Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Кстати ммвз выпустил считаю неплохой вариант для городских+ближайший пригород покатушек
http://catalog.onliner.by/bike/aist/aist1428161
Если качество со времен ссср не ухудшилось, можно брать

SAM_3006.jpg

Передвижная чайхона всегда ссобой в удобной карзинке...

SAM_3007.jpg

Боевой строй стальных коников моих внучат и моего БМВ-ФЭНХУАНа, готовых покорять лесные и полевые дороги родного края.

Цитата сообщения от kai отправленного 3 Июн, 2016 в 11:14

На фото тот самый Стелс, которому катафот показывали? #)

Kai, Вы же не из кагорты этих. К чему стеб? Мы же Поехали!

Автор
SAM_3070.jpg

Ну, вот, птенчики, я и вернулся вчера подутро с маленького полётика Мн-Мг(ночёвка в шикарнейшем котетже, в шикарнейшей спальне, в очень гостеприимной обстановке )-Орша-Мн. Готовлю отчет(немного попозжее)...Обширность отчёта будет зависеть от корректности пения птенчиков...

Автор

Игорь, на следующей неделе навещу тебя и отзвонюсь. В этот раз помешал звонок из дома недоезжая пару километров до развилки Вт-Орша(курс был намечен на Витебск, но пришлось свернуть)

В четверг 17-го (или в пятницу 18-го, точно еще не знаю) могу отсутствовать, командировочка нарисовывается.
В воскресенье 19-го планирую погоняться в Борисове:
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/2-etap-kubka-belarusi-po-XCO-19-ijunya-2016/
Так что приезжай или до среды включительно, или в субботу. Только я сейчас не пью... :-/ (причина - см. строку выше)
А вот в Борисове после гонки можно и бухнуть. |-))
Приезжай побухать поболеть, тебе же там рядом.
В Борисове есть замечательный человек Михалыч, он готовит супчик на костре - это просто "ням-ням"! :-9

Автор
SAM_3042.jpg

Ну вот... немного руки разомнём и начнём отчётик.... Погодка выдалась суппер. Вылет состоялся в 7.00ч , по рабочему маршруту ЮЗ-Шабаны и взял курс на Могилёв...

SAM_3044.jpg

Цифры на инфорационных щитах радовали близостью намеченной на сегодня цели...