19-20 мая - любительский марафон "life:) Налибоки`12" Обсуждение, тусовка...

Завтра всем будет выслано приглашение на вручение призов, если кто-то не может присутствовать сообщить когда он сможет подойти за ним.

Согласно правилам вручение призов другим лицам запрещено, если лично не было передано об этом уведомление.

так что с номером 366?????????????????????????? нет результата в протоколе

Цитата сообщения от hol отправленного 11 Июн, 2012 в 17:45

Объявление

Организаторы особым образом хотят отметить отчет участницы Савицкой Евгении и так же наградить ее призом.

Награждение участников состоится в среду в 19-00 на летней террасе ресторана "Newman" (ул. Немига, 36)

Ребята!!! Всем огромное спасибо за поддержку, Вадим vadik_team тебе особенно!! Приятно получить такой подарок в свой день рождения!:) А вообще все отчеты здоровские--перечитывала все по нескольку раз и ностальгировала по марафону!

Цитата сообщения от hol отправленного 11 Июн, 2012 в 17:45

Завершен конкурс отчетов участников марафона "life: ) Налибоки`12"

И еще один отчет заслуживает награды - семейный репортаж от Антона Недбайло.

Спасибо огромное, очень неожиданно. В следующий раз буду брать пример с ЧД - вносить художественную изюминку в отчет :), может тогда чё перепадет не только за единственный :C семейный отчет.

Kimych ЧД же не знал, что будет конкурс, так что писал без особых изысков. Если Аллах даст поехать Налибоки 2013, то уж слог будет красен. |-))

П.С. С рюкзаком действительно заканало. Бо есть 10л и 70л, а вот что то по середке нет. Так вот, за пару часов до оглошения результатов. На чейн ушли нарукавники и носки, с мыслью: заказать рюкзак в следуший раз. Не вписывался рюкзак просто по деньгам, а тут ото оно чё Михалыч. Рюкзак уже обмыт заочно.

Цитата сообщения от hol отправленного 11 Июн, 2012 в 17:45

Завершен конкурс отчетов участников марафона "life: ) Налибоки`12"

И еще один отчет заслуживает награды - семейный репортаж от Антона Недбайло.

Подарки получили, было очень приятно. А майку размера XXL буду зимой на куртку одевать :). На этом считаю эпопею с "Налибоки 2012" завершенной. Приступаем к подготовке к следующему году. Все удачи и до встречи.

Спасибо за приз! Всё передали. Кепка-солнышко :) . Здорово!
Ещё раз хочется сказать большое спасибо всем-всем, кто был причастен к организации марафона Налибоки-2012. Всё было, правда, о-о-чень здорово! С нетерпением будем ждать Налибоки 2013!

255310_332968570110889_2089151745_n.jpg

Марафон Налибоки 2013 я уже нашла фото для анонса отличное сочетание лося и скорости ))

Удалённый пользователь

этих оленей будут роботам раздавать, которые лишних 50+км накрутят

Цитата сообщения от pashevich отправленного 25 Июн, 2012 в 15:52

это не лось //-(

это лось+скорость :)