Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_2563.jpg

По пути залетел в аптеку, за лекарством.Через, почти три часа весеннего лёта, мы с БМВ-АИСТом вернулись домой, с прекрасным настроением и бодрым духом от весновой атмосферы... А завтра снова в полёт, покой нам только сниться...

Ого!!! Здесь какие-то фотки . А в онлайнере я всё же красивше! Что, уже за мной кто-то слежку заказал? Может мои противники?

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 1 Мар, 2016 в 22:22

Ого!!! Здесь какие-то фотки . А в онлайнере я всё же красивше! Что, уже за мной кто-то слежку заказал? Может мои противники?

я ваш поклонник №1)

Олег, дерзай в том же духе, таких как ты натуральных, не много, и не обращай на "них" внимание. Катай, пиши и заезжай к нам в полоцк. Удачи :)

Lyuty.jpg
Цитата сообщения от вв отправленного 1 Мар, 2016 в 21:38

Аист попал под фотоаппарат онлайнера. Теперь будет знаменит!

А он и так знаменит, без онлайнера. |-))

Всем здрасьте! Меня выпустили из сумасшедшего дома разбанили. Целый месяц скучал...
Успел съездить в Лепель на веломарафон "Люты". Вот это была покатушка! |-)_)

Сегодня тоже выезжал. Предварительно изучил почасовый прогноз (в 12-00 - минус 2, в 15-00 каля нуля - плюс 1, в 17-00 снег). Все совпало, с точностью до миллиметра. С утра было сухо, дороги чистые (от слова "совсем";). Выехал в 14-00, вернулся в 16-40, проехал 63 км. Возвращался против ветра, начал сыпать мелкий-мелкий снежок. Ровно в 17-00 снег пошел конкретный, а к вечеру все замело. Проскочил! |-))

SAM_2470_2.jpg
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 2 Мар, 2016 в 10:24

Это такой дистиллятор чая на работе? :o

На самогонный аппарат похоже...

Так вот откуда АИСТ берет "спортивное питание"! |-))

DSC_1872_2.jpg

Олег, надеюсь тебе будет полезна такая идея для защиты цепи, польза несомненная есть:
Изготавливается защита цепи для велосипеда с одной передачей очень просто из гофрированного SLT тюбинга с продольным разрезом, который применяют для прокладки проводов в автомобиле.
Защита вращается вместе с цепью. Тюбинг SLT 10 имеет высокую износоустойчивость и не боится контакта с маслами. Внутренний диаметр 9, 7 мм, толщина стенок 0, 4 мм.
Чтобы изготовить защиту понадобилось 1, 4 м гофра, он продается на метры на авторынках и стоит копейки. Вес защиты получился 25 грамм (передачи 47-22). Ее можно использовать с трансмиссиями, у которых размер ведомой звезды не менее 22-ух зубов. Защита хорошо подходит для поездок, где присутствуют высокие нагрузки.

Read more: http://velomasterclass.ru/zashhita-cepi-dlya-velosipeda-s-odnoj-peredachej/#ixzz41q0cjGhR

Цитата сообщения от ев гений отправленного 3 Мар, 2016 в 14:35

а лучше GATES CARBON DRIVE

Вещь хорошая, но, зараза, денег стоит больших...

Автор
SAM_2565_2.jpg

Спасибо, ребятки, за советы. Полёты совершаю на звездочке ведомой 19, т.к. слишком медлено не комфортно для моего организма. На фото -- третий день купаюсь в лучах славы ойнлайна... Хоть бы незабыть в этом славном плескании, что завтра рабоче-поздравительный полёт и надо поздравить наше женское отделение(подарки изготовил--ложки десертные) с наступающим праздником 8 марта...

Цитата сообщения от velobaza отправленного 2 Мар, 2016 в 13:39

Так вот откуда АИСТ берет "спортивное питание"! |-))

порядочный велотурист едет не спеша, не допуская переутомления, пьем много, не допуская обезвоживания)

Автор

Птенчики!!! Кто со мной завтра на ПГ *Ливье*, лечу на БМВ-АИСТ. Разомнёмся немного. Ночевка не запланирована, погреемся и домой... Курс Р1--М1--д Полоневичи--М1--Р1 (старт 5.00)

SAM_2566.jpg

Увы, птенчики, сегодняшний полёт на ПГ*Ливье* не достиг цели, к радости или огорчениям для некоторых, но это есть настоящая действительность... Начнем свой отчёт по-порядку. Поднялся сегодня рановато , в 3.00час. Пока почистил свои пёрышки, перекусил, собрал гостинцы для ПГ и маленький перекус в дорожку, проверил готовность БМВ-АИСТа к полёту и проверил комплектность ЗИПа. Вылет состоялся 4.30 час. Погодка суппер-- морозновато-бодрящая. Настроение боевое, как и здоровье. Трасса Р1 гостеприимно встретила нас...