19-20 мая - любительский марафон "life:) Налибоки`12" Обсуждение, тусовка...

Урааа! Спасибо, спасибо за голоса! Марафон не удался, слился на 100-ку так хоть конкурс.. :D

И я благодарю всех, кто проголосовал "3.2+" !!! ;)
Я очень-очень рада сладкому призу! #) Таак приятно.)
Только я уезжаю сегодня. И не смогу завтра быть в назначенном месте в назначенное время. :'( :'( :'( Что же делать?:)

Поздравляю победителей :)

Цитата сообщения от acha отправленного 7 Июн, 2012 в 10:29

И я благодарю всех, кто проголосовал "3.2+" !!! ;)
Я очень-очень рада сладкому призу! #) Таак приятно.)
Только я уезжаю сегодня. И не смогу завтра быть в назначенном месте в назначенное время. :'( :'( :'( Что же делать?)

Поздравляю победителей :)

Позвонить мне по телефону 8-029-3927003 и сказать, когда будет возможность забрать свой заслуженный приз, или отправить личное сообщение.

Все призы будут вручены всем победителям!

Цитата сообщения от hol отправленного 1 Июн, 2012 в 07:46

Объявление
Читаем отчеты участников и голосуем за самый понравившийся.

ЧД, однако.

Большое спасибо всем, кто проголосовал за мою версию ПП. К сожалению, сегодня уезжаю. Но завтра за моим призом подъедут Pilihrym и George. Спа-си-бо !!! :)

Все равно 1 место за Савицкой Евгенией, подаю протест в спортивный суд Лозаны!!!!

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 7 Июн, 2012 в 21:55

Все равно 1 место за Савицкой Евгенией, подаю протест в спортивный суд Лозаны!!!!

Good luck)

Напоминаю, сегодня вручаем призы победителям!

И у нас остался последний приз который вчера решили отдать Melo, за активное участие в конкурсе, но так и не сумевшему победить! Поощрительный приз, переданный через личное сообщение!

vadik_team Это называется оказывать давления на судей. ЧД чесно не стал спаивать админресурс и доверился воле Аллаха. |-))

И так призы торжественно вручены!

Спасибо всем за участие в конкурсе! И хорошие расшифровки "ПП"!

Удачи и отличных всем покатушек!

В воскресенье в 12.00 подводим итоги конкурса на лучший отчет!

Следите за новостями!

Всем Спасибо!

спасибо участвовавшим и голосующим в конкурсе на "ПП", было неожиданно :)