Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_3182.jpg

... , а вечер маленькой досадой(пл.Ванеева, новая камера Рубена переднего колеса подвела (нипель ), а на заднем -- четыре спицы лопнули(две со стороны тормозной планки поменял, что бы доехать до дома). На сегодняшний момент БМВ-АИСТ и БМВ-ФЭНХУАН готовы к продолжению полётов. Задние колёса обоих откорректированы от восьмерок...

Поздравляю АИСТа с Днем ВДВ!

(кстати, слышал по секрету, что всякие "мобильные-шмобильные" уже в прошлом - вернули старое название ВДВ). :|)

З.Ы. Сегодня в Витебске почему-то сплошь одни симпатичные девушки в тельняшках ходят. Наверное, мужей заперли по домам - сами будут куролесить и нырять в фонтаны. ???

Автор
SAM_3187.jpg

Игорь! СПАСИБО. Хочу также поздравить всех кто причастен к этому Празднику. Сегодня у меня был празднично-рабочий полётик ЮЗ-Шабаны-ЮЗ. На работе меня также поздравили с Праздником(я сегодня, как и в прошлые праздники одел тельняшку и берет, которым уже по 35лет)...

SAM_3227.jpg

Рабочие полеты не заканчивались и продолжаются... Насладитесь красотой утренних пейзажиков...

SAM_3230.jpg

Вот уже с этого понедельника прибавился ещё одна железная кобылка *мерида* на мою рабочую велопарковочку(хоть не БМВ, но приятно что агитация за здоровый образ жизни своих рабочих коллег даёт результаты).