17 сентября 2017. Чемпионат и первенство г.Смоленска, 4 этап кубка Смоленской области по МТБ ХС

Для тех, кто сомневается: "Ехать или нет?"
Вот видео с первого этапа весной! >>> ТЫНЦ
Зарядитесь атмосферой и приезжайте в Реадовку!!! :)

Раз никто не хочет со мной ехать, так может кто-то возьмет меня с велом на борт?)

Bull_dozer
Автор
Цитата сообщения от olof nilson отправленного 15 Сен, 2017 в 23:20

ну вот..только-только прикатали ликеро-водрчный...

Будут тебе, дорогой тёзка шпильки на "Африке" 8) и одна в подъём на "Ворота" ;)

прикатка нырочка накануне гонки
https://vk.com/feed?w=wall-67494846_820
как обычно видео с трудом передает впечатления ))

Что-то пока тихо, буду первым :]
Спасибо большое всем причастным к этому мероприятию-вы постарались на славу.
Отличная организация, моментальное награждение, вкусная еда-класс!
отдельно хочу сказать про трассу.
она была безумно разнообразна:каменные секции, бревна, нырки, титьки, все что пожелаешь)
на ней я понял, что скилла много не бывает, и что 2.0 покрышки все же узковаты.

на ней я понял, что скилла много не бывает, и что 2.0 покрышки все же узковаты.

второе вытекает из первого

Цитата сообщения от мих\.мих\.пбу отправленного 17 Сен, 2017 в 21:13

А где результаты можно посмотреть?

Новосад первый.
Остальные группа поддержки :]

Мероприятие как всегда на высоте. Молодцы, ребята, марку держите. Все продумано и схвачено) оченьно приятно к вам приезжать... но в этот день ничуть не меньше порадовала поддержка ! Оооооо, это было нечто!! Это было просто фантастично!!! Гомельский десант сделал этот ивент незабываемым. И конечно же коллега по трейлбилдингу Николаев Кирилл. Сегодня он был на высоте!! Такой поддержки , тем более иностранцу, я еще не встречал) как говорится - жги еще! ))

Bull_dozer
Автор
Цитата сообщения от мих\.мих\.пбу отправленного 17 Сен, 2017 в 21:13

А где результаты можно посмотреть?

на след.день ожидайте

Спасибо всем за лестные отзывы, несмотря на мелкие недочёты в организации. Белорусская делегация, не погрешу сказать, что самая благодарная. Для вас мы и стараемся сообща. Гомельская группа поддержки - это просто КОСМОС..!.. Вас с нашим Кириллом было слышно везде ))

IMG_0538_3.jpg

На трассе был впервые - дичайше понравилось. Огромное спасибо тем, кто строил, а так же спасибо тем, кто организовал это мероприятие. Отдельное спасибо ребятам, которые поддерживали - это очень помогает во время гонки.
А теперь немного негатива:
- начинать награждение когда не все финишировали по моему как - то не очень правильно что ли
- волонтёры, на 4м круге чего то убежали со всех опасных мест. просто если б кто то упал неудачно, то кто б помог чуть что. на старт\финишной поляне же отмечали тех, кто какой круг едет. здесь может я слишком предираюсь, но это это сугубо имхо.

Как итог: трасса и мероприятие в целом очень и очень понравились. Спасибо всем, кто причастен к этому!!

чуть чуть фоток:
https://photos.app.goo.gl/4dTmivpiNGTzYJrI3

  • начинать награждение когда не все финишировали по моему как - то не очень правильно что ли
  • волонтёры, на 4м круге чего то убежали со всех опасных мест. просто если б кто то упал неудачно, то кто б помог чуть что. на старт\финишной поляне же отмечали тех, кто какой круг едет. здесь может я слишком предираюсь, но это это сугубо имхо.

как диванствующий, могу молвить.

п.1 - это то, чего не хватает на гонках в рб. быстрого награждения. но с большего актуально для марафонов.
п.2 - на всех гонках рб обычно никого нет к последним кругам на опасных местах;)