Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_2537.jpg

На заславской автобусной остановке пришлось подкрепиться...

SAM_2538_2.jpg

Клюевский полево-закатный пейзаж... Чудесные пейзажи представали передо мной напротяжении всего полёта... Прекрасно провёл выходной денёк!!! Надёжность работы моего организма и механизмов БМВ-АИСТ проверена. Всё в рабочем состоянии и готовы к новым испытаниям...

DSC06970.jpg

Решил проводить зиму БМВ покатушкой. Погода была отличная.Зимы как таковой в нашем регионе давно нет.Всю зиму откатал на вело.Фото для Аист-1 https://goo.gl/photos/DZq15xRiB5gdmNqz8.

Автор

Тезка! Спасибо за фото. Вот, сегодня и закончился зимний период 2016 моих полётов. Сколько много радости и удовольствия он принёс мне при полётах!!! Завтра уже весна и снова мы с БМВ-АИСТОМ и новой птичкой БМВ-ФЭНХУАНом, планируем дальние и близкие полёты по прасторам Беларуссии. С нетерпением ожидаем весенние, новые прекрасные впечатления и приключения... Если БМВ-АИСТ всегда готов к любым вылетам и в любое время, то БМВ-ФЭНХУАН ждет своего звёздного часа при более благоприятной погоде(прекрасно понимаю его молодую ещё необузданную прыть, но надо уметь ждать своё время Ч )

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Фев, 2016 в 03:59

На заславской автобусной остановке пришлось подкрепиться...

серьёзные перчатки такие :)

Автор
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 1 Мар, 2016 в 20:37
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Фев, 2016 в 03:59

На заславской автобусной остановке пришлось подкрепиться...

серьёзные перчатки такие :)

Конечно. Это мне знакомый, крутой байкер подарил. Он также как и я путешествует, только на мотоцикле Хонда. Так же в подарках-- куртка и бахилы

Автор
SAM_2551.jpg

Утренне-весенний рабочий курс. Пролетая по Денисовской , неожиданно напоролся на засаду двух омоновцев с автоматоми. Но ОМОН--это ВВ, а мы же ВДВ. Завидев меня , они не только не успели колючую полосу развернуть, но даже автоматы наизготовку установить, как я уже , на всякий случай, петляя из стороны в сторону , был уже давольно далече...

SAM_2552.jpg

Далее благополучно долетели до рабочего места и отметили чаепитием и гуканием весны(песнями, но без плясок) начало месяца и весеннего периода года..

Автор
SAM_2556.jpg

Обратный полёт был немного заснежен, с ограниченой видемостью, скользоват...

SAM_2559.jpg

Скорость полёта пришлось держать 10-12км в час(глубокий снег, скольские бордюры)...