Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
Цитата сообщения от mentol1985 отправленного 17 Мар, 2016 в 21:01

Следующая будет каретка, потом оси с педалями, рулевая.....ну и ПРИВЕТ МОЙ АИСТ, КАК ЖЕ Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ...

Очень тебе сочувствую, что такие у тебя поломки на твоём велосипеде... Рад за тебя , что скучаешь по АИСТу. Вот завтра в Большом Стиклево будет велогонка , приезжай на нём. Я тоже прилечу на БМВ-АИСТе...

Цитата сообщения от ев гений отправленного 18 Мар, 2016 в 00:45

помянем вилку.
да здравствует ригид |-))

Давай не будем ругаться в моей теме разными непонятными словами(пиши проще--жесткая передняя вилка)...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 18 Мар, 2016 в 02:44
Цитата сообщения от mentol1985 отправленного 17 Мар, 2016 в 21:01

Следующая будет каретка, потом оси с педалями, рулевая.....ну и ПРИВЕТ МОЙ АИСТ, КАК ЖЕ Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ...

Очень тебе сочувствую, что такие у тебя поломки на твоём велосипеде... Рад за тебя , что скучаешь по АИСТу. Вот завтра в Большом Стиклево будет велогонка , приезжай на нём. Я тоже прилечу на БМВ-АИСТе...

И я себя в тот момент жалел, когда после 1к км начало всё сыпаться, довно это было... после этого-никакого ашанбайка.
Есть у меня и Аист- 8 лет назад на нём перевёз 5к кирпичей и тонн 20 песка (в одну сторону около 1 км) - рабочая лошадка. Ах-да Аист у меня ещё производства СССР- а не нынешний пластилин.

Цитата сообщения от mentol1985 отправленного 18 Мар, 2016 в 07:55

И я себя в тот момент жалел, когда после 1к км начало всё сыпаться, довно это было... после этого-никакого ашанбайка.
Есть у меня и Аист- 8 лет назад на нём перевёз 5к кирпичей и тонн 20 песка (в одну сторону около 1 км) - рабочая лошадка. Ах-да Аист у меня ещё производства СССР- а не нынешний пластилин.

Это извращение какое то. На грузовике не проще было бы? Я молчу по кирпичи, которые вы видимо по 10 штук возили, но 20 тонн песка - это железнодорожная платформа. Сродни ложкой носить? Или вы понемногу тырыли, а потом подсчитали?

Цитата сообщения от kekerio отправленного 18 Мар, 2016 в 16:01
Цитата сообщения от mentol1985 отправленного 18 Мар, 2016 в 07:55

И я себя в тот момент жалел, когда после 1к км начало всё сыпаться, довно это было... после этого-никакого ашанбайка.
Есть у меня и Аист- 8 лет назад на нём перевёз 5к кирпичей и тонн 20 песка (в одну сторону около 1 км) - рабочая лошадка. Ах-да Аист у меня ещё производства СССР- а не нынешний пластилин.

Это извращение какое то. На грузовике не проще было бы? Я молчу по кирпичи, которые вы видимо по 10 штук возили, но 20 тонн песка - это железнодорожная платформа. Сродни ложкой носить? Или вы понемногу тырыли, а потом подсчитали?

Насчёт кирпечей всё более печально: разбирали долгострой, (котельную) незаконченный при советской власти. Возили все, кто не ленился, вывозили и на велах и на гужевых повозках... у кого что было... спереди на багижнике в ящик ложил 5 а сзади 7 кирпичей.. как вспомню...аж передёргивает..сейчас такой подвиг низачто б не повторил..

Автор

Какой это подвиг??? Это настоящее мародёрство(есть такая статья в УК)-- небо в клеточку светит... А так же это грубое неуважение к ВЕЛОСИПЕДу и халявность душонки...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 18 Мар, 2016 в 21:33

Какой это подвиг??? Это настоящее мародёрство(есть такая статья в УК)-- небо в клеточку светит... А так же это грубое неуважение к ВЕЛОСИПЕДу и халявность душонки...

Хватит сюси-пуси... где фотоотчет о проделанной работе..?

Автор

Не понял, а какой я отчёт должен держать и перед кем... А вот тебе , наверное, придётся держать отчёт о проделанной работе 8 лет назад....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 19 Мар, 2016 в 13:42

Не понял, а какой я отчёт должен держать

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 6 Мар, 2016 в 16:48

После этой благородной миссии , мы с БМВ-АИСТом благополучно продефилировали до домашнего очага

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 7 Мар, 2016 в 04:41

Надо всё же постараться сегодня долететь до д. Полоневичи, т.к. что-то их не слышно на форуме(ни одного сообщения с начала ПГ). На взлёт!!!

очередной раз слился? как со Смоленском?

Может как Достоевский? Он перед отъездом в Россию сжег рукописи "Идиота", "Вечного мужа" и вариант "Бесов

SAM_2584.jpg

Катюша была очень приветливая костровая хозяйка. Меня подчевали рисовой кашей с тушеночкой, бананами, яблоками, чайком с лимоном, сгущенкой, печенюшками и ещё многим вкусненьким угощением...