Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 9 Апр, 2016 в 11:41
Цитата сообщения от ев гений отправленного 8 Апр, 2016 в 21:26

"ехать необходимо без использования функций мозга"

Это путь мертвого воина.
Ибо мозг отвечает и за дыхание, и за движение.

Это 200% попадания в цель...

SAM_2744.jpg

Да, уж... Стоило на три дня отлучиться от компьютера для полётов в деревню и по окраинам, так птенчики начали смело пипискивать со своих гнёздышек... День восьмой, девятый, десятый акции *30дней на велосипеде*ещё+230км(всего за первую декаду апреля 657км УДОВОЛЬСТВИЯ)... Если будет интерес, то можно более обширно и более досканольно выложить отчет за прелесно проведённые трехдневные полёты(с прекрасными фотографиями)...

Олежа , самогонки лучше привези, грамм .. - ровно 1000 грамм, чижовские пацаны отблагодарят, все служили и все помнят про застегнутые воротнички и комаров на берегу Енисея

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 11 Мар, 2016 в 02:49
Цитата сообщения от lnn13 отправленного 10 Мар, 2016 в 14:54

АИСТ-1 Олег, на подаренном велосипеде ты без проблем сделаешь бреветы 200, 300, 400, даже ни на секунду не сомневаюсь. Давай, присоединяйся.

Николай, спасибо за приглашение. Планирую начать с 200--Полоцк.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 31 Мар, 2016 в 19:42

Игорь! Корзина у каждого своя... Время в пути сократилось на 10-15 мин. Завтра на открытие акции*30дней на велосипеде * прилечу после работы на БМВ-АИСТ. На ПГ*Западня* прилечу на БМВ-ФЭНХУАНе(туда и обратно). На бревет в Полоцк *Вкатка* на 200км, 9апреля-- Минск-Полоцк(200км)-Минск, на БМВ-ФЭНХУАНе...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 9 Янв, 2016 в 06:49

Игорь! Так ещё ни поздно начать велогод. Я собираюсь , как потеплеет, совершить полёт Минск-Могилёв-Витебск-Минск(может и пересечёмся по курсу). Природа у Вас, на витебщине прекрасная. В апреле должен полететь на бревет в Полоцк (НАШ Шоссер).

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Янв, 2016 в 20:16

Игорь! Я здесь. 9 апреля собираюсь полететь на Полоцк, а чуть по-позже Минск-Могилёв-Витебск-Минск (гружёный по полной). Если получиться встретиться, то буду рад .

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 1 Фев, 2016 в 20:18

Лично я был очень доволен теплым(хотя приехал поздно вечером) приемом, прекрасными бытовыми условиями(душ, ночлег, столовая). Хоть и не участвовал в бревете(пробил колесо при утреней разминке и опоздал на старт), но красота Полоцка и его окресностей очаровательна. С большим удовольствием в этом году приеду снова на бревет(ы)(бревет 200 точно в планах). Приезжайте, 100% не пожалеете. На фото -- эти апортоменты в нашем распоряжении. О чем еще можно мечтать нам, велосипедистам-физкультурникам?

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 2 Фев, 2016 в 04:27

Спасибо за совет. Володя рад видеть вновь твои сообщения. Планирую 9апреля быть в Полоцке на бревете 200(заказывай что привезти)

Автор

Приглашен на открытие велосезона к 10.00ч, 16апреля(нац.библиотека). А неплохо было бы показать этим столичным бреветёрам, как летают настоящие велотуристы по трассам Беларусии... День одинадцатый акции ещё 40км(рабочий полёт)

так езжай сразу после открытия, разница на стартах всего час. еще обгонишь вялых эмтэбэксеров по дороге, покажешь задний катафот

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 11 Апр, 2016 в 20:32

Приглашен на открытие велосезона к 10.00ч, 16апреля(нац.библиотека).

Судя по апломбу, не иначе как приглашен лично сам открывать велосезон всея Беларуси.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 11 Апр, 2016 в 20:32

А неплохо было бы показать этим столичным бреветёрам, как летают настоящие велотуристы по трассам Беларусии... День одинадцатый акции ещё 40км(рабочий полёт)

Тут вилы нужны. Без них высоко не подбросить. А значит далеко не полететь.

Эх, не увидеть нам на бреветах задний катафот АИСТа, сливается как-то черезчур оперативно... :'(

Что-то в теме пропала не только идеология идеального велосипеда, но и самого велотуризма не видать.

Где фотоотчёты, пруфы?? Автор пропадает без объяснений и не хвастается новыми рекордными маршрутами...
У скептиков могут закрасться сомнения, а катает ли он вообще??? Или только занимается приписками по +40км рабочих полётов, скромно отмалчиваясь по теме полётов выходного дня...

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 12 Апр, 2016 в 11:30

Эх, не увидеть нам на бреветах задний катафот АИСТа,...

Неужели кто то сомневался?

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 12 Апр, 2016 в 11:30

...
Автор пропадает без объяснений и не хвастается новыми рекордными маршрутами...

Зато он хвастается будущими рекордными маршрутами.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 11 Апр, 2016 в 20:32

Приглашен на открытие велосезона к 10.00ч, 16апреля(нац.библиотека). А неплохо было бы показать этим столичным бреветёрам, как летают настоящие велотуристы по трассам Беларусии... День одинадцатый акции ещё 40км(рабочий полёт)

От имени *этих столичных бреветёров* слив засчитан.. ;D

как любит приговаривать в таких случаях один мой хороший знакомый:
кто хочет - найдет тысячу возможностей, кто не хочет - найдет тысячу причин.. ;)

С другой стороны, не всем же летать по трассам *Беларусии*, надо кому-то и сезоны открывать, в акциях участвовать..
Стало быть, успехов в открывании сезона! :)

Автор
SAM_2762.jpg

А всё таки дрожите и побаиваетесь моего БМВ-АИСТа, птенчики-рандонёры... Сегодня двенадцатый день акции ещё +40км(рабочий маршрут ЮЗ(пр.Держинского)-второе кольцо(пр.Жукова)-пл.Ванеева-пр.Партизанский(до ст.м.Магилёвская)-СЭЗ Шабаны), вылет с ЮЗ в 5.30ч, прилёт в Шабаны в 6.45ч, обратный вылет с Шабанов в 16.10ч, прилёт на ЮЗ в 17.30ч). Всегда буду рад показать свой задний катафот БМВ-АИСТа в эти промежутки рабочих дней, всем птенчикам не верующих в ИСТИНУ полётов АИСТА-1 и всегда буду рад хорошим велопопутчикам( они встречаются очень часто и мы друг друга приветствуем, но они двигаются без своих велолошадок)

Что докопались до Аиста. Чел пару недель назад переболел. И ехать после этого 200 - дурь несусветная.

Автор

Игорь! Спасибо за понимание. 280км(Полоцк)+200км(бревет)+280км(Минск)= немалая нагрузка, но подъемная... Суббота была рабочей до обеда(Евген был в курсе)...