Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от mentol1985 отправленного 22 Апр, 2016 в 15:16

|-)_) заходя на сайт, первым делом открываю эту тему ради поржать.. |-))

+100500 :-)

768611u-960.jpg
Цитата сообщения от ев гений отправленного 22 Апр, 2016 в 19:50
Цитата сообщения от glina отправленного 22 Апр, 2016 в 15:44
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 22 Апр, 2016 в 14:41
Цитата сообщения от glina отправленного 22 Апр, 2016 в 13:48

Аист , пора шить костюм .

так можно готовый взять на родине фэнхуана - http://ru.aliexpress.com/item/NO-1-MASCOT-High-Quality-White-Stork-Mascot-Costume-with-Baby-Gift-Adult-Size-Professional-Mother/1704929887.html

красиво

Лучше сброситься всем миром проехалли по чучуть, а вы пошьете)

Если только на полукровку...

SAM_2832.jpg

Контроль за построением перед мотопробегом... Это наши младшие братишки, т.к. сначала был ВЕЛОСИПЕД, а потом уже приделали моторчик...

SAM_2827.jpg

Прогулялись по окресным лесочкам, полюбовались цветочками...

SAM_2837.jpg

Задали темп движению мотоколоны... и скромно, на обратном пути домой заехали к одному знакомому байкеру в гараж, и торжественно отметили открытие мотосезона... День удался наславу и погодка была прелесная, как и моё душевное настроение.

Автор

Двадцать четвёртый день акции ещё +52км(минское море, Крыжовка, Заславль)

Автор

Игорёк! Кручу... Двадцать пятый день акции, накрутил ещё+40км(рабочий полёт с утренними водными процедурами под проливным дождиком)

автор у тебя с головой нормально? зачем тебе эта акция если ты и так каждый день на работу ездил и будешь ездить ;D ..сухие отписки 20..24 день акции - кому они тут нужны? - пиши себе в блокноте чтоб со счета не сбиться... ну съездил ты на работу на велосипеде и что? -ты герой и этим выделяешься на фоне других? давай тебе придумаем еще акцию "30 дней я хожу пешком без зонта по кольцевой" и "30 дней я ем только постный суп и не хожу по большому но все еще хожу на работу" |-)) |-)) |-))