17 сентября 2017. Чемпионат и первенство г.Смоленска, 4 этап кубка Смоленской области по МТБ ХС

быстрое или раньше времени? к примеру, ты едешь круг, а в это время тебя награждают.

Цитата сообщения от sakaz отправленного 17 Сен, 2017 в 23:31

быстрое или раньше времени? к примеру, ты едешь круг, а в это время тебя награждают.

я прочитал то, что ты написал:

  • начинать награждение когда не все финишировали по моему как - то не очень правильно что ли

Финишировали лидеры. их награждают, остальные еще едут. - именно это я прочитал.
если было другое - так надо и писать.

Цитата сообщения от sakaz отправленного 17 Сен, 2017 в 23:31

быстрое или раньше времени? к примеру, ты едешь круг, а в это время тебя награждают.

Если еще едешь, то не наградят) если только за волю к победе.) Когда холодно, можно и так... зачем морозить 50 человек ради 1-2...

Я доезжал 4й круг, в итоге (чему я был очень удивлен) меня наградили вроде как не за волю к победе. Я ни в коем случае не лидер, так матрасник какой-то.. но с награждением на мой взгляд - это косяк

Цитата сообщения от sakaz отправленного 17 Сен, 2017 в 23:56

Я доезжал 4й круг, в итоге (чему я был очень удивлен) меня наградили вроде как не за волю к победе. Я ни в коем случае не лидер, так матрасник какой-то.. но с награждением на мой взгляд - это косяк.

раз всетки наградили, где косяк?)

Вадим, я тебе в личке всё подробно описал)
А вообще мелочи всё это. Трасса шикарная, мероприятие тоже

Bull_dozer
Автор
Цитата сообщения от sakaz отправленного 17 Сен, 2017 в 23:15

На трассе был впервые - дичайше понравилось. Огромное спасибо тем, кто строил, а так же спасибо тем, кто организовал это мероприятие. Отдельное спасибо ребятам, которые поддерживали - это очень помогает во время гонки.
А теперь немного негатива:

  • начинать награждение когда не все финишировали по моему как - то не очень правильно что ли
  • волонтёры, на 4м круге чего то убежали со всех опасных мест. просто если б кто то упал неудачно, то кто б помог чуть что. на старт\финишной поляне же отмечали тех, кто какой круг едет. здесь может я слишком предираюсь, но это это сугубо имхо.

Как итог: трасса и мероприятие в целом очень и очень понравились. Спасибо всем, кто причастен к этому!!

чуть чуть фоток:
https://photos.app.goo.gl/4dTmivpiNGTzYJrI3

Саша, спасибо за замечания, только благодаря им мероприятие в след.раз может стать чуть лучше.

Александр писал про начало награждения Гл.судьёй первого заезда, пока он финишировал. В это же время подписывались грамоты для второго заезда.

Трасса, погода, группа поддержки, орагнизация гонки, разметка - все было отлично вчера в Реадовке!
Подвела только собственная слабая физ.подготовка и задняя покрышка спеш fasttrack control, которая была почти полностью бесполезна (полностью забивалась и скользила как слик даже на низком давлении), передняя rocket ron evo ss держал великолепно!
Спасибо Диме Воробьеву, Кириллу Николаеву, гомельскому и минскому десанту за мощную и мотивирующую поддержку на трассе!
Фотографам и видеооператорам - отдельное спасибо! Саше Курзину респект, ждем видео ;)
Из-за субботнего дождя гонка вчера сильно добавила в зрелищности!!! ;D Надеюсь все целы и никто не поломался!
Как всегда, классная атмосфера, улетные трейлы, добрые орги ;D. Приезжаю уже, как домой!
СМОЛЕНСК, так держать!
Приедем еще!
Вы - лучшие, ребята!

ко всем положительным отзывам присоединяюсь!
Дима - черный пояс в организации. Все здорово, спасибо!
Отдельное за Легенду )))
А все что выше это фото от болельщиков? либо уже есть от оф.фотографа?

ну и да - покажи протокольчики!

зы. кто в страве создаст круг 2017 сентябрь?)

Bull_dozer
Автор

протокол с минуты на минуту. Есть мелкие ошибки при награждении.
Ссылка на фотографии выше - от "оф.фотографа" - Воробьёва Владимира :)