17.09.2016, Бревет на 200км и немного КК (Б200 КК), Логойские горки

Спасибо за отличные горки! Прокачало по полной. Лесной участок после Логойка - просто шик. Мои соболезнования коллегам на шоссе, меня на карбонайнере местами вытрясало еще как. Последние 20км ехали полностью разобранные, хоть и катили в спокойном темпе с частыми остановками.
Немного фото - https://goo.gl/photos/CyRRAL1jiLkQ8BqL7

20160917_131202.jpg

Огромное спасибо Сергею Евгеньевичу за отличное мероприятие, как и в прошлый раз всё было просто замечательно.
Трек получился весьма интересным и разнообразным (и асфальт разнтй степени качества, и и грейдер в виде стираььной тоски, и небольшой участок при сьезде с р3 вдоль поля - всё было к месту и недовало заскучать).
В очередной раз получил удовольствие от местных пейзажей:
Отдельное спасибо моим 2 попутчикам, которые недовали расслабится, заскучать, и привносили некоторый дух соревнования ( чуть-чуть😉;). Буду рад их видеть в следующий раз. На финеше познакомился с человеком который сдюжил осуществить полный аэрон мэн, большое ему за интересное общение и приятный путь домой, удачи ему на "Полесье" на слебующей неделе!🙋
Вообщем бревет удался. Жалько только, что он был последним в этом году и жать нужно аж до весны 2017 года. Хотелось бы себя испытать на дистанции 300 и 400 км(авось получиться ☺;). Надеюсь в новом сезоне всё будет проходить так же шикарно!

P.S. а этом году остаёться только ожидать раздачу слонов( т е медалек и сертификатов). ;D

Всё больше и больше начинаю влюбляться в Логойщину - уж очень красивый там рельеф (по бревету очень понравились участки в районе Домашей/Гайны/Логозы).

Comissar
Автор

Объявления. Ответы на вопросы.

  1. Желаем одному из участников, которого увезла скорая помощь из точки между Мглё и Каменкой
    скорейшего выздоровления (он упал, а когда очнулся, над ним стояли люди из трёх проезжавших там авто)

  2. Желаем всем участникам наших мероприятий в будущем более внимательного отношения к друг другу:

  • нехорошо, когда девушки едут в одиночку сотни километров и замерзают в пути, а рядом нет мужиков;
  • нехорошо, когда мужики едут без попутчиков и могут оказаться без товарищеской помощи (см. п.1);
  • очень хорошо и приятно, когде тебе оказывают знаки внимания (как мне - при поломке на ~30-ом км)
  1. Для желающих получить Сертификаты и быть включенными в Статистику АСР предлагаем более
    активно передавать подтверждения результатов, т.к. в п\я клуба пока только 5 (пять) писем на эту тему:
    Федоров Илья, Mikalai Lepiatsila, BRYZH Yury, Вадим Кучеряев, Зенкевич Игорь

  2. Для желающих в будущем снова проехать Б200 КК Логойские Горки, просим вносить предложения
    в теме про разведки бреветов , а для затравки - ниже вопросы о необходимости следующих изменений в текущем треке Б200 КК ЛГ:
    4.1 всесто участка по Р58 использовать проход между горами Сухая и Лысая, а затем к мемориальному комплексу Акопы
    От Сухой до Лысой горы
    От д.Буды до музея АКОПЫ
    4.2 вместо простого участка от Р3 (после Логойска) к реке Гайна, предлагаем партизанский проход по Хатыньскому лесу; а чтобы там никто не срезал, то организуем там КП с точкой горячего питания !

  3. Просим следить за формированием Календаря-2017 Ассоциации клубов веломарафонцев РБ

Если я правильно понял положение, если использовалось приложение gps to sms, то отсылать фотки вроде бы не нужно. Или что-то поменялось?
P.S. Сразу прошу извинить за вопрос.

