Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Олег, вот давайте без эмоций.
А как вы хотели видеть вход на мероприятие с таким количеством человек? Ведь там было море детей.
А вот теперь давайте представим всё это мероприятие если бы оцепления там не было... Понапалзло бы куча бухих существ и веселье было бы просто незабываемое. Я сам там был, проходил 2 раза через турникет и корона у меня и у многих тысяч людей чёта не упала. И дело тут вовсе не в свободе. Может Вы просто переживали, что Вас не пропустят с дежурной чикушкой? Тогда понимаю.

Автор
SAM_2892.jpg

После завершения велопарада я от центрального входа * клеточного праздника*, взял курс на Молодечно, на деревню...

SAM_2899.jpg

Апрельский месячник завершился великолепной покатушкой с моими любимыми внучатами...

Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 1 Май, 2016 в 21:34

Олег, вот давайте без эмоций.
А как вы хотели видеть вход на мероприятие с таким количеством человек? Ведь там было море детей.
А вот теперь давайте представим всё это мероприятие если бы оцепления там не было... Понапалзло бы куча бухих существ и веселье было бы просто незабываемое. Я сам там был, проходил 2 раза через турникет и корона у меня и у многих тысяч людей чёта не упала. И дело тут вовсе не в свободе. Может Вы просто переживали, что Вас не пропустят с дежурной чикушкой? Тогда понимаю.

+100500 ;D

SAM_2926.jpg

Залетел в лесок на дозаправку ... Успешно завершил полёт...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 1 Май, 2016 в 21:07

Артём, Игорь и другие мои доброжелатели! Спасибо за понимание и поддержку правельности моей линии полётов! Вот недавно прилетел с деревни из под Молодечно. Вчера был завершающий день, тридцатый день акции *30дней на велосипеде*и было налётано ещё +94км. Итого за месяц получилось 1568км РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ от приобретённого ЗДОРОВЬЯ. Хотелось бы поделиться впечатлениями от предпологаемого праздника- велопарада... Таких нам *праздников* не надо больше устраивать с унизительным досмотром омона и военным оцеплением... На такие человечески-унизительные, клеточные мероприятия я никогда не соглашусь посещать. АИСТы и ФЭНХУАНы любят СВОБОДУ...

+100500

Вам, Аист, точно на бреветы нужно. Никакой толпы, никакого омона, никакого отношения к посетителям как к быдлу гражданам РБ. Только бесконечная дорога под колесами и полная свобода... А в лимит вы с вашей подготовкой без проблем впишетесь, я думаю.

Цитата сообщения от das licht отправленного 1 Май, 2016 в 22:36
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 1 Май, 2016 в 21:07

Артём, Игорь и другие мои доброжелатели! Спасибо за понимание и поддержку правельности моей линии полётов! Вот недавно прилетел с деревни из под Молодечно. Вчера был завершающий день, тридцатый день акции *30дней на велосипеде*и было налётано ещё +94км. Итого за месяц получилось 1568км РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ от приобретённого ЗДОРОВЬЯ. Хотелось бы поделиться впечатлениями от предпологаемого праздника- велопарада... Таких нам *праздников* не надо больше устраивать с унизительным досмотром омона и военным оцеплением... На такие человечески-унизительные, клеточные мероприятия я никогда не соглашусь посещать. АИСТы и ФЭНХУАНы любят СВОБОДУ...

+100500

Вам, Аист, точно на бреветы нужно. Никакой толпы, никакого омона, никакого отношения к посетителям как к быдлу гражданам РБ. Только бесконечная дорога под колесами и полная свобода... А в лимит вы с вашей подготовкой без проблем впишетесь, я думаю.

Ну что Вы прямо не знаю. Такое предлагать. Тут такая светлая и чистая душа, а Вы ему бреветы советуете. Как же можно? Измарается ведь душа и гнилой станет.
И с подготовкой не хорошо получается, не придумали еще волосипеда с приводом на язык.

Автор
SAM_2902.jpg

Хрюша наф-наф, много безтолкового текста от диваного лесапердиста. Посмотри что может случиться и с тобой, как и с другими блеющими против здорового образа жизни...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 2 Май, 2016 в 06:56

с другими блеющими против здорового образа жизни...

ты ж постоянно бухаешь за рулем когда не ездишь на работу..
зачем?- да потому что одному катать в основном вдоль трасс каждый день это унылое занятие на трезвую голову, а пьяному и пешком будет полет - вопрос лишь в дозе ;D
а когда едешь в угаре - уже похер на чем едешь и как далеко оно под тобой развалиться (если вдруг сломался - допил чекушку - и все хорошо)
так что не лицемерь и когда пишешь про такое удовольствие - уточняй что только под дозой и пиши свой ориентировочный расход на км пути для наибольшего УДОВОЛЬСТВИЯ |-))

В точку, я кстати так делаю, но не скрываю, а вот аиста на открытии не заметил, контроль этот ерунда, ну в бутылке из под лимонада пронёс, допустим, а потом там ларьки работали с пивом, обычные люди отдыхали не велосипедисты и с детьми, главное ж не упасть ну и тд, снимал почти всё, не было там аиста, ну может на пару секунд где то, не заметил.

Цитата сообщения от dimant отправленного 2 Май, 2016 в 08:39

ты ж постоянно бухаешь за рулем когда не ездишь на работу..

Да не бухает он. По крайней мере ни разу аиста не видел ни пьяным ни пьющим.
Мензурку возит как реквизит для постановочных фото. На всех фото одна и таже бутылчка. Видать кто то научил приемчику "как раздражать своих читателей". Вполне допускаю, что товарищ выше прав на счет манипуляции, только вот манипулятор никак не аист. Скорее всего за аистом серый кардинал прячется, тролить на форуме так долго это нужно быть умным.