Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Очень рад, что так всем интересненько...Личуся отваром дубчиков малины, чайком с лимончиком, а кали у грудях болей за 38 градусоу па Цельсию, то тады прымаю унутр *ибуклин*(не болей двух доз у сутки).Услугами жанчын временно не пользуюся(берегу силы, т.к. моё здоровье дорого мне как память).Вот скоро выздоровлю и фоток с моими боевыми мобильными велосипедами подкину намного больше, чем в данный момент(я очень по ним скучаю, как и они по мне). Скоро эта серая полоса закончится и начнётся белая, прибелая... Ничего в жизни не бывает одного цвета--такова правда жизни... Вот и Мишутка Боярский со мной согласен --Всё пройдёт... и печаль и радость... Всё пройдёт... так устроен свет... Всё пройдёт...только верить надо...что ЛЮБОВЬ не проходит. Нет!!!

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/Del_5d227c80299db/
замечательный вел, вместо Фенху...непоймичего может всё-таки а?
..есть же робкая надежда?
и скорейшего выздоровления разумеется.

Автор
SAM_2643_3.jpg

Спасибо за совет и пожелания, но я никого бросать не собираюсь(что такое ФЭНХУАН с шикарным задом, дисковыми тормозами, передними аммортизаторами, шикарным многохватовым рулём, прелесным дизайном рамы... и что такое *скотинка*с узким задом и с клещами...)

SAM_2670_3.jpg

Сегодня мне немного стало по-лучше со здоровьем и я не смог этим не воспользоваться... Получил флаер на апрельский веломарофон*30 дней на велосипеде*. ВНИМАНИЕ!!! Точный адрес кафешки для получения флаера--ул.Интернациональная, 17(а не пл.Свободы, 5, т.к. это адрес ресторана)

SAM_2671.jpg

Теперь мы официальные участники акции... Один на два... Мы БМВ и ВДВ не посрамим!!! Если б вы знали , как тоскуют руки по штурвалу(а ноги по педалям)... Есть одна у Аиста мечта--города... деревня-я...

SAM_2676.jpg

Сегодня, после продолжительной болезни, был совершен рабочий полёт ЮЗ-Шабаны-ЮЗ на БМВ-ФЭНХУАНе. Погодка напротяжении всего полёта(туда-обратно)была сильноветренная с моросящим дождиком. По утряне БМВ-ФЭНХУАН развил такую скорость, что флаер*30дней на велосипеде* с переднего колеса улетел в неизвестном направлении, но это не самая страшная портеря, т.к. самое главное что мы снова летаем и получаем от этого огромное УДОВОЛЬСТВИЕ...

Насколько уменьшилось время в пути? И не планируешь ли перекреститься из аиста в фейхуа, или как там правильно звучит? Да и необходимо совершить пробег на обновке в парк Великий камень, что возле второго порта. Так сказать перед саацэчественниками велосипеда засветиться. Туда от Шабанов в аккурат вёрст тридцать будет

Автор

Игорь! Корзина у каждого своя... Время в пути сократилось на 10-15 мин. Завтра на открытие акции*30дней на велосипеде * прилечу после работы на БМВ-АИСТ. На ПГ*Западня* прилечу на БМВ-ФЭНХУАНе(туда и обратно). На бревет в Полоцк *Вкатка* на 200км, 9апреля-- Минск-Полоцк(200км)-Минск, на БМВ-ФЭНХУАНе...

SAM_2678.jpg

Вчера начался апрель , а с ним и акция *30 дней на велосипеде*. Первоапрельское утро порадовало своей красотой...

SAM_2679.jpg

После рабочего дня, перед открытием акции на офисе МВО, заглянул к Форесту в изобретательскую обитель, на Славинского...

SAM_2683.jpg

Вот и мы с БМВ-АИСТом прилетели на место старта ночного велопробега, отведав горяченького чайка с печенюшками в офисе... Большому велосипеду --большое почетное место, а остальная мелочь пусть кучкуется по сторонам...