Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Июн, 2017 в 21:02

Трек просто шикарный, спасибо. Однако мне что-то вообще не перло. За два дня до траванулся, к марафону вроде оклемался, но желудок на 5ом километре сказал сбрасывать всё что я в него засунул на старте. Ехалось потом так-себе. Где то на 60-ом км начала жудко болеть связка в левом колене, поэтому следующие 30 км ехал считай крутя одной ногой, так что время финиша стало вообще до звезды. Одна цель была хоть как то доехать до БЛ с наименьшей болью. Кетанов мне не особо помогает в этом случае. На КП2 спросил - как добраться до БЛ покороче, сказал что крутить очень больно, отправили по маршруту, сказав что ближе ничего нету. Только тут узнал, что была возможность вернуться в БЛ без проблем хотя бы с КП2, если бы волонтеры это предложили.

Цитата сообщения от moonland отправленного 18 Июн, 2017 в 12:38

Заблудших - снимали с трассы на фирменном микро-автобусе!

Не очень красиво получилось я считаю.
В остальном всё супер. Спасибо еще раз

Возможно с одной стороны и некрасиво, но с другой вы могли попросить вызвать волонтёров скорую для вас прямо на это КП! Волонтёр это по сути "случайный человек", а не обученный сурвайвл-ориентировщик. Они сами там впервые - не судите строго! Но они обязательно исправятся!)

Цитата сообщения от tazik отправленного 19 Июн, 2017 в 00:36
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Июн, 2017 в 21:02

Трек просто шикарный, спасибо. Однако мне что-то вообще не перло. За два дня до траванулся, к марафону вроде оклемался, но желудок на 5ом километре сказал сбрасывать всё что я в него засунул на старте. Ехалось потом так-себе. Где то на 60-ом км начала жудко болеть связка в левом колене, поэтому следующие 30 км ехал считай крутя одной ногой, так что время финиша стало вообще до звезды. Одна цель была хоть как то доехать до БЛ с наименьшей болью. Кетанов мне не особо помогает в этом случае. На КП2 спросил - как добраться до БЛ покороче, сказал что крутить очень больно, отправили по маршруту, сказав что ближе ничего нету. Только тут узнал, что была возможность вернуться в БЛ без проблем хотя бы с КП2, если бы волонтеры это предложили.

Цитата сообщения от moonland отправленного 18 Июн, 2017 в 12:38

Заблудших - снимали с трассы на фирменном микро-автобусе!

Не очень красиво получилось я считаю.
В остальном всё супер. Спасибо еще раз

Возможно с одной стороны и некрасиво, но с другой вы могли попросить вызвать волонтёров скорую для вас прямо на это КП! Волонтёр это по сути "случайный человек", а не обученный сурвайвл-ориентировщик. Они сами там впервые - не судите строго! Но они обязательно исправятся!)

Скорая тут была бы лишней вообще. Как минимум идти то я мог. Тут вопрос был не в медпомощи а в снятии с дистанции и в помощи в доставке в БЛ. К волонтерам претензий нету, если они про это в принципе не знали. Просто введите их в курс дела по поводу микроавтобуса до БЛ в следующий раз, если таковой будет возможен. Пусть просто номер телефона дадут кому позвонить что бы попросить доставку до БЛ из за снятия с дистанции.

39-54.jpg

А мне все понравилось!
Могилев, как всегда, на высоте. Спасибо организаторам, и лично Андрею Патрусову.

З.Ы. А я ведь умудрился заблудиться... //-(
А телефон, как специально, забыл в машине! |-))
В итоге, вместо 91 у меня вышло 99 км, и даже с учетом этого неплохой результат (для меня неплохой, я считаю).
Вот мой маршрут:

На этом участке и я не туда уехал. Сразу после "поворота" там несколько деревьев лежало

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Июн, 2017 в 20:16

На этом участке и я не туда уехал. Сразу после "поворота" там несколько деревьев лежало

Я их перелезал... |-))

Цитата сообщения от velobaza отправленного 19 Июн, 2017 в 20:20
Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Июн, 2017 в 20:16

На этом участке и я не туда уехал. Сразу после "поворота" там несколько деревьев лежало

Я их перелезал... |-))

Аналогично. А потом весь догоняющий паровоз поехал за мной :D

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Июн, 2017 в 20:24
Цитата сообщения от velobaza отправленного 19 Июн, 2017 в 20:20
Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Июн, 2017 в 20:16

На этом участке и я не туда уехал. Сразу после "поворота" там несколько деревьев лежало

Я их перелезал... |-))

Аналогично. А потом весь догоняющий паровоз поехал за мной :D

На радость догоняющих догоняющих))

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Июн, 2017 в 20:16

На этом участке и я не туда уехал. Сразу после "поворота" там несколько деревьев лежало

Так вот кто виноват!

Из-за того, что народ метался туда и обратно, следы "прямо" были гуще, чем направо. Уважаемые орги этого и всех прочих марафонов, если я на 10 км/ч проползла поворот мимо, то что говорить о тех, у кого рога в землю? На дорогах уже автомобиля разметку, думается, стоит вешать именно на уровне этих самых рогов, когда в траве высматриваешь колею, палки, лужи...

2velobaza Насекомые не унесли? Меня третье бревно и палки на уровне седла заставили глянуть в трек.

Удалённый пользователь

теперь понятно откуда там появилась хорошо протопнанная дорога =)

Беда в том, что трек по навику, на моей карте шел дальше вперёд.

Matroskin если бы сразу свернул туда, не скоро Вы бы меня догнали, я планировал на дорожке с сереневыми цветками добавлять:) ну и как там под ЛЭП весело, сам знаешь:)

На этом повороте по правой стороне была нарисована стрелка краской на дереве. Видимо плохо читалась.
По поводу вешать разметку для тех, кто "рогавземлю" - абсурдно. Разметка делается для всех участников марафона одинаковая и все в равных условиях. Подобрать индивидуально под каждого участника, кто куда смотрит в землю, на уровне глаз, в небо - это анрил)

Цитата сообщения от salex m отправленного 20 Июн, 2017 в 01:48

На этом повороте по правой стороне была нарисована стрелка краской на дереве. Видимо плохо читалась.
По поводу вешать разметку для тех, кто "рогавземлю" - абсурдно. Разметка делается для всех участников марафона одинаковая и все в равных условиях. Подобрать индивидуально под каждого участника, кто куда смотрит в землю, на уровне глаз, в небо - это анрил)

Разметка должна быть понятна прежде всего лидерам
Если они на скорости в НН кмч спокойно в ней ориентируются, принимают решения очень быстро, то все остальные проедут тем более без проблем

Вот и я с Сашей Хоромоненко туда прогулялись на пару км, потом возвращались, искали разметку...

Причем здесь разметка под каждого, делайте читаемо, куча людей не туда уехало!!!