Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

SAM_3095_2.jpg

После интересной экскурсии был прекрасный ужин, приготовленый замечательной хозяйкой, мишиной супругой. Дружеская беседа незаметно закончилась после полуночи... Ночёвка была шикарной , в шикарной отдельной комнате мишиного коттетжа. Утром, после славного завтрака, Мишаня проводил меня на витебскую трассу...

а если я приеду своим ходом, меня тоже накормят-спать уложат?

Цитата сообщения от ев гений отправленного 22 Июн, 2016 в 12:26

а если я приеду своим ходом, меня тоже накормят-спать уложат?

Тебя нет. У тебя корзинки нету |-))

на прекрасный ужин у них подавали: хлеб куцбаями, колбаса ломтями, капуста в корыте, три котлеты с парой картох, пойло которое никак не закончится

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 22 Июн, 2016 в 13:51

на прекрасный ужин у них подавали: хлеб куцбаями, колбаса ломтями, капуста в корыте, три котлеты с парой картох, пойло которое никак не закончится

У тебя, хоть, это есть?

Цитата сообщения от videomaster отправленного 22 Июн, 2016 в 12:39
Цитата сообщения от ев гений отправленного 22 Июн, 2016 в 12:26

а если я приеду своим ходом, меня тоже накормят-спать уложат?

Тебя нет. У тебя корзинки нету |-))

Если это типа юмор, то ладно. Но я сам могу за себя ответить. Melnikoff 555. Приезжай. :)

Mahmud завидует и злится. Я вот тоже завидую, но белой завистью.

Автор

С сегодняшняго дня возобновились регулярные, рабочие полёты по маршруту ЮЗ-Шабаны-ЮЗ общей продолжительностью 40 км. В сегодняшнем рабочем полёте на БМВ-ФЭНХУАНе произошла мелкая поломка(одна спица заднего крыла лопнула...) Завтра по этому маршруту полетит наш давнолюбимый БМВ-АИСТ, с обратным залётом после работы в веломагазин * Альбатрос*(ст.м.Институт культуры). Хорошо иметь не одного железного друга...

SAM_3128.jpg

Маленький велопоходик ЮЗ-Шабаны-д.Осовец-ЮЗ.Несколько дорожных пейзажей...