меня больше всего впечатлили убитые молнией телята, по сравнению с ними заметка про этап кубка нервно курит в сторонке :)

Цитата сообщения от raubtier отправленного 19 Июн, 2013 в 17:14

Дабы не смотреть все
Нужный кусок

читерство! |-))

Удалённый пользователь

на старте раздавали энергетические гели
подскажите где их можно купить ????

Цитата сообщения от отправленного 25 Июн, 2013 в 14:08

на старте раздавали энергетические гели
подскажите где их можно купить ????

вот здесь

если кому очень нужно, обращайтесь, могу поделиться гелями Арена, тыщ по 20 за штуку. в Смоленске скупил чуть ли не последние от завода-производителя :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Июн, 2013 в 14:28

если кому очень нужно, обращайтесь, могу поделиться гелями Арена, тыщ по 20 за штуку. в Смоленске скупил чуть ли не последние от завода-производителя :)

Собственно у нас есть еще штук 40. С последней "свободной" партии. Сейчас "Арена" выкупается сразу с завода. Цена будет небольшой. Срок годности по август - брал себе, а выступаю сейчас мало.

о блин, а мне продавцы сказали, что эти гели сняли с производства уже. хотя может ща только обогащенные выпускают, а там химии шописец :(

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Июн, 2013 в 17:20

о блин, а мне продавцы сказали, что эти гели сняли с производства уже. хотя может ща только обогащенные выпускают, а там химии шописец :(

Мы немного знаем производителя) Гели сейчас производятся и поставляются только одной компании-продавцу. Т.е. производитель избавил себя от распространения. В Москве теперь купать "Арену" проблем нет - продается в том же "Декатлоне". Может и к нам привезут.