Comissar
Автор
Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 19 Сен, 2016 в 21:51

Если я правильно понял положение, если использовалось приложение gps to sms, то отсылать фотки вроде бы не нужно. Или что-то поменялось?
P.S. Сразу прошу извинить за вопрос.

Всё правильно, если участник применял gps to sms, то подтверждений не нужно, т.к. они уже представлены.

Сomissar, может Вам на следующие бреветы Батюшку пригласить? Что не бревет, то триллер. А так окропит оргов и участников святой водой, и в добрый путь. |-))

П.С. Участники бреветов, возите теплые вещи в не бьющейся таре(с) бАжЫство. |-)_)

После Вашего окропления обычно растительность вдоль дорог цветет буйным цветом. |-))

Спасибо оргам за идею и воплощение! Погода была почти на "5", хотя мой товарищ дико замерз вначале и отогрелся только к середине дистанции!
Осень - классная пора для такого бревета. Тишина и спокойствие, в меру прохладно, нет всякого разнообразного летающего гнуса. Только немного напрягал субботний трафик за городом.
Почти всю дорогу ощущал "острую недостаточность" грунта (полевых, лесных, проселочных дорожек), хотя там есть где разгуляться в этом отношении))) Первая 100-ка зашла идеально, потом уже начался настоящий марафон. Район Гайны, Городища, Бесяд особенно живописен и интересен в плане рельефа. Запросто можно перерисовать в соотношении грунт/асфальт = 70/30 (готов внести свой вклад в составление трека будущего КК-бревета 200 и помощи в разведках дистанции), а также время для проведения лучше выбрать конец августа (с учетом большей сложности, длиннее световой день будет приятным бонусом и стимулом проехать дистанцию до темноты)
Мой трек в STRAVA: КК БРЕВЕТ Б200
и
занимательный и динамичный мультик от STRAVA: ТЫНЦ
(только скорость воспроизведения не забудьте поставить 50х...60х :) )

Comissar
Автор

Всем привет ! Ответы (О) на Вопросы (В).

В1. Когда будут медали за Б200 КК дизайна 2016-2019 ?
О1. Через 3-4 недели в посылке из АСР с момента отсылки Протокола

В2. Когда будет готов Протокол для АСР ?
О2. 22.09 - на основе перевода того, что представлен на картинке ниже

В3. Почему не все из СМС-Протокола оказались в протоколе для АСР ?
О3. Потому что они не оплатили регистрацию в АСР

В4. Будет ли Б200 КК включён в Календарь-2017 ?
О4. Да будет. В 2017г. проведём 2 (два) Б200 типа КК: 1) Минская Кругосветка, 2) Логойские Горки (с учётом уточнений)

В5. Где можно получить уже оплаченные ранее медали Дизайна-2015 и за бреветы до 17.09 ?
О5. В местах обитания Орга: Программистов-3, Шафарнянская-2; позвонить и договориться об этом...

В6. Когда будут выдаваться сертификаты и медали за бреветы 2017г. ?
О6. В конце года на сходке участников бреветов 2017г. (будут объявления в Теме про медали)

В7. Что-же случилось конкретно с пострадавшим на Б200 17.09 участником ?
О7. Его задела легковая автомашина и тем самым вызвала ДТП с падением и травмой...
(с учётом правил АСР участников бреветов-2017 без шлема и свето-жилетки не допустим)

b200_17_09_ACP.jpg

25.09 пришли подтверждения результатов из АСР (см. картинку).
Значит, медали за Б200 17.09 будут примерно 15.10.

Цитата сообщения от lnn13 отправленного 18 Сен, 2016 в 16:14

Всё больше и больше начинаю влюбляться в Логойщину - уж очень красивый там рельеф (по бревету очень понравились участки в районе Домашей/Гайны/Логозы).

Аналогично. Когда едешь, тяжело, а после того как заканчиваешь ехать и немного отдыхаешь, опять туда тянет. Всем, одолевшим этот бревет, мои поздравления :)

Вот интересно, медальки за 27 августа и 17 сентября уже прибыли из городу Парыжу?😆