Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

...У этой кучки рандонёров гниловатый внутренний мирок...

Здается мне это уже перебор //-(

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Апр, 2016 в 20:10

У этой кучки рандонёров гниловатый внутренний мирок

Звучит уж больно мерзко. Так, походя оскорбить многих людей...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Апр, 2016 в 20:34

Сегодня день культуры(многие из птенчиков это не знают, что 2016год культуры, и пытаются в моей теме неграмотно излагать свои одноизвилистые мыслишки).

повышаем культуру , хотя бы через приобретения знаний в новых словах :)
Оксюморон https://ru.wikipedia.org/wiki/Оксюморон

Автор

Есть среди рандонеров отдельные элементы, которые портят моё представление о маральном облике человека... Но это никак не должно относиться ко всем, кто учавствует в этом велодвижении. Очень было приятно сегодняшнее машино-сигнальное приветствие ехавших участников бревета *Борисовская петля*, когда я летел к нац.библиотеке на открытие велосезона. УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА!!!

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Апр, 2016 в 22:13

Есть среди рандонеров отдельные элементы, которые портят моё представление о маральном облике человека... Но это никак не должно относиться ко всем, кто учавствует в этом велодвижении. Очень было приятно сегодняшнее машино-сигнальное приветствие ехавших участников бревета *Борисовская петля*, когда я летел к нац.библиотеке на открытие велосезона. УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА!!!

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Апр, 2016 в 20:10

Колян! У этой кучки рандонёров гниловатый внутренний мирок и если я их обставлю на бревете, то они совсем зачахнут...

Автор
SAM_2777_2.jpg

Серега! Спасибо за фото. Шеснадцатый день акции ещё+57км(дом-открытие велосезона-дворец спорта*Веломото*-дом)

Респект Аисту за организацию горячего чая в Медвежино. Жаль что в гонке не захотел принять участие и показать всем знаменитый катафот \m/

SAM_2796_2.jpg

Восемнадцатый день ещё+40км(рабочий маршрут).Лопнули две спицы заднего колеса, появилась *восьмерочка*, а заодно и переобуемся на летние покрышки... Думаю наднях устраним неполадку, так как приглашен на открытие мотосезона на Курган Славы 23апреля

что ж такое ты со своим драндулетом творишь что спицы чуть ли не каждую неделю меняешь? или заспицевать нормально руки не из того места растут?