Цитата сообщения от mishkasss отправленного 20 Дек, 2015 в 01:17
Цитата сообщения от marinka отправленного 19 Дек, 2015 в 22:01

Спасибо всем, кто беспокоился за мою ногу и помогал мне сегодня. Отдельное спасибо РАЕ и Юле, которые отвезли меня сначала в травмопункт, а потом домой. Сделали снимок - никаких переломов, просто растяжение. 2 недели ногу не нагружать. К новому году заживет.

Вы так шустро прибежали на финиш. Когда ты растянулась?
Выздоравливай!

Гонка тут не при чем. Там было все классно. Спасибо большущее, мы получили огромное удовольствие!

Потом уже в темноте словила ямку ногой. Это все плов....

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 19 Дек, 2015 в 21:33

Кто-нибудь покажите,
где был А18, который на углу карьера на сухом дереве?

стыдно опытному ориентировщику задавать такие наивные вопросы, Дмитрий...
легенда точно давала место его расположения
пожелание оргам следующего фан-ПГ:
вешайте побольше маркировки на пикетах, мы были на некоторых хорошо спрятанных, но так и не взяли их
(или уже кто-то до нас взял, чтоб другим не досталось)
так бы хоть сфотографировалась, чтобы подтвердить отметку
у меня вопрос: каким образом браласись отсутствующие на карте В.05 и В.06?
за мероприятие огромное спасибо всем причастным к его организации!!!
а Промваду и компании глобальный респект за вкуснейший плов!
приятно было встретиться со старыми знакомыми и тряхнуть мультиспортивной стариной
;)

Цитата сообщения от барсик отправленного 20 Дек, 2015 в 12:05

у меня вопрос: каким образом браласись отсутствующие на карте В.05 и В.06?

Направление по карте примерно прикидывалось, по одному из них подсказку давала квадратная врезка с В.07.
Другой, пересечение просек, сначала в том же лесочке пытались искать, а потом в карте увидели красивое пересечения просек в соседнем лесу.

Всё было душевно и по-домашнему :) Отличная гоночка помогла вспомнить, что такое ПГ и набегаться вдоволь.
Спасибо за отличное мероприятие!

ощущение большой и дружной семьи не покидало меня весь вечер) , спасибо , люди, за это и отдельное спасибо за плов Промваду и всем соучастникам.
--------------
Маринка , вид у тебя из окна прекрасен , можно позволить себе и ноге устроить романтические вечера на двоих)))
у меня твоя фляжка --так случилось))

Было очень круто. Когда приехал сразу нашел людей которые показали и рассказали что к чему и что есть "рогейн" (в первый раз на таком). Было очень позитивно и круто. Понравились больше всего КП у старого дуба в корнях и КП у лесного озера(спасибо бегунам которые указали на куст возился бы долго)Плов - отдельная тема. Единственное что хотелось бы так это более организованный пролог - было очень много народу и гора с невообразимым углом даже на даунхиле на котором я бы сьехал невозможно было из-за людей. А в остальном все очень-очень круто. \m/
С первого раза 95 баллов из 130 я считаю очень даже неплохо.

Гонка - супер, вельмі спадабалася, вельмі цікавая задумка у кар'еры.

"Сэйлар" - "разява" |-))

Цитата сообщения от 40\° отправленного 19 Дек, 2015 в 22:58

и вопрос... будут ли сниматься КП? если будут, когда?

я сегодня снял все С и B2, Саша бегал через дорогу, снимал я так понимаю А

mishkasss
Автор

Предварительный протокол в прищепке.
Ваши вопросы и/или замечания по поводу результатов и/или написания фамилий пишите в "личку" до 23:59 22 декабря 2015г. 23 декабря будет опубликована окончательная версия протокола.
Карты, прочие материалы будут опубликованы позднее.

Привет!
Не была на закрытии, увидела календарь и очень впечатлилась! А кто автор календаря? :)

Цитата сообщения от shkab отправленного 20 Дек, 2015 в 18:44

"Сэйлар" - "разява" |-))

Протестую! Виталь не меньший раззява=)

И еще. Велосипедисты, за пролог на велосипеде можно говорить "спасибо" мне=))))
На здоровье!

Цитата сообщения от sailor отправленного 20 Дек, 2015 в 23:46

И еще. Велосипедисты, за пролог на велосипеде можно говорить "спасибо" мне=))))

Мне сегодня снился велосипедист, который прямо передо мной на спуске кульнулся ровно через руль. Видимо, в контактах, даже не выстёгивался.
Ещё на южных подступах самого большого на мероприятии озера я видел но не подбирал странное устройство: пластмассовый прозрачный корпус, внутри какие-то шестеренки и двойной диодный фонарик. не знаю что это и чьё, но знаю где.
PS. погуглил: механический фонарик с нажатой рукояткой.

mishkasss
Автор

Всем спасибо за приятную субботу!

Ваши замечания по протоколу мы внесем.

В скрепке - гоночные материалы: карты, схема, фотопанорама, легенды и коды КП.

Пишите развернутые отчеты - для нашего развития, как организаторов очень нужна обратная связь) Что понравилось, что нет, на какие КП не хватало легенды/карт/привязки, есть ли смысл на "больших" гонках ставить азимутальные задания и т.д..