Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

на бревете морду побьют
вангую:
2- +40
3- +40
4- +40
...
продолжать до усрачки

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 30 Апр, 2016 в 01:31

на бревете морду побьют
вангую:
2- +40
3- +40
4- +40
...
продолжать до усрачки

Это в градусах, видимо, да?)

Автор

Вот сегодня на велопараде и разберёмся кто врот, а кто не врот...(запасная цепь всегда рядом).

=8O узбагойтесь (-)
Не надо бить дедушку, он чудак, но хороший человек.

Цитата сообщения от rtl отправленного 30 Апр, 2016 в 09:47

=8O узбагойтесь (-)
Не надо бить дедушку...

Очень правильный совет!

Патамушта:

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 29 Апр, 2016 в 19:53

мой внучёк сдавал и успешно сдал экзамен по каратэ на 8 дан.

|-))

Цитата сообщения от velobaza отправленного 30 Апр, 2016 в 10:03

Патамушта:

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 29 Апр, 2016 в 19:53

мой внучёк сдавал и успешно сдал экзамен по каратэ на 8 дан.

|-))

Какой-какой дан, прастити?

Цитируем вкики:

Ранг Ханси (восьмой, то бишь, дан) присуждается будоке очень высокого уровня, освоившему все аспекты будо, который он изучал, давно ведущему инструкторскую деятельность.

Помлёт в Смоленск, сотый дан, кажись, всё из одной оперы.

Цитата сообщения от treker отправленного 30 Апр, 2016 в 01:33
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 30 Апр, 2016 в 01:31

на бревете морду побьют
вангую:
2- +40
3- +40
4- +40
...
продолжать до усрачки

Это в градусах, видимо, да?)

Не надо шутить с дедушкой. Дедушка был на войне. Дедушка умеет убивать ;D

Олег Приветсвую!Так держать!А почему здесь все такие агрессивные?Пытаются обозвать, на смех поднять.Это что такое?Он вроде вам ничего плохого не сделал.

Цитата сообщения от camel отправленного 1 Май, 2016 в 10:34

Олег Приветсвую!Так держать!А почему здесь все такие агрессивные?Пытаются обозвать, на смех поднять.Это что такое?Он вроде вам ничего плохого не сделал.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Апр, 2016 в 20:10

Колян! У этой кучки рандонёров гниловатый внутренний мирок и если я их обставлю на бревете, то они совсем зачахнут... На открытие велосезона собирается хорошая компания и мы весело проведём время, с песнями и музыкой... Прилечу на БМВ-АИСТе, как символ ММВЗ и в поддержку белоруского велопроизводителя(у него сейчас не очень хорошие , пока, дела). Никто кроме нас и не поддержит в этот сложный период времени...

В Вашем понимании это нормально, безобидно, вежливо, культурно и можно расценить просто как дружескую шутку и мило улыбнуться?

И это далеко не единичный случай подобных высказываний в адрес форумчан.

А в общем Вы правы. Аист тут никому ничего плохого не сделал. Морды обещал бить, но не бил ведь.
Еще пустозвон конкретный, но это ведь тоже никого не раздражет. Мы здесь все такие толерантые, нам можно все что угодно говорить.

Цитата сообщения от nav отправленного 1 Май, 2016 в 13:27
Цитата сообщения от camel отправленного 1 Май, 2016 в 10:34

Олег Приветсвую!Так держать!А почему здесь все такие агрессивные?Пытаются обозвать, на смех поднять.Это что такое?Он вроде вам ничего плохого не сделал.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Апр, 2016 в 20:10

Колян! У этой кучки рандонёров гниловатый внутренний мирок и если я их обставлю на бревете, то они совсем зачахнут... На открытие велосезона собирается хорошая компания и мы весело проведём время, с песнями и музыкой... Прилечу на БМВ-АИСТе, как символ ММВЗ и в поддержку белоруского велопроизводителя(у него сейчас не очень хорошие , пока, дела). Никто кроме нас и не поддержит в этот сложный период времени...

В Вашем понимании это нормально, безобидно, вежливо, культурно и можно расценить просто как дружескую шутку и мило улыбнуться?

И это далеко не единичный случай подобных высказываний в адрес форумчан.

А в общем Вы правы. Аист тут никому ничего плохого не сделал. Морды обещал бить, но не бил ведь.
Еще пустозвон конкретный, но это ведь тоже никого не раздражет. Мы здесь все такие толерантые, нам можно все что угодно говорить.

Иногда случаются странные парадоксы.
Вот лично у меня с Олегом противоречия на тему грамотности (ну, бляха, нужно писать не "пейзажев" а "пейзажей", и не "прекрастная" а "прекрасная" погода), и на тему отношения к религии (как говорится, все под Богом ездиим, зачем же так пренебрежительно относиться к Его доброте? - катайтесь с миром, и не выпендривайтесь, как говорится).
Но мне очень понравилось, как он умело управляет аудиторией. Вы все такие продвинутые, "карбоновые-деоровые"? И масло вилочное у вас пенится, если не той густоты; и тормоза на ДОТ-4 - "отстой", а на "минералке" - будет самое "тру"... //-(
А он взял, выехал на откровенных "дровах", и наяривает себе на них в любую погоду!

А еще пописывает свои опусы а вы все читаете и ругаете (но читаете).
Красавчег!

Моя бы воля - обучить его немного грамотности, да назначить администратором этого сайта!
Вот у него бы точно были "холодное сердце и чистые руки", чего очень хотелось бы пожелать нынешнему "обслуживающему персоналу".

АИСТ - наш герой!
"Никто, кроме него!" (С) :|(

Цитата сообщения от velobaza отправленного 1 Май, 2016 в 15:47

Но мне очень понравилось, как он умело управляет аудиторией.

Не стоит искать смысл там где его не было, нет сейчас и не будет никогда.

Цитата сообщения от lnn13 отправленного 29 Апр, 2016 в 20:06

Олег, как насчёт присоединиться к бревету 16 мая?

Вы имеете ввиду 14 мая?
Если да, то в этот день - субботу - запланирован Б300.

Автор
SAM_2883.jpg

Артём, Игорь и другие мои доброжелатели! Спасибо за понимание и поддержку правельности моей линии полётов! Вот недавно прилетел с деревни из под Молодечно. Вчера был завершающий день, тридцатый день акции *30дней на велосипеде*и было налётано ещё +94км. Итого за месяц получилось 1568км РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ от приобретённого ЗДОРОВЬЯ. Хотелось бы поделиться впечатлениями от предпологаемого праздника- велопарада... Таких нам *праздников* не надо больше устраивать с унизительным досмотром омона и военным оцеплением... На такие человечески-унизительные, клеточные мероприятия я никогда не соглашусь посещать. АИСТы и ФЭНХУАНы любят СВОБОДУ...

SAM_2885.jpg

Хоть праздничное настроение было подпорчено, но мы его быстро подняли на должную высоту, т.к. поехали в лесной массив и как это и должно быть... по-человечески отметили завершение акции *30дней на велосипеде* и ещё успели вклиниться в велопарад около Минск-Арены(в рядах был замечен Форест в окружении матыльков и бабочек, а я обменявшись приветсвиями помчался дальше маневрировая среди участников к началу коллоны...)