Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Велотуризм--это действительно наркотик, но аффект даёт только положительный- это ЗОЖ и душевную РАДОСТЬ... Это не каждый птенчик может понять ещё несформированным жизнью мозжечком...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 3 Май, 2016 в 19:58

Велотуризм--это действительно наркотик, но аффект даёт только положительный- это ЗОЖ и душевную РАДОСТЬ... Это не каждый птенчик может понять ещё несформированным жизнью мозжечком...

Кстати мозжечок отлично в ВДВ Развивают

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 1 Май, 2016 в 21:39

Апрельский месячник завершился великолепной покатушкой с моими любимыми внучатами...

А слева, видимо, пресловутый восьмой дан :|(

Автор

Четвертый день пасхи. Налёт составил 221км. Полёты продолжаются... 7-10 мая велопрогулки по Молодеченскому и Вилейскому районах.

Олежа , люди шоблай всеми правдами и не правдами в Польшу едут, ты хоть читаешь другие ветки на сайте? просто это ежедневное повторение одного и того же, с е г о д н я м а р ш р у т с о с т а в и л с о р о к к и л о м е т р о в , это что так плавно ушел от темы минского мотовелозавода и переключился н а с е г о д н я м а р ш р у т с о с т а в и л с о р о к к и л о м е т р о в ;D |-)) читаешь как боевой листок на стенде воинской части в Марьиной Горке ;D |-))

Автор

Юрик! Если ты это считаешь суховато, то можем немного размочить и более полно и развёрнуто выкладывать информацию о каждодневных полётах, как в рабочие дни так и в выходные... С досканальными подробностями получения бодрого НАСТРОЕНИЯ и коммунистического ЗАДОРА от единения со своими БМВ-АИСТом и БМВ-ФЭНХУАНом... А что птенчики забыли в Польше??? Здесь, в родных краях, красот и прелестей несчётное колличество. А они как лохи, небось, ещё и на поездах и на электричках с велосипедами попрутся... Позорище!!!

считаю что суховато, где кровь? где грязь? где синяки на сидении? где фото? где снаряд ? где закусь?

Олег, так а присоединится к вам можно с 7 по 10 мая? Вы бы расписали ваши покатушки для наглядности. ЭН ?

катнул бы м-могилев-витебск-м на майских. 4 дня же праздничных.
200/день. поучил бы птенчиков настоящему туризму.

присоединиться нельзя - он катает один, дабы никто не поставил в сомнение его подвиги