Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Июн, 2013 в 16:20

Ребята, как в Могилеве с погодой?
как трасса?не раскисла?

она сохнет быстро, стремно только во время дождя, а если накануне прошел, то к завтрему будет все ок

Цитата сообщения от molteni отправленного 16 Июн, 2013 в 11:23

приехали. никого нет. ждём.

тренируйтесь пока :)

NiKiTuShKa
Автор

Завершилось удачно, без особых травм среди личного состава. Погода радовала, жидкость обильно текла по лицу и остальным частям тела. Солнце, комары и прочая крапива.

Бесага первый.
Стельмащук второй.
Хомиченко третий.

Я порезал покрышку, вот почему.

Потерял минут несколько пока клянчил камеру :-).

Приехали с утра с Жекой.
Решили опробовать трассу, повернули не там, нашли какой то мега спуск с корнями и крутой шо ппц, сразу закрылась мысл "это не кусок трассы", но было поздно, корни, торможение, оверруль, дерево, перелом двух ребер.
Спасибо Сане, что свозил в травмпункт и потом отвез с ветерком в Минск.
Паша и Жека спасибо за поддержку.
Лазил со сломанными ребрами по трассе фоткал, ну а чо еще оставалось....но мыльница оказалась УГ, фотки смазывала //-(
Со слезами на глазах прошел по всей трассе пешком. Трасса обязана быть и развиваться, очень классная.
Злюсь на себя, из за того, что полез в дебри не дождавшись знающих трассу людей.

А вообще день удался:)

Как и всегда, организация была на высоте:)
Отдельно стоит отметить карету скорой помощи, которая сегодня к сожалению пользовалась немалым спросом(((
Сначала Прокофьев выбил ключицу на прогревочном круге, затем настала моя очередь...не справился с управлением на последнем спуске, завершающем серпантин, там где типа "лесенка небольшая и два дерева слева..в акурат между них и ушуршал..итог в виде ободранной ноги и на второй гематомка..ушиблен палец..а до этого, вначале, где то на третьей чашке-спуске хто то упал.. я не успел вывернуть и фейсом на всей скорости въе***ся в колесо этого чела..благо не в раму, иначе все кончилось бы трагично...
Серпантины весьма доставили)
Главному оргу и строителю Андрею респект и большое Thanks в том числе за предоставленный кров, как и в прошлые гонки)
4 круга. - самое то, 5-6 это было бы через чур..

NiKiTuShKa
Автор

От оно как, а я реально думал, что на гонке обошлось без жертв...

Угораздило нас с Максом заехать на тот спуск. Удивляюсь, как я там не убрался. Макс, скорейшего выздоровления. Надеюсь, к след этапу оклемаешься.
А трасса да, очень хороша. Спасибо за организацию.

Впервые на серьездной трассе, впечатлений выше ожидаемого, получил незабываемяе ощущения, рад был видеть знакомых и приобрести новых )) всем спасибо за создание такого мероприятия и за саму трассу ... парням скорейшего выздоровления!

NiKiTuShKa
Автор

Пракалолы какаколы.

Точность отсечек может оказаться невысока, учет велся мануально. Исходники выкладываю для желающих покопаться и изыскать ошибки:

Некоторую хронологию гонки от своего лица описал на ином форуме.

Хотелось бы сказать спасибо организаторам за то, что опять собрали нас вместе ;)
И покатались, и познакомились, и пообщались со старыми друзьями, что может быть лучше?
Спасибо!
P.S> Иногда хотелось "душа" на середине круга, как это было в Минске, но это уже мелочи)

Гонка - просто супер!!! Уйма эмоций, уйма новых навыков и целые я и велосипед)) Выздоравления пострадавшим и спасибо организаторам за данное мероприятие! Было круто!

Цитата сообщения от ирбис отправленного 17 Июн, 2013 в 01:15

А что несовершеннолетних в протоколы не заносили?

Тут протокол по "красной" дистанции, не путать.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от ирбис отправленного 17 Июн, 2013 в 01:15

А что несовершеннолетних в протоколы не заносили?

Это которые ехали сокращенку? Если да, то тут вопросы к судьям этапа Кубка Могилева. Полагаю, информация по сокращенным заездам появится в течение недели. Я выложил лишь то, что относится к этапу Кубка МТВох.