Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от nav отправленного 2 Май, 2016 в 09:28

Мензурку возит как реквизит для постановочных фото.
Скорее всего за аистом серый кардинал прячется, тролить на форуме так долго это нужно быть умным.

как человек лично с ним знакомый ты подтветждаешь - что он дурак, который играет на публику |-)) |-))

Цитата сообщения от dimant отправленного 2 Май, 2016 в 09:48

как человек лично с ним знакомый ты подтветждаешь - что он дурак, который играет на публику |-)) |-))

Лично не знаком, наблюдал со стороны.
Ничего не утверждал и не подтверждал.
Предположил, что кто то им играет публику. Могу ошибаться.

Цитата сообщения от nav отправленного 2 Май, 2016 в 09:58

Лично не знаком, наблюдал со стороны.

со стороны бывает сложно определить что человек маханул писят-сотку, особенно если он бывалый :)

Автор
SAM_2928.jpg

Что бы сделать правильные выводы и фантазировать. Надо хоть попытаться поучаствовать в одном из моих полётов. Если здоровье позволяет то можно поучаствовать в самом большом, запланированом мной на этот год, полёте Минск-Могилёв-Витебск-Минск. Если немного не готовы--то можно, например, Минск-Молодечно-Минск . Если совсем не в форме --- Минское море или Лагойский р-он(фермерское хозяйство) и др. маршруты выходного дня(если будет интерес , то выложу все свои курсы возможных полётов)... Главное - это правильно оценить свои возможности на данный момент времени.

Цитата сообщения от r0m отправленного 2 Май, 2016 в 19:59

"Велопоходы по Белорусии"
Это что за страна такая?

по этому вопросу "рамсят" в другой ветке
https://poehali.net/forum/drugoe/offtopik/respublika-belarus-ili-zhe-belorussiya/?page=34

Цитата сообщения от desmand отправленного 2 Май, 2016 в 21:07

безплатной |-))

+1
Олег Валентинович, если уж составляете объявление проверьте орфографию, люди ж читают - авторитет в опасностЕ

Цитата сообщения от hhmara отправленного 2 Май, 2016 в 21:44
Цитата сообщения от desmand отправленного 2 Май, 2016 в 21:07

безплатной |-))

+1
Олег Валентинович, если уж составляете объявление проверьте орфографию, люди ж читают - авторитет в опасностЕ

Да ладно, над "правильнописанием" мы поработаем. Я готов поредактировать. Безплатно бесплатно. |-))
Большинство нынешних "птенчиков" даже ничего не заметят. У них щас счаз в школе все намного проще.

Цитата сообщения от docent отправленного 3 Май, 2016 в 00:52

До кучи еще: обучение езды //-(

В данном конкретном случае именно езды.
Все на запись! Количество мест ограничено.

Олежка пришел, бахнул стописят, хвастнул что еще не все здоровье пропил и решил сделать отвлекающий маневр с помощи бессмысленной распечатанной писульки придуманной на скорую руку.. и уже сидит и потирает руки что народ повелся на его пустышку |-))

5464251_original.jpg

Главное колеса здоровья не мешать с фляном радости... а то всякое бывает :)

За такую обьяву до 15 лет строгача. Колеса, нарики оживились