Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Скорость-это конечно хорошо. Но для велотуристов главное получение удовольствия от самой езды и от окружающих пейзажев. Если это достигнуто, то вот это и есть вершина блаженства...

SAM_2497.jpg

Колекционирование приветствую. Сам собираю значки с мест где побывал на БМВ-АИСТе...

SAM_2638.jpg

Вчера, вечером, почему то не работал у меня интернет и я не смог поделиться первыми впечатлениями от рабочего полёта на БМВ-ФЭНХУАНе... Сейчас мы этот пробел исправим... Одна скорость-- хорошо, а вот куда ещё 20 девать... Первые , минут тридцать, мы привыкали друг к другу и они прошли для меня в стадии афекта. Подлетая к ст.м. Михалово я только заметил , что где то по дороге, в темноте, я накрутил на педаль добрый моток проволки(это то что осталось, а сколько метров её тянулось за мной неизвесно, т.к. она была отломана мной при въезде в переход)... Вот и первое боевое крещение БМВ-ФЭНХУАНа состоялось.

SAM_2639.jpg

Полёт по улицам города... Привыкаю к ручным тормозам, аммортизационной передней втулке, коробке передач, новой форме руля... Пока полного понимания друг друга и гармонии между нами нет...

SAM_2643.jpg

Товарищи по работе , маленькими группами, приходят посмотреть и оценить моего БМВ-ФЭНХУАНа(300- 500-700 у.е.)... Только одни возхищения... Обратный полёт принёс некоторые сюрпризы... Начинаю немного ощущать комфорт полёта(3-3, 3-4, 3-5, плавность преодоления высоких бордюров). Пролетая мимо ресторана *Сосны* к пешеходному переходу, торможу и теряя равновесие, немного падаю на левый бок(ошибки-- очень узкий хват руля, тормозил только задним колесом и вовремя не отпустил его). Были потеряны защитные очки, которые держались над козырьком велокепки(обнаружил только дома). Повреждений БМВ-ФЭНХУАН не получил. Нагрузка на организм немного уменьшилась от полёта, как и удовольствие от него... Чего- то не хватает для полного ощущения наслаждения... Наверно нагрузки на организм. Сегодня опять буду искать гармонию с БМВ-ФЭНХУАНом...

О, у Аиста нориальный велик появился. Поздравляю. Еще бы другую сидушку на него поставить и багажник пониже опустить...
Глядишь, Аист скоро для забросок начнет поезда использовать.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 11 Мар, 2016 в 19:51

Нет. Не дождётесь...

Пустозвон.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Сен, 2014 в 21:49

В БМВ-АИСТ все допустимо кроме изменения в коробке передач (она должна быть только автомат, модели *как крутишь так и едешь*только с одной ведомой звездочкой) БМВ-АИСТ - это велосипед для настоящих мужиков , которые получают удовольствие от переносимых нагрузок и полностью ощущают связь дорога-велосипед-велосипедист без всяких технических наворотов облегчающих накручивать трассу на колеса своего железного друга. Понимаю , что не каждому это дано понять (особенно если нет желания вообще что то понимать и вникать в причину почему человек от этого получает большое удовольствие) Вот как то так.

Дождались. |-))

Автор

Спасибо что пополняешь число читателей моей темы. Плохо что в этом ничего не соображаешь...

SAM_2550_2.jpg

Серега(Комиссар) ! Название твоей темы звучит очень широко и должна захватывать все вопросы веломарофонцев и тех кто к этому велодвижению причастен или желает присоединиться.Если бы тема была *кружок веломарофонцев Сыбры* твои укоры были бы уместны. Любой велолюбитель Беларуси имеет право знать что это за сообщество такое, чем дышит его коллектив, какая атмосфера там обитает. Важный вопрос о внутреннем, душевном состоянии каждого члена, что бы в трудную минуту можно было смело опереться на надежное плечо ТОВАРИЩА(это же марафоны, а не катание вокруг дома). Важная работа -- это работа с волонтёрами, т.к. это и есть пропоганда и развитие велодвижения в Республике и за её пределами. Вот, примерно такую , ты, Серега, тему поднял и придется этого формата и придерживаться...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 12 Мар, 2016 в 04:34

Серега(Комиссар) ! Название твоей темы звучит очень широко и должна захватывать все вопросы веломарофонцев и тех кто к этому велодвижению причастен или желает присоединиться.Если бы тема была *кружок веломарофонцев Сыбры* твои укоры были бы уместны. Любой велолюбитель Беларуси имеет право знать что это за сообщество такое, чем дышит его коллектив, какая атмосфера там обитает. Важный вопрос о внутреннем, душевном состоянии каждого члена, что бы в трудную минуту можно было смело опереться на надежное плечо ТОВАРИЩА(это же марафоны, а не катание вокруг дома). Важная работа -- это работа с волонтёрами, т.к. это и есть пропоганда и развитие велодвижения в Республике и за её пределами. Вот, примерно такую , ты, Серега, тему поднял и придется этого формата и придерживаться...

Прекрати свое колхозное панибратство.

Чисто из интереса, а для чего молитвеные коврики у Аиста на стене? ;D

Цитата сообщения от чд отправленного 12 Мар, 2016 в 14:01

Чисто из интереса, а для чего молитвеные коврики у Аиста на стене? ;D

скорее всего для звукоизоляции - посмотрите как дверь ковриком закрыта - единственный смысл - шумо поглощение