Цитата сообщения от tat1 отправленного 20 Мар, 2016 в 21:14

Немного карточек) https://vk.com/album-112299097_229237102

ухта, а кто Роме лицо попортил?

Спасибо большое за организацию
8 часов - это идеально!
Насколько я понял, быть Race Two!


Что могло бы быть лучше,
Стоимость КП, велики, линия - были почти обесценены.. 6 баллов по памяти набирались ну уж слишком легко, не то, что те 5 баллов на линии :D


И.. все, понравилось.
Близко, проснулся, поехал!

И мне понравилось 8 часов очень большого разнообразия, молодцы, спортивная такая штука получилась. Если б еще с погодой повезло и вкатилось бы на роликах!

Есть вопрос по полосе препятствия! а можно ли как-то её посещать и тренироваться там самостоятельно? или надо както договариться с хозяевами?

Автор
Цитата сообщения от pikachu отправленного 21 Мар, 2016 в 13:24

Есть вопрос по полосе препятствия! а можно ли как-то её посещать и тренироваться там самостоятельно? или надо както договариться с хозяевами?

Мы договаривались для проведения там соревнований.

Цитата сообщения от нарру отправленного 20 Мар, 2016 в 21:58
Цитата сообщения от tat1 отправленного 20 Мар, 2016 в 21:14

Немного карточек) https://vk.com/album-112299097_229237102

ухта, а кто Роме лицо попортил?

Катя, - наверное я сам - как всегда падения у райдеров - если и бывают, то глупые - просто в бордюр воткнулся на ст.Озерище. произошло так быстро, что даже руки не успел отпустить от руля. Но без патологических последствий. Сегодня осталось только ссадины залечить - а это время. Но в "Западне" участвую, по любому.

Цитата сообщения от tat1 отправленного 21 Мар, 2016 в 20:53
Цитата сообщения от pikachu отправленного 21 Мар, 2016 в 13:24

Есть вопрос по полосе препятствия! а можно ли как-то её посещать и тренироваться там самостоятельно? или надо както договариться с хозяевами?

Мы договаривались для проведения там соревнований. Но вы сами видели какой там забор ;)

Ещё есть похожая полоса(без натовской лестницы) недалеко от ст.м. Борисовский тракт - открыта для посещений полностью.

Можно попросить организаторов выложить карты и легенды этапов? Бумажные варианты потерял где-то :-/

Цитата сообщения от titanic отправленного 22 Мар, 2016 в 09:56
Цитата сообщения от нарру отправленного 20 Мар, 2016 в 21:58
Цитата сообщения от tat1 отправленного 20 Мар, 2016 в 21:14

Немного карточек) https://vk.com/album-112299097_229237102

ухта, а кто Роме лицо попортил?

Катя, - наверное я сам - как всегда падения у райдеров - если и бывают, то глупые - просто в бордюр воткнулся на ст.Озерище. произошло так быстро, что даже руки не успел отпустить от руля. Но без патологических последствий. Сегодня осталось только ссадины залечить - а это время. Но в "Западне" участвую, по любому.

ясно. а на фото страшно выглядит. береги себя)

Автор
Цитата сообщения от жук отправленного 22 Мар, 2016 в 17:08


Легенда: На Ю-В стороне дома куст |-))

Стояли двое и определяли на какой стороне был куст. Было предложение просто написать торец дома, но двое же умных собрались)))

Куст - это ладно)
А вот как КМС смог поставить КП с опорой ЛЭП №18 даже не в кружке. Это любопытно))) Потери времени там небольшие были - все видно, но сам факт....

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 23 Мар, 2016 в 14:17

Куст - это ладно)
А вот как КМС смог поставить КП с опорой ЛЭП №18 даже не в кружке. Это любопытно))) Потери времени там небольшие были - все видно, но сам факт....

Миша - на брифинге было сказано - береза на Юго-востоке от опоры. Всё нашлось на раз.

Рома, нашлось - да)
Я скорее про само КП. Там кружок стоял посередине между пересекающими ЛЭП дорожками. А опора то стояла как раз на пересечении.
Дальше - местонахождение самой станции - да все было сказано. И все точно стояло.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 23 Мар, 2016 в 14:27

Рома, нашлось - да)
Я скорее про само КП. Там кружок стоял посередине между пересекающими ЛЭП дорожками. А опора то стояла как раз на пересечении.
Дальше - местонахождение самой станции - да все было сказано. И все точно стояло.

А ты про это - я тож на это обратил внимание - опора ЛЭП в кружок ну никак не попадала и поэтому - как я вышел от полянки к предполагаемой опоре - побежал к ближайшей...

Я же и написал - проблемы не было)
Но как кружок съехал не туда - не пойму)

И я не понимаю, как на велоэтапе первые брали триангулятор. Кружок в лесу на ну совсем не выраженном холме.
Мне повезло - орги потеряли на велоКП 4 спорткарту этого района. За что им большое спасибо)) Карту могу вернуть, если надо.