, так что АИСТ бревету не помеха, было бы желание ;)

Автор
SAM_2763.jpg

Тринадцатый день акции *30дней на велосипеде* ещё +40км(рабочий маршрут). По пути туда и обратно никого из лесапедистов небыло встречено. Наверное птенчики бояться замокнуть и промочить лапки с яичками...

Странно. Я вчера примерно на том же маршруте (Малиновка-Автозаводская) видела как минимум десяток, в том числе одного форумчанина на шоссере....

Да Олежа , это перегиб по партийной линии, комсомольцы наступают на пятки и не нужно делать вид что никто не катается. Я как в город выскочу там страшно - столько встречных велосипедистов и все без света

Автор
Цитата сообщения от das licht отправленного 14 Апр, 2016 в 10:28

Странно. Я вчера примерно на том же маршруте (Малиновка-Автозаводская) видела как минимум десяток, в том числе одного форумчанина на шоссере....

Ещё раз повторюсь. Никого не видел. У нас наверное разное время полётов.

SAM_2767.jpg

Четырнадцатый день ещё+ 43км(дом-работа-дворец спорта(выставка Веломото)-дом). Прежде чем чесать свои язычки и пытаться соревноваться с БМВ-АИСТом, попробуйте силёнки с моим младшим братишкой, птенчики-желторотики...

Олег, так ты на Б200 едешь или как? Мое предложение было озвучено задолго до того, как было объявлено некое мутное мероприятие у Нац. библиотеки. Сдалась тебе эта шпана, давай с настоящими мужиками вкатим. Тем более что среди участников будет одна девушка, которая впервые будет покорять дистанцию. При таком аргументе предпочтение должно быть однозначно в сторону бревета. Тем более фэнхуан скучает без нормального пробега, он же прям рвётся прокатиться по красивому маршруту!

Автор
SAM_2766.jpg

Колян! У этой кучки рандонёров гниловатый внутренний мирок и если я их обставлю на бревете, то они совсем зачахнут... На открытие велосезона собирается хорошая компания и мы весело проведём время, с песнями и музыкой... Прилечу на БМВ-АИСТе, как символ ММВЗ и в поддержку белоруского велопроизводителя(у него сейчас не очень хорошие , пока, дела). Никто кроме нас и не поддержит в этот сложный период времени...

SAM_2768_2.jpg

Сегодня день культуры(многие из птенчиков это не знают, что 2016год культуры, и пытаются в моей теме неграмотно излагать свои одноизвилистые мыслишки). Пятнадцатый день акции*30дней на велосипеде* ещё+40км (рабочий маршрут) и в итоге первая половина акции+860км РАДОСТИ...